Jeni Tabatadze

Какая она ИСТИНА и какая она ЛОЖЬ?(не что, а какая)?.?

Ответы · страница 2
Ирина Мироненко

ИСТИНЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ПОЭТОМУ - НИКАКАЯ; А ЛОЖЬ бывает разная - красивая, грубая,фантастичная ...

Василь Карачевський

Человек все гда пока жив себя ищет и когда делает ложь и когда делает хорошое ето истина добро

Jeni Tabatadze

человек всегда должен двигаться.А истина проста=Ложь многословна.

Евгения Жидкова

Выделенные вами слова говорят сами за себя,конечно отношение и определение их у всех разное.

Jeni Tabatadze

Может быть, но всегда Истина -проста, а Ложь многословна. 🍷)

Аскар Салахутдинов

Истина как спина прямая и правильная, а ложь как горб что не дает разогнутся и даже вдохнуть

Александр Шахматов

Французская поговорка: "Все знают зачем нужна ложь. Но никто не знает, зачем нужна правда"..))

Jeni Tabatadze

Вопрос какая?, а не зачем? 🍷

Валентина Григорьева

Кто говорит ИСТИНУ, тот будет утверждён навсегда, а лживый язык пробудет лишь мгновение.

Гудвин

Истина-острая,как нож.Ложь-мягонькая и красивая,как китайская вредная игрушка.

Jeni Tabatadze

)ИСТИНА-проста, ЛОЖЬ-многословна. 🍷

Jeni Tabatadze

Да она проста. 🍷

Гудвин

У мусульман есть своя правда.Заключается она в том,что Аллах един.У православных-своя.Не сотвори себе кумира,кроме господа своего...Истина заключается в том,что Создатель един.Эта истина проста?

Валерий Горячёв

Один дурак задаст больше вопросов,чем сто мудрецов смогут дать на них ответы(ц)

Ольга Титаева

Ложь красивая, сладкая и липкая. А истина разнообразнее, но не липкая, точно

Осеннее Настроение

Истина не всегда простая и понятная, а ложь не всегда сложная и доступная.

Осеннее Настроение

Всё индивидуально. От конкретного случая зависит.

Jeni Tabatadze

тут не поспорить, индивидуальности хватает!!!!!!

Салават )))

если учесть что мы не ангелы,то истина по отношению к нам не ангельская

Komura Akeyn

истина классная, но болучая тварь. а ложь сладкая, но мерзкая. вот и всё

Раиса Дзугурова

истина- горькая, острая как чили,ложь- слащавая как ириска- тянучка

Jeni Tabatadze

она проста а ложь многословна. 😄

Евгений Малков

По долинам и по вгорьям где истина -где ложь ни хрена не разберёшь!!

Anna Kariaba

Истина есть Иисус Христос- Путь Истина и Жизнь а диавол -отец лжи

Jeni Tabatadze

) Истина-проста, а Ложь-многословна. 🍷

Юрий Анохин

Как Высоцкий пел...баба она и есть баба если ту и другую раздеть...

Кэтти

Ложь склизкая и липкая, а Истина — это белый, яркий, манящий луч.

Aleksandr Kolupaew

истина исправляет,лечит души, а ложью лишь можно друга предать.

Jeni Tabatadze

она проста, а лож многословна.

Aleksandr Kolupaew

можно и в двух словах солгать,сказать люблю,целую,многословно лукавство и лицемерие.

Ve
Ven

все они разные и не розобравшись сразу не определить какие они

Ve
Ven

есть святая лож во имя спасения есть горькая правда которая приносит горесть боль и розочарование

Jeni Tabatadze

) Истина-проста. Ложь многословна. 🍷

Ve
Ven

сладкая ложь и горькая правда)

Нина Марченко

Истина ,это правда , а ложь , это обман , боль, не справедливость

Jeni Tabatadze

истина проста а лож многословна.