Ольга

В отношениях как в танце: должен вести Мужчина! А как Вы считаете?

Ответы · страница 28
Сергей Затолокин

Отношения..это как? Секс без обязательств?

Ольга

Я смотрю у Вас обиженное отношение к любым проявлениям любви

Сергей Затолокин

Ну конечно...Вы же такая прозорливая ..Всё видите с трёх комментов!)))😂🤣😆 Куда уж всем там Вангам и Шерлокам Холмсам до Вас!)))))))) Если человек Любит человека - он никогда не назовёт эти чувства "отношениями"! Так кого из нас обделили Любовью?))))

Сергей Затолокин

Где Вы озлобленность увидели , Великий Экстрасенс Потомственная Ведьма? )))))))))))))))) Правда не нравится?

Сергей Затолокин

От Вас - звучит как комплимент!)))))))😆

Анатолий Белоконь

Ну да, главное- чтоб на ноги не наступала...

Ольга

Ну если и наступит разок, другой.. и т.д.. Разве не выдержите?..))

Анатолий Белоконь

Да конечно, разумеется.., это ведь не подножка...

Владимир Кержаков

У вас недельный план серьёзных отношений?

Ольга

Вы уверены что вопрос задали в своей теме?..)

Владимир Кержаков

Тема "Отношения". Это что за термин с новым смыслом?

Анатолий Колдаев

НЕ обязательно. Вести должен более умелый

Анатолий Колдаев

Иначе и быть НЕ может (когда слабо танцующий мужчина пытается быть приоритетом, он НЕ достоин Вашего внимания)

Дима Жукевич

Хотя инициативу должна проявлять женщина

Ольга

Точно?..) а как же инстинкт охотника?))

Михаил 75

В семье должен вести (везти) муж-это точно.

Ирина Крымская

Конечно) Ну и женщина ведет, только тоньше

Vassily Vasilevich

аксиом нет, все зависит от гармонии двоих!

Ирина Нестеренко

Моя любимая поговорка, согласно на все 100!!

Виктор Ищенко

меня бы кто не вел все равно не в зуб ногой

Елена Лёвина

Думай не думай, а мужчин нет и ведёшь сама.

Ilgar Aslanov

Согласен, если вторая половинка не против

Татьяна Матузная

Ах какой был мужчина.Настоящий полковник.

Светлана Ласица

А тут как получится. Иногда ведёт женщина.

Alex Yesa

ну начне с того а какой танец собственно ?

Ольга

Сейчас попробую!))) Ты мог сказать примерно так: "О, несравненная и обожаемая мной дама сердца! То, что Вы сказали, привело меня в неописуемый восторг и задело тончайшие струны моей изумленной души!!! "))), а не ё.. нуться, как ты сказал!..)))))))))

Alex Yesa

та я мог если бы я хотел тебя трахнуть я бы именно так и сказал )) а я просто хочу с тобой поговорить )) вот меня кроет да писец мась не вспоминай мне никогда этого ну если когда то еще увидемся )))

Ольга

Кроет не то слово!)) Земля конечно круглая, но ты не переживай, думаю я вряд ли узнаю, что это был ты!)))

Alex Yesa

нас весна не там зустр,,я набо подо

Ольга

Что ни говори, а українські пісні співучіші за інші!))) Буду прощаться с тобой.. Пора заканчивать этот день!) Доброй ночи!) И спасибо за настроение..) Рада была пообщаться!)

Сергей Иванов

В принципе да, но и бывают же исключения...

Ольга

Это была аллегория) имелось ввиду "нести на себе". Сколько людей - столько пониманий этой фразы.. В моем понимании, вести - это брать ответственность за свою семью, принимать решения, быть финансовым лидером, вобщем быть платформой, опорой..

Сергей Иванов

Ну платформой и опорой бывает как правило мужчина, а вот финансовый директор - женщина. Или я не прав???

Ольга

Правильно) в чем тогда исключение (в Вашем первом ответе)?)

Сергей Иванов

Иногда же бывает что все держится на женщине - и платформа, и финансы.

Ольга

Я же просила высказать мнение, а не набрасывать варианты))) не в обиду.. Ваша позиция мне понятна - Вы нормальный мужчина с ярко выраженной мужской позицией! Правильно? 😉

Алексей Закурдаев

В отношениях ДА, а в жизни жена..., женщина.

Алексей Закурдаев

Всю ночь "изобретал" ответ😂, а если серьёзно, то я уверен, что хранительница семейного очага и благополучия является только женщина!!!, а в отношениях, мужик должен быть мужиком...

Ольга

Совершенно верно!! Но для того, чтобы что-то хранить, сначала его нужно создать ..:-) да и процесс создания, он практически не прекращается на протяжении жизни.. Так что в семье, создаёт мужчина, хранит женщина. Отсюда вопрос: у кого ведущая (в общепринятом нормальном понимании)? 🙂

Алексей Закурдаев

Я думаю всё же у женщины! Ведь ОНА хранительница.., а мужик будет и в другой семье добытчик, а вот женщина не сможет быть хранительницей в другой семье, ни при каких условиях...

Игорь Анфиногентов

Женщина должна следовать, а не стопорить.

Ольга

Согласна!.. Только когда её бережно и уверенно ведут, но не тогда, когда её тянут....

Игорь Анфиногентов

Когда с зади волки, то она сама следует.

Michael Romanow.

Nu kakoi muschina takoi i tanez , wasch kogda wam poclednii rac zweti daril

Ольга

Мой мужчина видит заботу не в одноразовых букетах..) хотя, да Вы правы ..)

Ольга

Что приятно, цветы получать?

Вл
Владимир

Мужчины ответят "ДА",женщины ответят"НЕТ".

Ольга

Да по-разному отвечают!..)