Иной Никто

Если мы существуем в природе, мы существуем по её законам или по своим?)

Ответы
Владимир Вельский

Вселенский молох ничего не знает о существовании человек, тем более о его бреднях о боге - сотрет все в порошок, неспешно и неумолимо. Законы, открытые человечеством лишь очень приближенно отображают реальный мир.

Иной Никто

молох тоже выдуман человеком. в остальном могу согласиться. хотя... подождите. нет. знание вселенной - знание всех частей самой вселенной. но это - знания клеточного уровня. наши знания - картинка, интерфейс. сама программа не имеет никаких терминов и происходит всё время. она постоянно переписывается, в зависимости от информации каждой части. постоянное изменение - суть существования любой структуры. если что-то исчезает, что-то появляется. при постоянном разрушении частей, разрушится вся система. молох сам разрушится, если будет всё разрушать.)

Владимир Вельский

"Мы уйдем навсегда, ни имен, ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше тут не было, после не будет,
Ни убытку, ни прока от от этого нет.." -
Омар Хайам🙂

Иной Никто

что-то в этом духе.) нас...) а мы тут вообще являемся нами? и где именно мы есть?)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Этом мир создан Богом и природа в том числе. По этому мы живём по законам установленным Господом.

Иной Никто

чтобы долго не спорить о вероучениях и не застревать на религиях спрошу только об одном. не умеете думать или не хотите?) просто, интересуют мысли живые, а не засушенные годами перечитывания одного и того же величайшего в истории опуса.)) как понимаете, эти законы совершенно не устраивают. нужен ещё какой-то иной взгляд на всё это новое-старое наше несоответствие всему...)

Вера Сергеевна

Мичурина вспоминать не будем Человек -дитя природы Но всё не однозначно !Спорить не будем !

Иной Никто

а спор - только несовпадение представлений человека о своей природе.) понимаете, все концепции человека только стремятся дополниться. и в силу нашей природы мы не можем этого сделать.)

Вера Сергеевна

Вот Ваше продолжение это и есть разновидность дискуссии -спора ,как я её назвала .

Роман Смирнов

очень мощная и запрещенная книга Аслан Дзитиев "Естественные законы жизни человека."

Иной Никто

здорово. но вообще-то мы тут вопрос обсуждаем. и мне интересно что-то связанное с сами вопросом.)

Роман Смирнов

так он и ответил

Иной Никто

так он здесь?)

Валентина Пакшина

Если по своим законам, то мы - не существуем в пpиpоде, а твоpим...неведомо что!😉

Иной Никто

да, и как это может быть с постоянной подпиткой из этой самой природы?))

",
",,",,",,",,"

должны по её....но так приятно, когда собственные желания исполняются

Иной Никто

приятно... а что это такое? состояние? процесс?)

",
",,",,",,",,"

кому что

Иной Никто

нет, серьёзно. может, все наши названия состояний соответствуют определённым процессам?

",
",,",,",,",,"

зависит от требований и желаний

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Если ты собрался просто погулять, а тут ливень начался, как думаешь?

Иной Никто

думаю, не зря задал вопрос.) так значит природа всё же управляет процессом и создаёт законы, а мы - часть её законодательного процесса.)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А то... Сколько судеб меняет... Только задуматься... Ужас

Иной Никто

да уж. вообще-то, всю картину мира, если на то пошло. тут как-то уже не до каких-то судЕб.))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну мы поняли друг друга)))

Иной Никто

возможно...) всё течёт, всё изменяется, не входит в одну реку дважды, но иногда выходит сухим из воды...) небольшая такая компиляция на тему.)

Пётр Ермаков

Наше тело живёт по законам природы... всё остальное -вторично....

Иной Никто

об этом и речь.) вот в этом ключе и предлагается подумать. что же мы тут из себя представляем со всеми "нашими" законами?..)

Евгений Антонюк

до поры до времени нарушаем законы природы, но она сильней

Иной Никто

а несуществующее нас не интересует.) а если оно является частью существующего в природе?)

Евгений Антонюк

по мере освоения действительности

Иной Никто

вот и получается. что мы знаем то, что мы не знаем, и не больше.))

Евгений Антонюк

можно смело предполагать, что о природе мира цивилизация знает не больше 3%. к примеру, наука лишь подбирается к механизму саморегуляции биологических клеток, нарушение которого ведет к бесконтрольному делению и, т.е. онкологии.

Иной Никто

будем оптимистичны. тут пока всё ещё хуже.) мы не имеем знания языка природы. все наши языки, буквенные и численные, - лишь жалкая версия языка природы, хотя все они как-то её описывают.) вот и получается, совершенно разрозненная картина. но надо же делать хоть какие-то выводы, раз мы так устроены...)

Любовь Золотарева

Мы существуем по законам, но не все эти законы знают.

Иной Никто

а радость - только человеческое объяснение процесса в организме, который соответствует изменениям, в окружающем его пространстве. и, соответственно, радость тоже должна уменьшаться и увеличиваться, чтобы тело не разорвало от полученных эмоций. так что, величина радости не должна превышать допустимой нормы.) допустим, так.

Любовь Золотарева

Пусть так и будет.

Иной Никто

пусть.)

Иной Никто

уже сыт ответами, спасибо.))

Николай Дьячков

Должны были по её, наверное. Но что-то пошло не так😁

Иной Никто

а не так ли всё пошло? может, всё идёт по плану природы?) сам человек - материал или материя, и что с ней делать решает не сама материя или материал...))

Николай Дьячков

Может и так

Иной Никто

может...)

Роман Смирнов

уже вне природы . по демонскому пути развития

Иной Никто

а откуда они у нас взялись?)

Роман Смирнов

Аслан Джатиев рассказал

Иной Никто

авторитет?)

Роман Смирнов

найдите в ютуб

Иной Никто

если найдётся - найду.)

Olga Zhilisbayev

Если нарушаем законы природы то страдаем

Иной Никто

а мы их вообще знаем?)

Olga Zhilisbayev

Не все но многие

Иной Никто

многие не дают общей картины. чтобы уверенно утверждать, надо знать все. у меня везде имеется улыбка. она говорит об относительности всего здесь высказанного.)

Viktor Reznichenko

Если и по своим то до поры до времени😽🌷

Иной Никто

красиво. но, вообще-то, это не ответ на вопрос. перефразирую. можно ли существовать самому, являясь частью чего-то?😸

Viktor Reznichenko

Пока мы где то кому то, чему то нужны мы существуем.🍊🌹😽

Иной Никто

ладно. этот человек уже и так существует в природе на своей красивой волне... не будем ещё усложнять.😹

Viktor Reznichenko

Как скажешь. Доброй Ночи!😽🌸

Иной Никто

пока.)

Ва
Валерий

по уголовным законам.которые нам вперли

Иной Никто

впереть больше жизни нельзя.)) а что делать с этой жизнью уже решать человеку.)

Олег Кочетков

По ее, но часто их не соблюдаем

Иной Никто

если кто-то поджигает лес, устраивает войну, взрывает атомную бомбу и т.д., меняет одну картины природы на другую.) она просто подстраивается под новые обстоятельства. а что происходит с нашим поджигателем), это уже природу не волнует. она заботится сразу о всех частях в целом, а не о одной какой-то части. не зря звери предупреждаются о катаклизме раньше природой, чем люди.) она уже всё знает об этом поджигателе.)

Олег Кочетков

Раз подстраиваться под новые обстоятельства значит старые не работают, а виной тому человек возвысившийся над природой

Иной Никто

вина - это что-то наше христианское.) в природе нет виноватых - есть те, что что-то делают. вот они и делают с помощью природы, поддерживая, в свою очередь, природные процессы. а природа поддерживает все виды деятельности, меняя разные переменные.)

Олег Кочетков

Если природа все, тогда о чем говорить, только о природе

Иной Никто

о чём и речь.)

Скорпион Иванович

А Вы продукт какой субстанции?

Иной Никто

этой же.)

Та
Татьяна

Только по Законам мироздания.

Иной Никто

и столько и только что...)

Андрей Абрамов

не кто не знает свой час))

Иной Никто

не кто это кто?)

Андрей Абрамов

НЕ кто это люди которые Богом себя возомнили имея чудотворные дела))

Иной Никто

нисего себе.🤣 пока.

Татьяна

По ее законам

Константин

Природа это программа как программа в Игре. А человек игрок этой игры. Твоё сознание управляет этим игроком. Игра в открытом мире.

Татьяна

Человек это часть природы

Иной Никто

тогда есть ещё один. программист.) и кто же он? и есть ли смысл, не разобравшись до сих пор с этой самой программой, обращаться к программисту, находясь в самой программе?))

Константин

Конечно. Также как и игрок в игре. Написанной программы.

Иной Никто

ломаем четвёртую стену?) думал, это только приём самого автора.)