Ви
Виталий

Как убить "доставшего" комара в тёмной комнате?

Ответы
Валентина Рязанова

Я делаю так , хорошо укрываюсь одеялом, выставляю только руки. Терпеливо надо ждать, когда комар сядет на руку, а другой тут же его прихлопнуть. У меня это получается. Бывает комар один, но он точно достаёт.

Ви
Виталий

Скорее он дождётся когда я усну, чем я его!😁👌

Валентина Рязанова

Ну а если получится уснуть, чего желать лучшего, тогда и комары не достают.

Michael Lvovich Kunin

Виталий- комар не пьет кровь. Пьет кровь комариха. Но ,Вы по внимательней посмотрите вокруг. Может это Ваша комариха ,пьет Вам кровью.

Николай Дубинин

Очень просто , зажгите свет и ждите когда комар сядет Вам на нос , и ту вы его тапком - шлёп и нету комара .

Ви
Виталий

Уже пробовал, когда зажигался свет, комар прятался и ждал когда я его выключу.

Максим Jw

...комариху 🙂. Только самки пьют кровь. Самцы питаются нектаром.

Надежда Тихонова

Включить свет,взять пылесос и он отомстит за вас!😂

Ви
Виталий

Открыть ночную охоту?🙂

Надежда Тихонова

Поделилась опытом😁☕

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Положить рядом с собой кого нибудь сладенького 😝

Ви
Виталий

Ишшо чево....😊

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Комар на него сядет иии......бац

Ви
Виталий

Коварный план👌😉

Ша
Шараф.

не берите грех на душу,сам подохнет.

Helen Brown

Попросить удалиться из комнаты.

Ро
Роксана

проще дать ему напиться...

Ви
Виталий

Молча бы напился другое дело, а так "зюююю..."😵

Ро
Роксана

ищет где вкуснее))

Любовь

Купи фумигатор.

Ви
Виталий

Неееет! Это слишком лёгкая смерть для него!

Любовь

Тогда.....тогда гоняйся за ним с тапком , ему сразу станет страшно.

Ви
Виталий

Может с утюгом?

Любовь

Нееее, утюг только по речке хорошо плавает ))))

Antitролль. Игорь

Пылесосом☝️🧐

Виктор Федин

фумигатором

Dima Slizoy

Ладонью

Ви
Виталий

Это если он приземлится на меня.Он же сука летает-жужжит и ждет когда я засну.

Dima Slizoy

Ну можно попытаться поймать ладонями