Ольга

В отношениях как в танце: должен вести Мужчина! А как Вы считаете?

Ответы · страница 2
Игорь Менари

Это какой же надо быть умной, чтобы казаться такой дурой? "Милый, я без тебя, как без рук. Тут мусор накопился и в магазин некому сходить, а как ты думаешь к маме сейчас лучше поехать или по-позже?"

Александр Мамедов

- Мама, я так сильно с ним поругалась, просто полный ужас...
- Ничего, дочка, в каждой семье бывают разногласия, и вообще... Вот у нас с папой...
- Я все понимаю, мама.... А с трупом что делать???

Юлия Морозова

Да никто ничего не должен. Есть такие женщины ...если им не дать рулить , они возьмут силой. :)) И что из этого. И они и слабые мужчины - все имею право на счастье. Они есть и не могут не быть

Эдуард Яковцов

В зависимости от ситуации,иногда бывают моменты в жизни, что именно лтолько любимая женщина сможет помочь и оказать эфетивную помощь,пусть даже на моральном уровне,чем куча друзей.

Sergey *****

Да женщины и так на мужчин всё повесели: денег зарабатывай, подарки дари, защищай, с ребенком посиди, в магазин сходи, и.т.д.. Так вот откуда геи берутся, а я всё голову 38 лет ломаю..))

Ольга

Я думаю, такая позиция может быть у человека, который либо не может многого дать женщине, либо у того, кто не понимает, что мужчины и женщины по большому счету созданы для разных миссий!))

Ал
Александр

муж голова жена шея,куда шея повернёт туда голова и смотрит,так что вам дано богом нами упровлять и на провлять только вот мудрости вам не хватает растеряли за миллионы лет

Ал
Александр

скоро всё поменяется и вы снова нас будете подымать духовно через мудрую любовь

Валерий Абзаков

Да. Но всё должно быть как в аргентинском танго. Вы не заметили, там всё-таки немножко ведёт партнёрша. Партнёр просто идёт по движению её руки. Это классика и в отношениях

Валерий Абзаков

Там всё просто. 3,4 и никакой экспрессии.

Ольга

Зато нежно и чувственно.. Смотря с кем танцуешь..)

Валерий Абзаков

Вот именно с кем. На балах в Российской империи этот танец был запрещён.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Жизнь для женщины должна быть танцем, в котором её ведёт партнер...
Он должен видеть «куда», он должен чувствовать «когда»...
Ей достаточно только знать «зачем»...

Ришат

Танцы бывают разные... Отношения, скорее рок-н-ролл, чем вальс... А в рок-н-ролле у каждого своя роль, причем различных кульбитов у женщин тут на порядок больше)

Ольга

Ну если рок-н-ролл.. То нужен очень сильный и умелый партнёр.. Уж очень много поворотов))

Ришат

Вот так и ведем танец))) Каким боком поймаем после очередного па от того и пляшем

Ольга

Главное, не сильно задумываться над следующим па...)) но и терять техничность))

Ришат

Танец - язык тела... Тут или думаешь или танцуешь)

Сергей Осипов

Любые отношения, это партнёрство. А парнёры должны быть равными. У каждого своя задача и цели. Но права и обязанности друг перед другом должны быть равными.

Ольга

Совершенно верно!) здоровый подход!)

Сергей Осипов

Логичный. Но не многие могут и хотят это принять. А жаль..

Ольга

Да, действительно жаль) перетягивание одеяла всегла оставляет кого-то мерзнуть)

Сергей Осипов

Ну это смотря как перетягивать!))) Можно и согреться за этим занятием!))

Сергей Осипов

Осторожно замёрзнешь.. Лучше активно и азартно!)))

Ольга

Для достижения максимального взаимного результата!..))

Неизвестно Неизвестно

Да мужчина главный!!! А женщина должна выполнять все прихоти мужчины за то что тянет её большой волосатой рукой по жизни чтобы она совсем не напрягала мозг)

Ольга

Грубовато.. И не смешно..)

Па
Павел

Если мы преследуем,значит охотимся а если охотишься, рано или поздно она будет приручена,вот тогда и водить можно,при условии,если мужчина за неё в ответе))

Ольга

Чего-то у меня ассоциация с хороводом... наверное от слова "водить ")) Хороший ответ! Спасибо, мне понравился!)

Анна Штейнбек

Я как то изложила эту мысль мужчине , так он мне написал в ответ : ,, никому мы ничего не должны . Привыкли , королевы еб@ные , сидеть и нихера не делать " ... )))))

Ольга

Мне пытались писать подобное.. С такими нет смысла вступать в дебаты.. Ему не докажешь, а себе нервы испортишь.. Волшебная кнопка "пропустить" для этого есть!! 😉

Ирина

Согласна. И пофиг на новую моду, что женщина должна первые шаги к отношениям делать, и с цветами на машине за мужчиной заезжать)) не нравится мне эта мода))

Helen Brown

Приглашает на танец мужчина, первым активность проявляет мужчина. Но в отношения должен быть равный вклад, иначе вспышка мужского энтузиазма угасает.

Helen Brown

Иногда он тоже имеет место. Но очень редко и очень метко.

Ольга

Только не многие решаются на него!)

Helen Brown

Белый танец - это исключение, и активных мужчины, как правило, избегают.

Ольга Владимирова

Ну в идеале должно быть так.Только мир перевернулся и все чаще попадаются сильные женщины и слабые мужчины.Может родители им что-то забыли обьяснить.

Дмитрий Чернов

Кто занимался танцами знает что мужчины боги танцев лишь с некоторыми женщинами. И с теми кто не думает что им кто то должен. А просто делают танец....

Ольга

Каждый видит то, что хочет видеть.. Здесь не о претензии женщины к обязательствам мужчины..)Здесь об ответственности и инициативе...)

Михаил

если поведет женщина это будет капец! вот говорят - мужчина это голова, а женщина шея. Повернуть то можно, но вести то дальше все равно будет не шея!

Ольга

Как-то не поняла.. Как ни крути - ведёт шея?)))

Михаил

ведет тело, шея всего лишь поворачивает. к тому же поворачивает в ту сторону, которую считает лучшей

Ольга

А Вы никогда не замечали последовательности поворота?))) Шея-голова-тело....))))))

Ольга

Зато чертовски приятно и полезно!)))

Михаил

все! я в ауте! хочу хочу хочу

Ольга

Я бы тоже сейчас не отказалась .. И от стоун-терапии...))

Mihail Zarubinskiy

Жизнь - это командная игра, а семейная жизнь и подавно. Впереди сильный, терпеливый, разумный капитан. Но, без поддержки команды и он не в всемогущ.

Алексей Паутов

В отношениях должен вести каждый, по мере своих возможностей, а в конце пути будет не важно кто из них вел, главное что бы в доме было счастье!!!

Алексей Паутов

Если бы все говорили правду друг другу , вот тогда бы и тянутся стали люди друг к другу!!!

Ольга

Нет, Алексей, правда не всегда нравится.. На неё обижаются, её не принимают..

Алексей Паутов

Да, я тебя понимаю, правда не всегда приятна, но если долго скрывать правду от близкого тебе человека, вот тогда и начинаются не понятки, и как принять правду если до этого тебя обманывали и считали что так будет лучше?!!

Ольга

Правду важно и нужно говорить, но тактично и мягко..) а нежелание идти навстречу - это самый простой эгоизм, неспособность принимать мир и ценности человека, который тебе дорог, боязнь, что тебя переделают, лишат "индивидуальности", а попросту - "загонят под каблук"..)))

Алексей Паутов

Ну такой вариант тоже возможен!