Alex Sher

Никогда не предполагал такого!
🖼
А вы, в курсе?

Ответы
Людмила Тихомолова

В августе текущего года у нас с мужем будет бриллиантовая, а вот до платиновой, тем более, алебастровой и дубовой вряд ли удастся дожить.

Alex Sher

Молодцы! Особенно муж ваш

Людмила Тихомолова

А я чем хуже???

Alex Sher

Ему в два раза труднее

Людмила Тихомолова

Почему? Мы всю жизнь работали наравне ( в смысле материального состояния ), вместе растили детей ( только мне их еще рожать пришлось ), вместе радовались внукам и правнучке, вместе выполняли все работы на даче ( и строительство, и уход за растениями ) В общем, всё пополам.

Владимир Вельский

Чаще всего браки распадаются после 7 лет - теперь понятно откуда выражение "Накрыться медным тазом" 😁

Alex Sher

👍😂

Характер- Не Подарок

Что-то пошло не так. До 50 лет - каждый год отмечен, а после сразу пятилетки пошли. К чему бы это?🤔

Alex Sher

Денег у пенсионеров мало, нехрен каждый год отмечать, 5 лет копишь, потом отмечаешь

М(
Милочка (*)

Да, такое давненько. У меня ассоциация с подарками. Но какой можно получить на смуглой юбилей???

Alex Sher

чорный жемчуг... - бусы

М(
Милочка (*)

может быть....

Alex Sher

Главное не прогнать

М(
Милочка (*)

?

Людмила

В курсе.Я когда тамадой работала,проводила несколько раз серебряные свадьбы и жемчужную.

Alex Sher

☝️🤭

Людмила

🙂

Ни
Николай

45 лет это сапфировая свадьба, алой ее называют во Франции. Мы с женой 7 мая такую отметили.

Alex Sher

Молодцы!!!
А ты, Николя вдвойне, через 5 лет жду приглашения на золотую

Ни
Николай

Дожить бы🤣🤣🤣

Alex Sher

Бросайте вредные привычки встаеи на лыжи а счас на велосипед

Ни
Николай

У меня велик электрический)))

Alex Sher

продать и купить обычный...

Ни
Николай

Зачем?)))

Эвелина

Неа,слышала ,но не знала,спасибо за подсказку,буду знать и забрала себе на страничку

Эвелина

Ой,и не говори. Но ты знаешь ,есть и нормальные ,правда мало ,но есть

Alex Sher

Это и понятно, не все же уроды

Эвелина

Ты знаешь ,сейчас новое веянье- чайфилд т е без детей..жить только для себя и своего удовольствия ,думают ,что всегда будут молодыми и полными сил .

Alex Sher

Мы слишком нянчились с ними (я то нет) поэтому эгоистами выросли. Счас еще есть у них мода, лежать на кровати не вставать, еду заказывают в доставке.
Дебилы бл***
(с)

Эвелина

Точно

Оксана Алферова

Ммм.. актуальненько. С учётом тенденции разводов. Информация для общего развития

Alex Sher

Какая вы основательная, можно поучиться некоторым

Оксана Алферова

Живу давно

Alex Sher

Это не панацея, полно старых идиотов

Оксана Алферова

Ещё не вечер. Кто сказал, что я миную стадию идиотизма и доживу до глубоких седин?

Alex Sher

Думай о хорошем

Оксана Алферова

Самое время выпить

Alex Sher

Да, я уже жахнул

Татьяна Владимирская

дубовая)) то есть дожили - пора и честь знать, дубовый гроб заказывать?))

Татьяна Владимирская

на завтрак, обед и ужин?)

Alex Sher

И в полночь, вместо кифира

Татьяна Владимирская

так быстрее кони можно двинуть, чем от ботулизма))

Alex Sher

От хилых все равно надо избавляться, впереди 3 мировая

Татьяна Владимирская

вы прям как Заратустра - падающего подтолкни?)

Михаил Гехт

Так до революции было штук пять, остальное маркетинг эпохи интернета

Вз
Взвод

Алекс, а где 28-летие так называемая Никелевая ?непорядок , 🤝⚓

Alex Sher

Редкая семья перешагивает серебрянную

Вз
Взвод

У нас в сентябре как раз 28 лет , поэтому и заметил

Alex Sher

Ух ты!!!
Респект и уважуха

Вз
Взвод

Благо дарим!🤝

Василий Теркин

Ужас,женщина наверное придумывала,тут хоть бы дату не забыть

Alex Sher

Не рискуй... для НИХ это свято

Василий Теркин

Это я уже понял

Николай Скороходов

..давно еще в СССР публиковали этот календарь.. с 60 годов..

Гармония Россия

Это же пласт русских культурных традиций, Саш. 😁

Alex Sher

Привет, Натуся 🤗
да, это повелось со стародавных пор и неспроста!

Гармония Россия

У моих в этом году розовая) Молодцы!

Alex Sher

первый рубеж взят!😇

Гармония Россия

Верно. Если еще три раза по столько, можно собой гордиться. 😁

Alex Sher

Особенно мужщиной

Елена Щупак

Благодарю, Алекс. Это - любопытно, даже сохранила.

Alex Sher

👍🌷

Ma
Mass.terr

Мои прадед с прабабкой дожили до алебастровой

Alex Sher

Дааааа... были у нас отличные времена

Ma
Mass.terr

Это точно. Оба умерли в 2001 в возрасте 94 лет.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

В курсе, в этом году с мужем оловянная свадьба

Alex Sher

Хороший мужчина

За
Загадка

Это давно известно,но не всем это важно.

За
Загадка

Мамы уже давно нет.

Alex Sher

Царство Небесное ей

За
Загадка

Так что этого при всём желании не произойдёт.

Alex Sher

Слава Богу

За
Загадка

Именно так.

Андрей

А почему медная два раза??? В 7 и в 32...🧐🤨

Alex Sher

Критический период

Александр Гусев

В курсе. Золотую год назад отметили.🙂

Alex Sher

Поздравляю, ты красавчик