Mila R.

Мужчина,который никогда ,ни за что не извиняется :настоящий мужчина или просто .......?

Ответы
Михаил Косой

если просто по этикету извиняется - это ничего не значит, если сдрефил и просит прощения - сцыкло, если осознал что не прав - тряпка. выбирай

Mila R.

Не подходит ничего-человек слова такого не употребляет !Никогда! Это совсем не значит ,что он не сцыкло и не тряпка)))))

Михаил Косой

тюфяк тогда 🚬

Mila R.

😄

Во&чик

Настоящий Мужчина отвечает за то что сделал.И заранее обдумывает то, что делает. Чтоб потом не пришлось извинятся.

Mila R.

Ну тогда это меняет дело)))))

Елена Трашкова

сильный человек добрый и умеет проявлять благородство. Если не может, значит не дано. Стоит ли судить его за это?

Галина Руденко

А тот, который извиняется постоянно, похож на тряпку у двери. Мужчина должен занимать почётное место в семье.

Mila R.

Если уж место почетное ,то за что-то нужно его чтить.Есть золотая середина во всем)

Галина Руденко

Главное - не переступать грань ни жене. ни мужу.

Mila R.

👍

Светланка Ланка

где то в глубине души он об этом знает,вот только даже себе стыдно признаться в этом)))))

Mila R.

да,возможно не мели душе)какая уж там глубина.......

Андрей Дворецкий

Мужик,- это крестьянин,который пашет и сеет.P.S.Вежливый человек извиниться,хам,-нет. 😄

Mila R.

👍

Ольга Казарцева

Ой, если извиняется - пахнет слабачеством Мужчины не плачут, мужчины огорчаются

Mila R.

Золотая середина -на всякий случай ,чтоб не переусердствовать)

Ольга Казарцева

Их надо принимать как созданы их мозги: у людей (женщин) вдоль, у них поперек Для них мужик сказал - мужик отрезал Это по мужски Хорошо это или плохо - все равно что оценивать: земля существует - хорошо это или плохо Как есть

Mila R.

как иначе ....менять только)))

Ольга Казарцева

Это вряд ли Внушить только, что ему надо то, что надо вам, но чтобы не догадался, откуда ветер дует Пусть это будут его догадки

Mila R.

Сколько надо мудрости для этого!!!!

Ольга Казарцева

Опыт - сын ошибок трудных Осторожно пробуйте - потихоньку получится, время работает на вас

Mila R.

👍

Natalia Неизвестно

Не обязательно извиняться,можно по-поступку понять,что человек раскаивается

Mila R.

можно.

Natalia Неизвестно

Можно что? Извиняться или понять?

Mila R.

понять

Natalia Неизвестно

Да,главное всё-таки это

Svetlana Harison

настоящий мужчина никогда не сделает такое, за что надо будет извиняться.

Mila R.

👍

Mila R.

👍

Анна Долинина

Или просто... как и любой другой человек, который ни за что не извиняется

Di
Ditrih

ну, есл он никогда ничего не делает плохого, то зачем извиняться?)))

Mila R.

Хи-хи)))

Di
Ditrih

🙂

Владимир Солдатов

настоящий мужчина должен говорить то, что хочет слышать женщина

Mila R.

как правильно)))) и делать по-своему?

Владимир Солдатов

нет. с разрешения подруги

Василий Куликов

который не извиняется вероятно не косорезит. значит настоящий

Mila R.

Ага)))ИДЕАЛ))))

Василий Куликов

ну так

Серик Байтурганов

Мила, стоит ли обращать внимание на невоспитанность других?

Серик Байтурганов

тогда действуй и хамы сами поймут кто и что...

Mila R.

Боюсь сил моих не хватит))) Да и поздно воспитывать...Опущусь до его уровня и там н задавит своим опытом)))))))

Серик Байтурганов

оппаана!! неужели кругом столько набралось, думаю тогда это не все хамы, а это понтари под лад нашего времени, таких куча и я их сравниваю за слабых

Mila R.

Ха-ха))) да уж.....

Серик Байтурганов

ну если не прав, то пусть каждый останется при своем

Анна Никулина

такого слова в его лексиконе просто нет....надо подсказать

Mila R.

дресировать ,как собаку Павлова)))))))

Анна Никулина

и только так!

Игорь Хмелевский

Первым извиняется тот,кто больше дорожит отношениями

Владимир Шмелёв

Обходи таких мужиков стороной, как авто запорожец.

Mila R.

😄 😄

Владимир Шмелёв

Мерседес обходи спереди, а автобус сзади.

Юлия Чупракова

Надо учить его извиняться, со временем все придет!

Татьяна Билан

слабак.извиняться могут только сильные люди

Mila R.

Согласна)

Марина Зайцева

принципиально, или из других соображений?

Mila R.

трудно сказать....

Марина Зайцева

не воспитан просто, воспитайте!