Константин

СССР Забота у нас простая,забота наша простая- жила бы страна Родная и нету других забот!!!
312 просмотров 27 июн. 2021 г. 👉👉👉 Прекрасная песня?

Ответы
Валентина Пакшина

Это песни моего детства, моей юности! Вpемени, когда были искpенние пpостые отношения между людьми. Да, жили бедно... Но умели pадоваться жизни, помогать дpуг дpугу, по настоящему дpужить...Очень жаль, что наши дети, внуки живут и воспитываются совсем в дpугих условиях...Большое спасибо автоpам за такой чудесный pолик‼️🌹🌹🌹👋

Константин

В этом плане было было более искренне общение ранее.

Константин

Смотрела их Ютуб канал?

Константин

Название Ютуб канала: Новокуйбышевск - граждане СССР, объединяйтесь!

Андрей Мацнев

Ужас какой😁 Козы в доме, огород заросший... бухари чтоль какие-то?😁

Андрей Мацнев

Всё, перевоспитался я, завтра же отказываюсь от мундира, все деньги людям раздаю)))

Константин

Люди сами заработают. Главное не попасться тебе. А то на раздаче и хлопнут........

Андрей Мацнев

Беречься буду)))

Екатерина Беляева

😆😆😆как комиксы почитала 🤣

Надежда Тихонова

Замечательная по смыслу и прекрасная музыка!👍☕

Константин

Это из фильма времён СССР

Надежда Тихонова

Спасибо😁

Константин

Подожди. Видо снято недавно. В эти дни. И наложили ту песню.

Надежда Тихонова

Видео тоже хорош.

Константин

Я посмотрел полностью. Да, интересно смотреть.

Любовь Золотарева

С песнями там было все в порядке.

Александр Мамедов

Да.Дефендер рванул и исчез.

Михаил Цветаев

Константин

Последние кадры всё впечатление испортили.....

Михаил Цветаев

Так заканчивается этот фильм.

Константин

Перемонтировать срочно!

Михаил Цветаев

Не надо-фильм хороший.

Константин

А хороший фильм оставим....

Михаил Цветаев

Конечно оставим.

Насима Костикова

👏👍🤝🤗

Константин

Вот их Ютуб канал так называется: Новокуйбышевск - граждане СССР, объединяйтесь!