Просто Человек

Уважаемые женщины!!!! Знайте, что Умная женщина отпустит своего мужа на рыбалку, а Мудрая ещё и с детьми!!!!! 😉 👍

Ответы
Kolkrabe Raven

Это вот она зря сделает. С мудростью тут туговато. Рыбалка - это способ побыть одному или в компании таких же усталых от таких вот мудрых женщин. Нет рыбалки - будет гараж. Совсем не обязательно,что мужчина пошел к другой бабе. Для этого другого времени достаточно.

Татьяна Юрьевна

Я всегда отпускала своего мужа на рыбалку и не на один день, я хоть от него отдыхала)))

Татьяна Юрьевна

И не приведи господь наловит рыбу..блин ..мне ж её надо было потом чистить..что то готовить.😂

Просто Человек

Да. А Вы то как думали. А мы делаем по другому. Уже много лет. Едем на рыбалку и берём чтю то жену. Они и по хозяйству, и домой развозит нас. Мы же не можем птяные садиться за руль. Красота. И всех устраивает. Это точно!!!

Татьяна Юрьевна

О нет, муж чаще один ездил или с соседом если с начовкой, а мы тоже иной раз ездили с ним на рыбалку, я люблю рыбку половить.

Валерий Копысов

На детей надежда плохая. Сам был ребёнком. Надо ехать самой)))

Просто Человек

Вот. Правильно. И по хозяйству всё сделает и домой развезёт всех. 👍 😅

Валерий Копысов

И баб разгонит одним своим присутствием)

Марина

А предусмотрительная и "улов" подготовит...)))

Просто Человек

Вот. Марина, Вы как всегда правы!!!!

Марина

А тоооо)))))

Марина

😁

Малина Вареньевна

А если вместе на рыбалку?))

Просто Человек

Ясно. Не не пойдёт. У наших девчёнак профессиональные права. У светки вообще на автобус.

Просто Человек

А тож... К слову, очень много женщин у нас водят машины. И в семье бывает и две и три машины.

Малина Вареньевна

В моей семье тока я без прав.. ))))))... Водительских))))

Просто Человек

Понятно.

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Ма
Маргарита

Правильно. Особенно если это подросшие детки!

Вера Свежинцева

😁 😆 😅 🤗

Лара

🤣 🤣 🤣 👍

Просто Человек

А тож...

Лара

А я с внучатами )))

Лара

😁

Марина Сатаева

Правильно..

Просто Человек

Израиль.

Марина Сатаева

Огого ))) занесло меня куда)))) а я то в Томске

Просто Человек

Ясно.)))) Далековато.

Марина Сатаева

Ну что сделаешь...везде нас судььа расскидала

Просто Человек

Верно.)))

Наталья Козина

👍

Просто Человек

А тож...