Никифоров Валерий

Почему «Ничто так ни ранит человека, как осколки собственного счастья»?

Ответы
Лю
Любушка

Когда на сердце тяжело… Когда Вам по ночам не спится… Душа, как то хрустальное стекло, готова вдребезги разбиться… Пусть не увидит этого никто! Ведь люди не поймут всей Вашей боли… Вы лучше смейтесь бедам всем на зло и не давайте чувствам Вашим воли! Улыбкою обезоружьте всех! Играя и шутя со всеми как обычно! Пусть льется Ваш веселый смех, пусть видят все, что в Вашей жизни ВСЕ ОТЛИЧНО!😁 😉 🤝

Любовь Шапошникова

"Для счастья нужно всего 3 вещи: поесть, поспать и зарядить телефон ?"- что полка с тарелками упала,? Или диван развалился и мобилку раздавил в осколки! Какой из осколков ранил?

Никифоров Валерий

Вы учтите, я не с пальмы слез, я тоже был старпомом.

Любовь Шапошникова

И что я должна учесть! Будьте последовательны?

Никифоров Валерий

Это флотский юмор , он означает что не сразу стал умным ...

Любовь Шапошникова

А-а -а -а...😂

Нарине Арутюнян

Сколько концов света пережило человечество? Есть в доме цветок "Женское счастье", нужно ли покупать "Мужское счастье"? 🖼

Sindi-Flora Ryppli

ПОТОМУ ЧТО СЧАСТЬЕ - НЕ ВЕЧНО! И поняв это однажды, человек начинает страдать от того, что возлагал.. слишком большие надежды... на НЕГО!

Александр Новиков

человека ранит собственный эгоизм, ведь это он "Требует" чтоб было так как он хочет или понимает как "правильное"

Галина Бутусова

Вот сколько ответила на вопросы.Почему люди в возррасте от 60до 70 лет задают вопросы о любви и её осколках ,а?

Никифоров Валерий

Улыбнусь и скажу:
"Вижу, что сбылись твои мечты"
И тихо повторю
За закат, за рассвет
За любовь, которой больше нет
Тебя благодарю

Галина Бутусова

ВЫменя этими словами довели честно говоря до сле з ,пишу и захлёбываюсь слезами!!!!

Галина Бутусова

Как я ВАМблагодарна за эти слова!!!Хоть они и не ко мне!Я же знаю к кому они!А мне кажется ,что ко мне!

Никифоров Валерий

Вам конечно эти слова , кому ж еще? Авраам Руссо кажется пел

Галина Бутусова

Не надо больше прошу! просто умоляю!

Александр Никифоров

Ранит того человека, осколки собственного счастья, который завидует этому счастью, завидует злой завистью!

Ел
Елена

кратко не ответить....... Счастье кратковременно, искрометно, остро, ощущение, что потеряли его, вот и ранит

Любовь Волынская

ОНО же Собственное.............Частицы СЕБЯ...теряешь своё же...Конечно!))) 😔 😟 😌

Ольга Ивкина

Своя рубашка ближе к телу. И если она порвалась, мы жалеем именно о ней, а не о чужой.

Лариса Деменева

что то сегодня все в негативе)))) Если стоять на месте и в них топтаться, то конечно!

Галина Алекс.

Со временем они начинают саднить и мешать дальше жить. Для особо впечатлительных.

Тамара Нелаева

Счастье- это самое дорогое. Поэтому и горько с ним расставаться. Но и это пройдёт.

Николай Чумак

Осколки - это расплата за счастье. Ведь во вселенной всё строжайше уравновешено!

Ирина Мир

Потому, что счастье было так близко!

Галина Бутусова

Муж умер в 42 года,а осколками не успела пораница хоть и прожили 15лет.

Лилия Фаизова

Недаром говорят , что своя рубашка ближе к телу хоть и плохонькая .

Людмила

Так счастье индивидуально и переживания тоже по потере счастья

Любушка Голубушка

Ну почему же?лучи чужого счастья очень сильно ранят некоторых.

Лилия Грозовая

Потому-что чужие не долетят - счастье бьётся осколками внутрь.

Галина Кабакова

на то и жизнь- ошибаться...кто не ошибался,тот не жил и не любил!