Влюбленный В Жизнь)))

Вы сегодня особенно красивые ...от чего зависит красота?)

Ответы
Ирина Карташова

От настроения- как выяснилось. По ночам в пятницу по НТВ идет предача "Наука и мы".Я смотрю по интерактивному в субботу утром, так вот вчера была тема "Через 10 лет мы откажемся от пластики". Присутствовали ученые и врачи, приводили разные доводы, но пришли к выводу, что если человек всегда хмур и мрачен, ему даже пластическая операция не помогает стать красивым!

Zоя

Настоящую красоту могут видеть ни все...это наверно ни всем дано или не всякий может распознать истинную красоту, она же в нутри человека ,а не с наружи))) А зависит она от чистоты побуждения человека, его мыслей, поступков...такая красота вечна...всё остальное что обычно назычают красотой проходит(

( * ; *)Татьяна Наумова

от многого..
от настроения, от погоды, от физиологических проявлений организма, от настроя, и наконец от умения БЫТЬ таковым...

Са
Саша

От хорошего.сна, удовлетворения собой и своими делами, благополучия близких и собственной нужности кому-то.

Юл
Юлия))

От уверенности в себе, а ничто так не вселяет уверенность в себе женщине, как любящий её мужчина)

Геннадий Костарев

От внутреннего содержания человека, которое либо преображает, либо обезображивает любого.

Ириша )))))))))))))))))

Внешняя красота зависит от того что ты ешь....как ты ешь..,, сколько ешь.....и гены ;))))))

Izabella Khrush

От прекрасного настроения, от хорошего здоровья, от любви к ближнему своему.

Светлана М

Очень давно Гораций сказал: " красота зависит от точки зрения наблюдателя"

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо он сказал)

Светлана М

Да

Светлана Иванова

От внутреннего состояния...состояния счастья,любви и уверенности в себе...

Ве
Весна

От состояния влюбленности.. Чем больше человек любит, тем он краше

Владимир С

Красота зависит от того, заметят ли и оценят ли ее окружающие.

Надежда Николенко

От настроения ... Если человек счастлив , он всегда красив ...

Ни
Нина

Я сегодня не совсем красивая))) настроение ниже плинтуса(((

Влюбленный В Жизнь)))

Бывает пройдет и это

Ни
Нина

Конечно! Очень надеюсь))

Анастасия Вербицкая

От счастья.Если человек не счастлив то и красота увядает

Зл
Злата

От настроения и желания хорошо выглядеть всегда.☺️

Далеко Не Идеал...увы(

Все больше приходу к мысли, что красота- это здоровье.

Людмила Фризен

От внутреннего света в глазах любимого человека...

Лева Правая

Я сегодня даже макияж не делала - некогда было

Влюбленный В Жизнь)))

А тебе и так хорошо))

Нина Нинуля

От ощущения большого счастья и умиротворения