Ольга

В отношениях как в танце: должен вести Мужчина! А как Вы считаете?

Ответы · страница 4
Наталия Николаевна Дыбенко

С мудрой подачи женщины. Мужик - голова. женщина - шея. И пусть он думает, что он главный, но мы то знаем. кто на самом деле главный.

Сергей Иванов

О как я с вами согласен женщина должна по возможности сидеть дома и следить за уютом и детьми а муж это добытчик и кормилец. 👍

Сергей Иванов

Я вот от служил 13 годов а теперь работаю простым сварщиком и мне например домашний работай не когда заниматься если на выходных то я помогаю.

Ольга

Вот и мне некогда)) а всем уют подавай!))

Сергей Иванов

А если не секрет кем вы работаете

Сергей Иванов

О да вы денежный человек 😉😁

Ольга

Мне кажется мы говорили о занятости)))

Андрей

Не всегда.Бывает что мужчина просто боится обидеть и потерять женщину именно тем что будет развивать прогресс в отношениях.

Андрей

Бывает,ещё и как,особенно если мужчина умеет не только снять с женщины платье,но и подать даме пальто.

Ольга

И такие мужчины боятся прогресса в отношениях?

Андрей

Они не боятся прогресса в отношениях. Они боятся обидеть женщину если прогресс будет с их стороны. Особенно если женщина даже намеком не даёт понять что будет рада этому прогрессу.

Ольга

А Вы пробуйте.. Ведь многие женщины не могут намекать, или говорить прямо..

Андрей

Если женщина ведёт себя так что мужчина уверен в том что он ей не безразличен то сам возьмёт прогресс в отношениях в свои руки.

Ольга

Не всегда и так.. Или мужики перевелась, или женщина не та..)) а Вы не обращайте внимания.. Если женщина нравится - настаивайте.. Часто бывает так, что предпочтение отдаётся женщиной тому, кто настойчив, а не тому, кто нравится ей.. Не потому, что сдалась, а потому, что видит, что нужна!

Aлександр Кузьмин

ага ! а женщина в это время ,так, головку к плечу . . . и в том месте , где шея в плечо переходит . . . нежно так . . .хоботок в вену . .. .

Лео Г

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый нормальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!

Во
Волокуша

очень архаичное мнение.......ничто не стоит на месте.....и женщины сейчас рулят не меньше мужчин......почему бы не в отношениях????

Елена Ким

прекрасно быть женщиной слабой, чтоб с твёрдой ладони мужской взлетать отрешённо и храбро над будничностью и над тоской...

Роман Кутушев

только так!как в танго-мужчина с левой ноги,в вальсе правый поворот,классический,с правой!мужчина!иначе танца не будет...

Михаил Тихонов

ну да!!! в книге жизни написано чёрным по белому!!! ЖЕНЩИНА! НЕ ОДЕВАЙ МУЖСКУЮ ОДЕЖДУ!! то есть не бери на себя роль мужика!!!

Станислав Кабанов

Согласен, мужчина должен зарабатывать, а солнце тратить и заниматься бытом и тратить заработанные, для его улучшения!!!!

Ольга

🙂 Вы как-то так прямо и просто..!))

Станислав Кабанов

Не поверите, Я по жизни такой, солнце в аварии погибла. Вы задали вопрос и я ответил!!

Александр--\\-- Саша

👍 👍 👍 👍 👍 🥀 🌹 🌷Иначе и быть не может))) 🖼

Александр--\\-- Саша

Это хорошо.Всякое бывает.Люди всё такие разные.Есть такие что вообще без чувства юмора.

Ольга

Нет, здесь мне повезло больше, чем остальным.. С юмором и позитивностью у меня всё нормально!)

Ольга

Благодарю Вас!) И Вам замечательного дня!)

Сергей Ганке

Почти на такой вопрос ответил,есть женщины которые сами хотят владеть,остальные хотят чувствовать в надежных руках

Ольга

Так а Вы как считаете??..))

Сергей Ганке

Лично я любитель доминировать

Ольга

Именно в такой формулировке?..

Сергей Ганке

Потом отвечу,формулировка это не какое то действие,все складывается на взаимопонимании люди должны чувствовать друг друга,но это приходит с годами и через какие то экцесы

Ольга

Да.. Правда.. А взаимопонимание возможно только, если у людей одинаковые стандары, ценности...

Ольга

И формулировка всё же имеет значение 😉 зачем-то же придумывали толкования словам 😉

Людмила Кареткина

Никто никому ничего не должен,все должно быть обоюдно,а то женщины борятся за равноправие.а если что ,то я же женщина

Александр Северюхин

а что считать то замуж выходить надо !... вот и мне женится 3 года как холостой . прям аж время через пальца протекает ...

Геннадий Костарев

В отношениях между людьми всегда "ведут" их искренние Чувства, которые, прежде всего прочего, должны быть у каждого.

Сергей Полукаров

Согласен с Вами,но всегда необходимо понимать как ведёт мужчина сам себя,а вот потом доверять себя хрупкую,нежную!

Ольга

Самый лучший ответ из 1442..)

Сергей Полукаров

Оля ото не ответ ,это жизнь

Ольга

Сережа, мы все прожили определенное количество лет) но так чётко моё понимание этой фразы не выразил никто!)

Сергей Полукаров

Спасибо.Я сказал бы иначе. Жизнь это короткий промежуток между жизнью и ЖИ ЗНЬЮ,

Gerrderoff Gerrder

Задолбали Вы своими стенаниями. Мужчина ни одной женщине ничего не должен. Мы все равны, ячмёнать, на планете этой.

Gerrderoff Gerrder

Молча и только ничего излишнего не говоря. Вы представляете, какие это были извинения.

Ольга

Нет, не представляю)) да в общем-то невелика потеря и не получить их..))

Gerrderoff Gerrder

Куда нам маленьким до вашего сознания величия.))))

Ольга

Вы меня немного утомили!) давайте прощаться!) начну первая!) всего Вам доброго!

Т@Ня

Ольга, кто лучше водит, тот и ведёт.

Игорь Савиных

В танце жизни...без сомнения женщина....да и в танце...её мягкость провоцирует помощь...а для чего ещё мужчина нужен???

Игорь Савиных

У тебя есть свой...ты только позови его...он ждет твоего пожелания...и всё сделает для тебя..

Ольга

Спасибо.. Обязательно позову..)

Игорь Савиных

Врёшь...а перед тем как лечь спать...попроси...позови...и всё будет...

Ольга

Хорошо.. Я так и сделаю.. Спасибо)

Игорь Савиных

😇МЫ ВАС ЛЮБИМ,,,только позовите нас и мы всегда ВАМ поможем...МЫ ЖДЁМ,,,ПРОЩАЙ...

Вагон Путеизмеритель

НИКТО, НИКОМУ, НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! ЕСЛИ ЛЮДИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА ОНИ ПРОСТО ИДУТ ПО ЖИЗНИ ВМЕСТЕ! ОСТАЛЬНОЕ ОТ СТРАСТЕЙ!

Вячеслав Захаров

Танец - это артистизм! Взаимоотношения Мужчины и Женщины определяются их понятием и взаимностью состояния Души!!!