Дина К

Сказала мне вчера подруга-клуша, Намазывая маску на лицо: "А я всю жизнь любила только мужа!"- И гордо посмотрела на кольцо. А муж её, похожий на картошку, Что осенью забыли на полях - Облизывал засаленную ложку, Валяясь на диване в труселях. Борщ словно погрузил его в нирвану, И даже если б началась война, То встал бы он с любимого дивана, Как говорят в народе, "хрена с два". И я не поняла тогда прикола (Не мне, конечно, глупой, их судить): Вот он - поклонник пива и футбола - Как и зачем его всю жизнь любить??? Чего уж проще - борщ меняй в кастрюле, Не забывай про чистые носки. Конечно, все желания уснули В таком болоте бытовой тоски... Я выбралась тогда из псевдо-рая И понеслась по мокрому шоссе. Спасибо, Боже! Пусть я и сгораю, Но ты избавь меня от " быть как все"... Юлия Ю

Ответы
Михаил Гехт

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Дина К

Ну ладно

Анна

Бедные девочки. Та что писала и та что опубликовала. Ну нельзя так комплексовать от отсутствия семьи

Анна

Лечитесь

Дина К

Да блин

Анна

Не стоит ругаться, идите к врачам

Дина К

Буду смеяться над вами можно?

Анна

К врачам. Это тоже вылечат

Nikola Mahkov

-о вкусы--о нравы!--😱

Кайрат Биржанов

Красивые стихи

Дина К

У неё все такие

Кайрат Биржанов

Это вы про кого имеете ввиду

Дина К

Юлия ю

Кайрат Биржанов

Ааа ясно

Дина К

🤩

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Отлично