Тэо Лунин

Друзья, учёные, Академики скажите ка сами себе,(Я знаю, что вы не знаете) что такое форма пустоты. Назовите Форму Пустоты?
А для разминки мозгов ваших, скажите что такое Форма Формы?

Ответы
Людмила Клинкова

Чод Махамудры
«Форма — пуста, Пустота — форма, Пустота есть не что иное, как форма, а также форма есть не что иное, как Пустота. Точно так же пусты и ощущения, различения, формирующие факторы и сознание.

Итак, Шарипутра, все феномены суть Пустота, не имеют определенных характеристик, не рождаются и не исчезают, не являются загрязненными, и не являются чистыми, не имеют ущербности, и не имеют полноты.😜

Тэо Лунин

Махамудры уважаю...А здесь он глупостей напорол.(( А далее пьяный бред.. А это Вам;;;🌹🎻

Liudmila Shepitko

когда жизнь кипит и бьет ключом и некогда лишний раз расслабиться - это Форма формы, а когда не знаешь куда приложить свои гениальные способности - это Форма пустоты!

Николай Катуркин

Форма пустоты, определяется моделью. Возьмите модель, т.е. любое материальное тело, покройте его оболочкой, датем извлеките толо, и получите его форму.

Тэо Лунин

Ну ты мужик. я тебе и по мужицки сажу. х..ерняю нагородил.. Но хорошую

Николай Катуркин

Форма - это есть граница, между телом и пустотой. Все очень просто. Форма она едина, и не влияет на свойства тела. А вот состав тела, может меняться в широких пределах!

Eugene Polli

Форма- это расформированная форма первичной формы, переформирована в форму пустоты и собрана из случайных осколков первичнорасформироаной формы..

Евгений Нет

Форма...похоже это то, что дает узнаваемость и. Возможность. Пустоту определить словами??? Любое слово уведет от сути

Евгений Нет

Добрый вы. Всем раздаете вкусное. А вот со мной не угадали. Не по мне енто.

Николай Иванченко

это может быть форма сделки или при формовании железобетонных изделий формы должны иметь требуемую форму

Тэо Лунин

На 95% правильно

Ар
Арина

А разве существует пустота, если мы этого не видим, это не значит, что это не существует.

Тэо Лунин

Нет пустоты

Ар
Арина

Нет пустоты.

Тэо Лунин

да! Нет🎼

Ар
Арина

Всего доброго!!!

Рауф Ибрагимов

Как друзья могу сказать ,что Форма это строение ,Форма пустоты это ничего (черная дыра )

Николай Дубинин

Академики здесь не шастают . У них другое - ставить нам задачи , а мы их должны решать .

♛ О*Contra Spem ♛

Тэо ....пустота - это безграничный вакуум , а форма - это обособленное содержимое

Тэо Игра Мозга

Так это вакуум.. И всё имеет границы.. Ради вас, щас смотрел трактовки философские.. И так, прости, фигня написана о форме.... ......."а форма - это обособленное содержимое" Это, что ты изрекла, более Умное. Но оно более подходит к Форме Формы

♛ О*Contra Spem ♛

Тео ... я всю жизнь изучала философию .. мои трактовки .. ты можешь понимать или не понимать ..мне всё равно

Тэо Игра Мозга

Молодец.. Хорошо

Irina Bogomolova

Абстракция в кубе...отмутствие присутствия...и т д и т п.в принципе—интересно.

Irina Bogomolova

Потерпит.пусть приспосабливпется.

Тэо Лунин

Вот вы Какая насильница.. И с мужчинами так!!((((((

Irina Bogomolova

Угадал,во куда клонил .ну хитер.

Тэо Лунин

Не не хитрый. Умный

Irina Bogomolova

Бывает...не есть плюс.но все же—плюс.

Шагарьян Хайретдинов

Не с того начал. 1. Что такое пустота? 2. Что такое форма? 3. Что есть истина?

Тэо Лунин

Это давно у меня уже Начато.. Читай ниже..

Шагарьян Хайретдинов

ниже - это где?

Тэо Лунин

В вопросах у меня

Шагарьян Хайретдинов

лезть в твои вопросы мне лень. Не хочешь отвечать - не надо!

Елена Дмитриевна Огий

внешнее очертание, наружный вид, контуры предмета- это и есть форма.

Лариса Титова

Ну и завихрения у вас! Как же вы общаетесь со своими близкими?

Тэо Лунин

Общаюсь на их языках

Владимир Медведев

Пустота- состояние а не форма. Форма формы- пирамида какая-то.

Розалия Файзуллина

есть такая книга "Форма пустоты" . Пальмира Керлис написала.

Тэо Лунин

Хорошо. Но это произведение, не читая, скажу, что Глупое.

Розалия Файзуллина

Я его то же не читала.......но знаю о нем.

Тэо Лунин

Вот и хорошо!

Анатолий Серёга

Совершенствуйтесь на основе собственных несовершенств.

Тэо Лунин

Не спорь.. . А форму кувшина скажи. Ибо кувшин есть сам форма

Анатолий Серёга

Вы себе представляете кувшин таким, а я другим! И что?

Тэо Лунин

Анатолий не о том.. Вот и скажи форму кувшина, что ты представляешь

Анатолий Серёга

Уже ничего. Закончим!🖐️

Тэо Лунин

Акей

Михаил Карташов

...форма это и есть пустота , а пустота это и есть форма...

Игорь Владимирович

во,человек перепутал сайт и форум академиков--бедаа

Никифоров Валерий

Нет формы помимо пустоты, нет пустоты помимо формы