Га
Гарри

На работу пришел с нарисованными усами,тетка с нарисованными бровями сказала что я дурак ,где логика!?

Ответы
Нина Яблонская

У тетки нет логики, она считает себя красавицей!Ттак у тетки вообще брови наверное выбиты как тату, для нее это очень красиво, как две пьявки на лбу!!! Терпеть не могу эти лица с выбитыми бровями и ресницами, да еще и губы накачают! Мой муж даже подведенные карандашом брови не приемлет, так и хожу в натуральном виде, Но даже не страдаю от этого.

Татьяна Третьякова

В том, что брови-то у неё есть свои. а она только их сделала ярче, подкорректировав немного. А вот не имея усов, рисовать их на гладко выбритой коже, или.. если они вообще не растут, то это глупо. Лучше уж приклеить - всё-таки не такой Детский сад.

Га
Гарри

ясли

● Natanika Ostrovskaya ●

Ну что поделать что природа не наделила красивыми бровами..рисуем..но усы-это как-то не нужно..ну подумаешь там без усов))

Га
Гарри

Не буду!И тетке посоветую !

● Natanika Ostrovskaya ●

Брови пусть рисует тётя...а ты с бородой и усами -не нужно..так нормально

Га
Гарри

У меня своя растет ,задалбливаюсь брить....

● Natanika Ostrovskaya ●

Бедные мужчины...

Га
Гарри

Да уж

Лара Ларина

нет ее....теперь новая мода : мужчины будут носить женскую одежду, юбки и платья...видели?....а вы про логику!😅 😂 🤣

Га
Гарри

Мне не нравится женская одежда

Лара Ларина

....особенно на мужчинах.....👏 😁

Га
Гарри

Хотя трансвиститы тоже люди

Лара Ларина

да и пусть себе живут........

Га
Гарри

Но не размножаются

Лара Ларина

вот-вот......

Га
Гарри

Ок

Григорий

забыл сказать, что сначала она брови выщипывала, выщипывала, теперь рисует...от Задоронова этот прикол...)))

Na
Natalia

усы пока не в моде. надо, чтоб в журналах напечатали и по телику объявили, что в моде нарисованные усы...

Людмила Козина ( Агеева )

Ха!ха! Мужчины естественно хороши,а нарисовал смешно!если женщина без косметики,она как голая!🤗

Га
Гарри

Значит готовить умеет

Людмила Козина ( Агеева )

Так,она вам готовила?тогда и размазанную тушь, можно простить!🤗

Га
Гарри

И помаду на рубашке

Людмила Козина ( Агеева )

Замечательно!

Га
Гарри

Отлично

Лидия Кимач

Тетки еще с нарисованными губами и глазами бывают! Может, Вам попалась с нарисованными мозгами?

Га
Гарри

ведущий бухгалтер

Лидия Кимач

Значит, с цифрами и проводками чувство юмора потеряла! Простите её!

Любовь Золотарева

Мужчина ни женщина. У него красота не в усах. Мужчина красив в другом. И логика тут не причем.

Тина Тим

Мужчина не должен повторять ничего за женщиной. Нам это не нравиться.😜

Га
Гарри

У нас 15,ещеиничего не цветет,кроме меня ,4 выходных

Тина Тим

Т.е. Усы накрасил и ходишь соблазняешь девушек. Понятно.

Га
Гарри

На усы не ведутся....пока кошелке не покажешь

Тина Тим

Не там ходишь.

Га
Гарри

На сайте

Саида Дуйсенова

Потому что, она первый раз увидела нарисованные усы, а нарисованные брови каждый день

Га
Гарри

Я же первые брови дурой не обозвал

Саида Дуйсенова

Хотя ее увидели первый раз, а других нарисованных раньше встречали, наверно

Га
Гарри

Встречал ,а Одноклассниках

Тамара Лемберг

"Что положено Юпитеру, не положено волу" - примерно так думала ваша тетка.💐 😃

Га
Гарри

Сутурн еще не виден

Раиса Варавва

Диагноз, психичёских отклонёний нёт, просто дурак, однако.😀 😃 😁 😅

Ирина

когда свое лицо разрисовывают дядьки-подозрение вызывает их ориентация😇

Га
Гарри

Хочу посмотреть на пучения

Ирина

Наверное,увидите...😉

Га
Гарри

Скорей бы

Ирина

😉 🙂

Ирина Борзенко

может плохо нарисовал?Хотя тетки тоже как нарисуют...хочется перекреститься

Ирина Борзенко

Они от выщипываний пропадают,луковицы-то удаляются,больше не растут или от частой окраски выцветают. Вот и приходится малевать...

Га
Гарри

Бережь надо с молоду!

Ирина Борзенко

Но красоты-то хочется...😁

Га
Гарри

Сомнительной....

Ирина Борзенко

и тем не менее красоту каждый по-своему понимает.

Наталья Саломатина

что можно женщине нарисовать то мужчине надо приклеить вот и вся логика

Га
Гарри

клеяться ?

Наталья Саломатина

про усики

Га
Гарри

Брови

Наталья Саломатина

не пробовала не могу сказать

Наталья Тюленева

Не идите за модой...Природе где надо, она там уже приложила свою "руку".....

Ал
Алла

😂 😂 😂 а нет её, просто у тетки было такое настроение, наверное 😂

Га
Гарри

у нее всегда такое

Ал
Алла

тогда вопросов вообще не должно быть

Га
Гарри

и у меня

Нерасторопная Женщина

Поторопились. Подождите, когда нарисованные усы в моду войдут.

Нерасторопная Женщина

Что именно?

Га
Гарри

Все что знаю!

Нерасторопная Женщина

А зачем мне Ваши знания? Лишние знания - груз большой.

Га
Гарри

С облегчением

ДА
Денис А.

Так бабы дуры не потому что бабы, а потому что дуры !!!☝️ 😂