Ольга

В отношениях как в танце: должен вести Мужчина! А как Вы считаете?

Ответы · страница 16
†р
†ром†

блин не умею танцевать но считаю выражение верным правильным

Ольга

🙂☕🍰

†р
†ром†

благодарю... жаль не наявк

Ольга

А я вот кофе только выпила наяву!)) обожаю этот божественный напиток!)

†р
†ром†

а я наоборот кофу не пью. мне вкусный чай по душе да позаваристей)

Ольга

Свежесваренный кофе с корицей и гвоздикой не заменит никакого чая!!...)))

Геннадий Фадеев

Да и взаимное чувствование и понимание партнёра обязательны!

Константин Нидерквель

Нет, оба. Возрост уже не тот. Он тоже хочет видеть что он нужен.

Надежда Иванова

Не всегда так бывает, есть разные мужчины, которых надо вести.

Виктор Антипов

Да ,я с вами согласен , но без Женщины не может быть отношений .

Раиль Тимкаев

Есть мужчины которые женщины, а есть женщины которые мужчины!

Сакен Ахметов

Без разницы, главное чтобы уважали отношения и берегли любов.

Вячеслав Фыва

ну да! щас скажу! а тихонечко......мудрая женщина всем правит.....

Ольга

Тихонечко отвечу..)) Правит.. но не ведет..)))

Вячеслав Фыва

но по жизни так идет...уж насколько я жесткий...но позволяю...

Роман Беляев

танец -это вертикальное исполнение -горизонтального желания

Светлана Яроцкова

Именно так. Иначе что это за мужчина, если все решает женщина.

Владимир Кот

Как ты считаешь нужным, так и поступай. Не надейся на "должен"!

Сергей Комитетский

А я если честно и не считал сколько и куда водил. А надо было ?

Наталья Тимофеева(Тарасова)

а я думаю муж и жена -одна сатана-все вместе-вот тогда семья!!!

Галина

☺️👍согласна абсолютно , но не все могут это ума нет ....

Юрий Веселов

Танец это одно а жизнь другое, том кто лучше это может делать

Роза Зелёная

Я считаю надо ему дать попробовать и если что подстраховать

Ольга

Умница!)) Самый толковый ответ из 1569....Как по мне, конечно!)))

Роза Зелёная

Опыт я когда то была простой свахой

Роза Зелёная

был друг и была подруга свела семья 3 детей и так многим помогла

Ольга

Ну раз с Вашей легкой руки семьи образуются, то какая же ерунда?..)

Роза Зелёная

Своего только ещё не встретила

Ольга

Ну это закон : сапожник без сапог!))

Владимир Карпович

Вести можно на казнь. А в отношениях должны идти оба и рядом!

Ольга

Любое слово можно переложить на свой манер..)) но суть не меняется.. Ваше мнение услышала..)

Леонид Солодарь

Никто ничего не должен, я считаю. У нас эмансипация в стране.

Леонид Солодарь

Вам нужны отношения? Вы и ведите! Или ищите того, кто будет вам "должен вести"...

Наталья

Мы так на это надеемся..а на практике часто бывает на оборот!

Андрей Ярославский

Если женщина успешна то почему бы и не отойти на второй план