Звездочет Дальнойбой Торонто

друзья не забывайте кого приручили мы за них в ответе🖼

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ве
Вера.

Моя вчера с балкона выпрыгнула, под балконом навес у магазина, она и с навеса спрыгнула, хорошо что я услышала, иначе она бы потерялась, сейчас окно на балконе на распашку не открываю.

**
***𝒌𝑶$𝑴𝒐$***

а муж считается за животного?😅
я имею ввиду по-хорошему так, что вот он мой тигр или котик) а то и всё сразу😉😉😉

Звездочет Дальнойбой Торонто

рыжие приносят удачу

Пётр Ермаков

Что значит " в ответе".... Поконкретнее, без словоблудия... перед кем отвечать, по какой статье и какого закона?

Характер- Не Подарок

Вот за этих? К слову, этот групповой портрет сделан поутру на кухне!🖼

Звездочет Дальнойбой Торонто

мой на оборот когда я к холодильнику от тут как тут

Характер- Не Подарок

Ага! У нас самая голодная - кошка полосатая! 6 кг красоты и обаяния))))))

Нелля

Экзюпери... А у нас на работе лиса приходит по ночам и все её кормят.🖼

Masha Shonni

Да, только если они сами покидают тебя то это их выбор и ты не в ответе

Ал
Алёна

Сердце чтоб разорвалось у тех,кто бросает. Как у меня рвется.

Сергей Владимирович

😊 есть мнение что кошки нас сами выбрали как приручённых

Эл
Эльвира

А почему мужчины женщин приучают, а за них не в ответе?

Звездочет Дальнойбой Торонто

увы есть и такая порода и таких я просто призираю бо это не мужчины

Эл
Эльвира

🖐

Эвелина

Масянечка ,хочу такого котенка ,рыжего и шебутного

Сергей Ломов

🖼 😂

Ximera Mif

А если приручили кота,то вы ещё ответе!

Fenix🇱🇹

Не забываю, все мои питомцы со мной

Алина Аксенова

Моя кошечка всегда при нас в семье

Татьяна Асмольская

Хорошо что у меня только муж был...

Z-Мимокрокодил-V

Котеныш в боксёрской стойке. 🤭

Ис
Искра.

Да-да... И это обо ВСЕХ сказано...

Александр Бабурин

Даже Враги не должны забывать

Qqqq Qqqqq

эти кого хочешь отдрессируют