Ольга

В отношениях как в танце: должен вести Мужчина! А как Вы считаете?

Ответы · страница 6
Pavel Bayov

А можно быть подкаблучником, и пусть женщина за все отвечает. А сам - в библиотеку и сочинять памфлеты

Ольга

Ох, не скажешь по Вам, что Вы заядлый памфлетист!))

Pavel Bayov

могу любую роль сыграть. Цена вопроса...

Pavel Bayov

Я себя еще плохо знаю. Вот пройду одно обучение, и надеюсь буду разбираться в себе. И в людях.

Ильяс

Я жил в США, а там отношение ведет женщины. Она приглашает и т.д. Одно сторону это тоже хорошо🙂

Ильяс

думаю, главное, между людми была любовь

Станислав Бондаренко

...Да, а мне много ли на себя берешь... Загадка............. Миллионы в глазах - желаю удачи и не более того....

Evgeniy Egorov

Мужчину делает женщина, вот от того как она это делает зависит ход дальнейших событий) я так считаю

Светлана Потемкина

Да где их взять-то ведущих? Подсказывать надо,указывать., орать на них в конце концов. Без нас никак.

Любимая

Вы знаете я обучают танцам...так да должен!но при этом смотрит на ноги партнерши😉как и в жизни Да?

Игорь Алфеев

А Вы знаете что век патриархата заканчивается.Вон 40% немецких мужиков хотят быть домохозяйками...

Игорь Алфеев

Конечно жаль, но против природы не попрёшь.Есть теория что первично люди были гермафродитами.А потом в силу обстоятельств произошло разделение на мужчин и женщин.... Задумайтесь, зачем мужчинам соски и женщинам клитор с точки зрения эволюции?

Ольга

Не задумывалась так глубоко..

Игорь Алфеев

Да и я не задумывался, как ни будь, если интересно конечно, ознакомьтесь с трудами палеонтолога и антрополога, Александра Белова.Только не путать с Сашком Билым.

Елена Андреева

куда шея повернет, туда мужчина заведет😊 они ж такие нерешительные, ранимые и прочие слезки..

Светлана Курманова

Мужчина должен быть первым. Но только если он на ноги при танце не наступает. Так и в отношениях.

Элана Королёва

не знаю.. По моему лучше каждый свою партию, но в одном направлении... Я за партнерские отношения

Какаджан Хусейнов

но и женщина должна помогать регулировать т. е в паре вот тогда танец будет долгим и синхронным

Андрей Уваренков

Мне нравится когда и когда женщина, на секунду поймешь что ты нужен, и все, - пропал на всю жизнь

Ольга

))) как-то я не поняла немного..))

Аршак Погосян

а если женшина сопратевляется,как мужшина поведет?так я согласен но женшина должна помоч ему

Ольга

Конечно..помощь обязательна!))

Аршак Погосян

в основном мешают,но ты прелесть,понимаеш

Сергей Макаренко

Женщина принимает одно решение с каким мужчиной ей быть остальные решения принимает мужчина

Ольга

Сказано красиво.. Но не всегда так и есть..

Имир Готов

Конэчно . Но...со всех сторон....в любом направлении и.....отдыхать в танце...тоже....мужик впереди !

Юрий Бббббб....в

Взаимоотношения – это зеркало, в котором ты видишь себя. Вот и подумайте, кто там кого ведет?

Ольга

Всё понимаю.. Но куда ж тогда воспитание и идейность девать?)

Юрий Бббббб....в

А, при чем тут ваше воспитание и идейность? Вы, очевидно, не понимаете о чем я вам сказал.

Ольга

Потому что многое, что человек в себе отрицает, подавляет, врёт себе.. Многое из этого - продукт воспитания.. И это неплохо.. Но это не совсем то, что чувствует человек..

Юрий Бббббб....в

Внутренняя честность - это принятие своих поступков такими, какие они есть без оправданий и комментариев!

Ольга

Поступок - это то, что уже сделано.. А некоторые поступки не сделаны потому, что не был до конца честен с собой.. )

*елена *

Чушь.инициатива да а если доверить все мужчине.как вы говорите.то результат будет плачевным

Тася Гаврик

Все верно))) Только мужчины нынче инфантильны и боязливы...приходится все брать в свои руки)))

Нуяда

....а так хочется оказаться в их...)))

Тася Гаврик

Привет, Иришка!)))) Вот и берем решительных! Пусть обнимают)))

Нуяда

Привет!!!))) опять берем? ну нет....подождем решительных....)))

Тася Гаврик

Нашего согласия не надо?))))

Нуяда

я тя умоляю🙄то ж как обнимет😉

Серафима

Должно быть так. Почитайте мнение мужчин. Больше половины считает,что женщины для них обуза

Ольга

Конечно читала!) Чаще пишут : оба должны вести..) Но есть уникумы которые пишут, а она что будет делать, попривыкали на шее сидеть?".... Вот так легко, не зная человека...

Ольга

Абсолютно равнодушна к таким комментам.. Но о человеке это много чего говорит...)

О3
Одиссей 30

Мудреды говорят, что если мужчина не может привести женщину к Богу, то он не должен жениться

О3
Одиссей 30

Это значит он берет ответсвенность за нее

Ольга

Да, это правильно. А что значит брать ответственность за женщину?