Е.m.c🇩🇪(Woman)

Человек ко всему привыкает, дайте только срок. Сегодня была в магазине , люди в масках , молодые , пожилые , дети. И такое ощущение как будто всю жизнь так мы и ходили в МАСКАХ .

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Вот из за этого выхожу из дома в случае крайней необходимости.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже можно привыкнуть , скоро противогаз оденем

Владимир Забродин

Мне и к противогазу не надо привыкать.

Леди Мила

Да у меня тоже уже вошло в привычку.. как нас быстро приручили.

Леди Мила

ВОЗ неожиданно заявил, что пандемии коронавируса... НЕТ
ВОЗ только что стерла все аргументы в пользу обязательных вакцин или отслеживания контактов, заявив, что бессимптомные носители не распространяют COVID-19.
(Natural News) Сегодня ВОЗ заявила, что COVID-19 почти никогда не распространяется через бессимптомных носителей, одновременно уничтожая все основания для обязательных вакцин и отслеживания контактов. Все эти карантины были не нужны????

Фариз Мухаметдинов

Я хожу без маски и меня спрашивают,почему это я без маски.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А может быть у вас аллергия или пыль в нос попала .

Фариз Мухаметдинов

Аллергии у меня нет,а пыль я не нюхаю.Всегда по заказу жены беру только молоко и кефир,а они не пыльные.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пыльца может попасть от растений

Фариз Мухаметдинов

От пыльцы я тоже не чихаю,проверял много раз. 🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне зачем это знать , вы нет , другие чихнут , пусть ходят все в масках

Сергей Евдокимов

Дикий край!... у Вас там какой-то...🙁 Не "Москва", случаем?...

Сергей Евдокимов

А вы прям сразу в Россию кинулись? В 90-х годах? Так тогда НЕ БЫЛО НИКАКОЙ России, некому было помогать вам. И СССР уже не было. ВСЕМ русским давали возможность вернуться в середине 2000-х, но... в "европе" было тогда "спокойнее и сытнее". ДО "мигрантов" из азиатских стран! А теперь Вы "плачете" и жалуетесь?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не плачу , мы получили все , что хотели . Просто вы должны понимать , что ничего Россия не сделали для русских людей , которые после развала СССР остались в союзных республик .

Сергей Евдокимов

Мне этого совершенно ни к чему "понимать". Дело - сугубо ЛИЧНОЕ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как же патриотизм , о котором все кричат ?

Сергей Евдокимов

Я не понимаю этого... матерного слова.

Татьяна Черненкова

И будут ходить в масках ещё долго...а может всю жизнь .😷

Татьяна Черненкова

В возрасте 70 лет, впринципе

Татьяна Черненкова

Да могли бы ещё пожить три сестры и брат их ..все умерли в один год , друг за другом ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В возрасте 70 лет можно уже умереть от любого диагноза

Татьяна Черненкова

Сосуды слабые , и хронических заболеваний куча, дети войны 🤷‍♀️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но это же не грипп

Эл
Эльвира

И на тех, кто не в масках, смотришь, как на ненормальных.

Александр Ковалев

а это от не разумности,не разу не одевал и не собираюсь

Александр Ковалев

я знаю больное стадо в масках, послушных рабов,над идиотами опыты ставят а они думают забота,где чс? включите мозг.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я послужная гражданка своей страны

Александр Ковалев

я тоже законопослушный,а в эксперементах и опытах участия не принимаю,было бы ч.с,в течении 30 суток законно сблюдал бы,а противогражданские не законные распоряжения это для подопытных пологаю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молод вы ещё и ....

Александр Ковалев

и умнее и интелектуальнее многих более старших,благодаря вот этому послушному стаду стране писец

Роман Кроллау

а знаете почему все в масках ? люди начали кусаться .....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно

Света

ДА...ЭТО УЖАСНО...ОЩУЩЕНИЕ КАК ИНОПЛАНЕТЯНЕ ЗАХВАТИЛИ

Евгений С.

помните:? всю жизнь быть в маске-судьба мояяяяя 🤓

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно😷

Cергей Луцковский

А без масок скоро и узнавать друг-друга не будут.

Соучастник

И будем ходить...пока до февраля....а потом...???😱😨

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А потом сошьём себе модные маски и опять будем ходить .

Алекс Венцель

Человек к наморднику и кнуту быстро привыкает...

Алекс Венцель

Я в курсе поэтому всегда вынимаю аккумулятор из телефона и хрен меня уследишь...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы кровь на анализ никогда не сдавали ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит ваша кровь уже в лаборатории Данных и где ваша свобода ?

Алекс Венцель

Это демагогия. Я за свою жизнь столько крови потерял, что вам и не снилось...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не кровь , а данные , я сейчас на своём планшете сделаю фото и на этом фото стоит местность , где это фото сделано .

Елена Мансурская

все ходят по маскам пока на время из-за карантин

Алексей Петров

А почему Вы думаете, что им это в удовольствие ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они молчат

Алексей Петров

То есть им надо стенать в голос, заламывая руки и возводя глаза к небу и только это может доказать , что они не пока привыкли....?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они такое никогда не сделают , законопослужные

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Привыкли

Алексей Петров

Ну , нехай - как привыкли, так и отвыкнут....

An
Andy

Партия сказала надо.Комсомол ответил-Есть!😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Всегда готов !

Ольга

да, точно. Только бывают конфузы- обознаюсь.

Ольга

за подругу приняла другую женщину в похожей одежде, за мужа- мужика чужого)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Про мужика 😄😃😀,

Ольга

похож по комплекции и в такой же кожаной куртке. Пока совсем близко ни подошла не поняла, что это не он.😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если другой был моложе , можно и поменять

Людмила

в намордниках чтобы не покусали друг друга

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Убрать ее из очереди

Людмила

это не хорошо. У нас так не поступают, дают весь пар выпустить. Народ у нас такой.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если она носитель вируса ? Не нужно ругаться , молча указать на выход .

Людмила

у нас нет вируса. народ у нас умный и гордый. тряпки и намордники не носит. их носят только понаехавшие к нам из России

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы где живете ?

Владимир

вирус никто не отменял -это уже личное дело

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть в магазинах ходят в масках , чтоб на продукты не чихать