Гульнара Бородина

каких женщин любят мужчины?

Ответы · страница 3
Olivka

ухоженных,нежных ,которые их поддержат,накормят и удовлетворят ,помогут и смогут выслушать

Valera Zhykov

Причём здесь каких? Любовь это та ещё штучка , полюбишь и сам удивился ..да что я в Ней нашёл ??

Александр Счастье.

Разные мужчины разных женщин. любят, также, как и вы женщины. На вкус и цвет товарищей нет.

Гульнара Бородина

Мы вас любим таких,какие вы есть!

Евгений

Мужчина должен любить одну женщину ,ну не женщин .Тоже и про женщин ,одного мужчину .😠

Бесик

Наша сексуальная жизнь была настолько хороша, что после соития даже соседи закуривали.

Владимир

Разные мужчины любят разных женщин. Ни в какую таблицу не засунешь каждый случай.

Пчёлка

Как можно сказать кто каких любит. Ведь любят ни за что-то ,а вопреки

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

красивых стройных ч тоб любила ибыла любима соратницу и раскрепощенна в постели

Юра Панков

МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ НЕ ВНЕШНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ ( ХОТЯ И ЭТО ТОЖЕ ФАКТОР ), А ИХ ВНУТРЕННИЙ МИР

Виктория Коренева

Ухоженных.аккуратных.эмоциональных, в платьях,чувственных и немного капризных!

Дильшод'$

Напишите ответ...породистых. от 25 до 35 лет. ухоженных, нормального телосложения.

Ма
Мажор

Худеньких симпотичных и чтобы с мозгами, если этого ничего нет то с деньгами)

Виктор Федин

недостаточно информации. недостаточно информации. недостаточно информации.

Natiq Askerov

по мне так верных... верная женщина - эта такая редкость на сегодняшний день...

Гульнара Бородина

Любите нас и мы будем верные....

Natiq Askerov

любим, любим.. честно - любим.. но иногда вы такие.. сил нет перенести..

Гульнара Бородина

Ну а что делать роза ведь она красивая но с шипами......ну вот такие мы......

Люба Белай

страстных, красивых, ухоженных, умных, добрых, покорных, обеспеченных и т.д.

Сергей Голубчиков

💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💐🍰🍮

Эльман

С приятной внешностью и полнотой...Я !!!😊 ok.ru/profile/517465857400/album/592545007736/815047132536

Елена Гребинец

Это нужно у мужчин спрашивать, которые кроме себя ещё кого-то могут любить

Сергей Ефимов

Спокойных не конфликтных. Любой вопрос можно решить, но толлько спокойно.

Gulnara

А по другому и не решить....

Gulnara

Вы верно написали,только в спокойной обстановке...я это имела ввиду.

Дмитрий Мельников

Мужчины любят всех женщин , вкусы у мужчин разные только.....😉 🍺 🍺 🍺

Rif Gaisin

чтобы в гостях была королевой, на кухне хозяйкой, в постели проституткой.