Татьяна Х

Умеете ли Вы погружаться в состояние полного умиротворения - в нирвану? Каким способом Вам это удается? (Прошу без пошлостей и намеков на препараты)

Ответы · страница 3
Вовочка Бакка

Нужно избавиться от непрерывного роя мыслей, чтобы не было никаких мыслей....

ДА
Джива Атма

это неназывается нервана это называется медитация !!!! нервана это другое

Игорь Шейх

Полюбите одиночество- подружитесь с ним. А там и с тишиной, и безмолвием.

Надежда Фурсова

Да!! Это надо принять.Как дар..

Иван Аганаев

а че в нее погружаться, останови внутренний диалог и созерцай.... класс...)

Дж
Джони

у меня получился один раз 2005г лег на твердое место и начал медетировать

Алексей Шустин

Это длительный процесс.Надо найти учителя, который бы Вам помог с этим.

Алексей Шустин

А что вас притягивает к медитации, нирване ?

Татьяна Х

Постоянно в поиске развития)))

Сергей Максимук

Ложусь на диван, включаю телевизор, через две минуты нирвана, я уснул.

Айнель Дж

Мне не надо нирваны,от работы ,от решение мелких и крупных дел кайфую)

Еж
Еж-Ж

Конечно умею. Выхожу из нирваны только что бы в обсуждайке посидеть))

Татьяна Х

Я в обсуждайке в нирване😂

Матвей Шторм

Как говорил несравненный Карлсон-Спокойствие и ещё раз спокойствие!

Ли
Лизавета

ложусь поудобнее и....засыпаю , не помню попадала в нирвану или нет ?

Andi Vorobiev

Конечно...за счет познания восточной философии..проще...медитация...

Александр Сорокин

использую несколько техник. основанные на дыхании и физиологии.

Ткачёв Андрей

Хороший стол, хорошая водка, и, самое главное - хорошая компания!

Ринат Гарипов

нахожу тихое место без шума и гама и могу просто почитать книгу

Иван Чердынцев

моя "нирвана"- это гараж, успокаивает и все встает на свои места

Алексей Саламатин

БЕЗ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПОШЛОСТЕЙ-ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА ИЛИ ПРОБЕЖКА.

Валерий Глаз

утром в деревне выходишь на рассвет, жмуришься и внимаешь свет

Фа
Фаина-Фира

КАК ТОЛЬКО ТРУСЫ РВУТЬСЯ СРАЗУ СПЕШУ В НИРВАНУ ШОБ ЗАШТОПАЛИ

Фа
Фаина-Фира

Татьяна Х А ВЫ КУДОЙ ХОДИТЕ ?

Татьяна Х

Еще не ходила ищу способы сходить 😂

Татьяна Х

Спасибо не буду🙄

Фа
Фаина-Фира

Красивые слова хороших плодов не приносят.

Фа
Фаина-Фира

ВСЕ ИДИТЕ ВЫ В СВОЮ НИРВАНУ, ТОКИ НЕ ПОРВИТЕ ВНУТРЕННОСТИ

Фа
Фаина-Фира

БЛАВАДСКУЮ ПРОЧТИТЕ СНАЧАЛА

Вова Грицай

Релаксирую при помощи некоторых упражнений и очистки разума

Вова Грицай

Нет не предназначен для этого