Ольга

В отношениях как в танце: должен вести Мужчина! А как Вы считаете?

Ответы · страница 36
Александр Максимов

Отвечать точно должен

Дима

Танцы разными бывают)

Дима

Версии рождаются-вот только дети от них не рождаются.Мысли о поиске матерелизовать.))

Ольга

Значит пора "активировать" поиск!..) причем в турбо -режим!..)))

Дима

Ну так наверно,внимание будет сильно привлекаться))).Надо всем больше улыбаться,может половинки быстрее находиться будут!!!

Ольга

Тоже неплохой вариант!.. Только ...полоаинка-то всего... одна..))

Дима

Каждому по своей половинке!!!))Половинки уровнять надо))

Владимир Кручинин

А что должна жэнщина??

Ольга

Помогать выбирать направление,чувствовать ритм и настроение партнера, выбирать музыку..)

Владимир Кручинин

Ого! так, все-таки, женщина - лидер!!?

Владимир Кручинин

извиняюсь, если она выбирает направление, музыку... какой же это помощник!? Это руководящая и направляющая роль партии )

Ольга

Ну она же ненавязчиво выбирает.. Так, что мужчина думает, что выбирает он))

Владимир Кручинин

ага.... насчет ненавязчиво выбирает мне знакомо.... От этого кошелек особенно быстро опустошается )))

Ольга

Ну, может и так..) У всех по-разному!)

Andrey Andreev

глубокое заблуждение

Ольга

Разве?) То есть женщина ответственна за семью, её благосостояние?)

Andrey Andreev

На все сто процентов она ответственна так же как и мужчина а иначе это простая рабыня будет которая ни за что не отвечает, которую можно тупо заменить на проститутку

Ок
Окей

Если он умнее женщины

Ольга

Безусловно!) это главное условие!..)

Sergei

Согласен.👍 🤝

Макс Сидельников

Если он в силах то да.

Ольга

А разве есть такие, которые считают, что не в силах?))

Макс Сидельников

Да разные зайцы есть.

Ольга

По факту - да.. Да только каждый заяц чувствует себя крупным хищником..)

Макс Сидельников

Жизнь всем покажет кто есть кто

Алла Миленина

Оба должны стараться

Ольга

Это понятно!) А ведущую роль ктотна себя возьмет?)

Moiha Guberman

Не всегда так бывает.

Се
Сергей

смотря какой мужчина

Сергей Соломонов

Не все его слушают!)))

Ольга

Так кого слушать-то надо?)) Мужчину? Разум? Сердце?)

Сергей Соломонов

а того кто говорит,что должен вести мужчина

Сергей Соломонов

Так вот не все вас слушают,Есть женщины,которые предпочитают все взять в свои руки,даже при наличии мужчины!И по этому поводу часто возникают разногласия!

Ольга

Всё познается в сравнении!..)

Александр Нырке

а заводить женщины))

Александр Нырке

это что ..начало ? топливо для заводки?))

Ольга

Даже растерялась, чего бы Вам оригинального ответить..))))

Александр Нырке

просто сказать..да, самый оригинальный ответ))

Александр Нырке

где можно увидеть тело..куда выезжать?))

Ольга

Боюсь, не правильно прочла..))) "тело" можно увидеть только в одном месте...))))

Александр Нырке

и где же это место..королева?)) учтите ..я не танцую))

Шамил Исхаков

женщины тоже должны

Александр Александров

Так и с читаем...😊

Ольга

Нет, Саша, я считаю, что мужчина должен быть ведущим!))

Александр Александров

Хорошо Оля, согласен, ведущим😊

Ольга

Ну так-то лучше!)))) Согласие - главное во взаимоотношениях!)))

Александр Александров

Конечно же... + взоимо понимание+ уважение как человека, так и мнения этого человека. 😊

Ольга

Это всё - неотъемлемые составляющие крепких уз!)

Яковлев Сергей

вы нашли уже такого

Ольга

Да, надеюсь не до того беззаботного возраста..))

Яковлев Сергей

до беззаботного возраста дожить надо. Тут другие проблемы. А это будет гораздо раньше

Ольга

И какие у Вас проблемы?..)

Яковлев Сергей

как и у всех прожить нормально этот день. Что бы вы немного улыбнулись, что бы сделать приятное что то каждому с кем повстречаюсь в этот день

Ольга

Да Вы, Сергей, умудрены жизнью!..) Это здорово, когда есть такие люди!)) Очень надеюсь, что Вы счастливы.. )

Яковлев Сергей

в отношениях должен вести мужчина)

Ольга

Это правильнее.. И естественнее..)

Александр Грахов

ЕСЛИ ОН В СОСТОЯНИИ

Ольга

Согласна!) каждому - своё!)

Александр Дёмин

в каких отношениях?

Ольга

А в несерьезных нет ответственности, потому некому и вести!

Ка-Валерчик Гузенко

Тверк засчитываем ?

Евгений Ахмазов

должна быть идилия

Ольга

Может и должна.. Но редко бывает..

Евгений Ахмазов

нужно к этому стремиться мы сами творцы своего счастья

Ольга

Женя, об этом все говорят, но мало кто готов понять..

Евгений Ахмазов

согласен не всем такое подсилу

Ольга

Я думаю, что когда встречаешь "своё" оно само собой всё происходит.. Со всеми остальными надо "трудиться и приспосабливаться"..

Адам Адамов

А если белый танец?

Ольга

Но он же бывает не так часто!..)

Ольга

☕🍰👍🙂