Сергей

Если раньше говорили "Много будешь знать скоро состаришься". По ходу современная молодёжь будет жить вечно. Не так ли?

Ответы
Любовь Мацарская

А что вы знаете о современной молодежи?Судить по бездельникам и недоумкам о всех не верно.Не знаю как у вас,а меня окружает прекрасная молодежь,которая учится,работает,воюет,служит в Армии,никто не бездельничает...В соседнем подъезде живет наркоман,родители пытаются его вылечить,не могу же я по одному идиоту судить о всей молодежи...

Сергей

Вы наверное живёте в параллельном мире и ни разу не были на занятиях в общеобразовательной школе.

Любовь Мацарская

Каждый видит свое

Эмма Коноплицкая

Так не думаю, глядя на своих внуков...И они меня радуют...Им больше дано возможностей и способностей...Вот сегодня была проблема перекинуть фото с ватсап на комп, и внучок 7 лет одним решил...

Характер- Не Подарок

Спорное мнение. Они могут всё найти в Интернете. но не многое знают сами. Если усадить молодого человека разгадывать кроссворд и давать рыскать в сети. Я не думаю, что он много отгадает.

Владимир Николаевич

современная молодёжь знает всё поверхностно, не вникая в суть знаний, не обладая в своей массе аналитическим умом.

Сергей

Вот вот, одним словом ЕГЭ

Ал
Алексей

напротив будут в юности уходить они из смартфона все ытягиают там все что мы годами познавали

На
Наталья

Не так конечно! Она разная, эта молодёжь, от слова совсем.... впрочем как во всех поколениях)

Ев
Ева

шутите... современная молодежь государством при поддержке РПЦ на бойню благославлена..

Сергей

Еще одна сказочница.😂

Ев
Ева

стадией отрицания я уже давно переболела))

Сергей

Шизофрению осталось вылечить.

Ев
Ева

лечу, чего и всем зблуждающимся желаю))

Таня Царёва

Разве молодые мало знают? Просто они другие, чем молодежь прошлого.

Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Таня Царёва

Сказать нечего кроме ха-ха?

Се
Сергей

А теперь говорят: "Много будешь знать, не состариться." Шлепнут.

Eлена Елена

Да уж… не обременяют себя знаниями. У них все в телефоне.

Сергей Пучков

ну не все!это старческое брюзжание!и ему тысячи лет!"

Сергей

Согласен не все. Процентов 90.

Сергей Пучков

советские люди умеют все!это да!

Сергей

Вот именно, Советские.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну ... говорят же что возраст жизни продлился

Солнечная Сторона Тени

То-то я смотрю, что состариться не могу)))

Сергей

👍☺️

Василий Бвс

Теперешняя молодёжь знает ещё меньше

Z-Мимокрокодил-V

Во всяком случае, они на это надеются.

Фи
Фигаро

дай бох им здоровья и крепких нервов..

Евгений

Интеллектуальные люди живут дольше

Сергей

Дольше живут идиоты, они ни чем не озабочены, впринципе как большинство современных молодых людей.

Галина Володеева

Точно , она ничего не хочет знать .

Сергей

👍

Андрей

Нет же. Просто такими и уйдут..

Татьяна Я За Россию

Ну не вечно, а очень долго🙂

Сергей

☺️👍