Эл
Эльвира

Я люблю, когда снег, люблю, когда мороз, я люблю, когда дождь, люблю, когда солнечно, люблю, когда тепло. Единственное, что я ненавижу - это изнуряющую жару. А какую погоду не любите вы?

Ответы
Ро
Роксана

А я обожаю жару. Когда горячий воздух обволакивает со всех сторон. И люблю когда солнце. А не люблю дождь, слякоть, снег и мороз.

Татьяна Землянова

полностью согласна-жару не перевариваю. спасаюсь в доме или в бассейн ныряю часто.

Валерий Киселев

Не люблю изнуряющий продолжительный мелкий дождь, создающий грязь и слякоть.

Эл
Эльвира

Ок )

Вячеслав

Я люблю середину, когда не очень холодно, но и жару не переношу.

Эл
Эльвира

Ок.

Ел
Елена

пожалуй, все , что макси, сильную жару, сильный холод

Эл
Эльвира

Ок

Игорь Kиселёв

лучше семь раз покрыться потом,чем один раз инеем.

Эл
Эльвира

Кому как.

Nikola Mahkov

-жару!!-женщины потные!-невозможноработать!--

Эл
Эльвира

Увы. Огурец не катит.

Nikola Mahkov

-дело вкуса--

Эл
Эльвира

Да нет. Просто писька не вегетарианка. Огурцами не насыщается.

Nikola Mahkov

-ой вам видней!--🌹

Эл
Эльвира

)))

Людмила (Мила)

Я могла бы подписаться под вашими словами.

Леонид Злоказов

У природы нет плохой погоды!

Владимир Писарев

Жару я тоже не люблю

Antitролль. Игорь

Изнуряющую жару🙄

Гр
Григорий

Аналогично 🤝😊

Василий Галемский

ЗИМУ

Эл
Эльвира

Ок

Юр
Юрьевна

каждая погода благодать

Василий Галемский

В ПРИНЦИПЕ ДА

Эл
Эльвира

А я жару не люблю.

Эл
Эльвира

А я жару не люблю.

Нелля Набок

Жару