Ро
Ром

у вас есть любимая грустная композиция?

Ответы
Ма
Марианна

когда интересуются у меня- любимая. не любимая...-- я скорее оценю- хорошая, полноценная, новаторская .. ну и прочие характеристики... Мне может быть ближе или совсем далеко от меня.А любимая.. да еще одна... Такого нет.

Марина Попова

Есть) песня Евгения Потоцкого "серый дождь") оригинальное сочетание низкого и высокого голосов)

Ро
Ром

качественная вещь..)

Марина Попова

Первый раз услышала 20 лет назад, но не знала кто поет, недавно погуглила и узнала, периодически ставлю на звонок в телефоне)

Ро
Ром

а из зарубежных есть такие?

Марина Попова

Мона Лиза) не помню кто поет)

Наталья Великолепная

Ой, я люблю от которых весело.... но наверно одна есть одна из фильма бесприданица

Ро
Ром

хорошо, спасибо

Ли
Лида

У меня почти весь репертуар-"ностальжи" Я люблю, больше, грустную музыку!

Он

И не одна...Смотря на сколько грустно и вообще много от чего зависит...

Валентина Балашова

" одинокий пастух ", концерт для гитары с оркестром " аранхуэс " и т.д.

Ирина Козлова

Их много, но вне конкуренции "Одинокий в ночи" и "Амадеус" Зинчука.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Куча и грустных и весёлых, Ром) Под настроение...)😉

Ро
Ром

нормально) моя фонотека вся грустненькая.. 🤗привет

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Приветик! 😘 И снова не удивлена))😉

Ро
Ром

ты ведь понимаешь почему..)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно! Я тебя понимаю)

Колючка-Это Я)))

знаменитая плачущая гитара покойного Гэри Мура

Микото Суо 🇺🇦

Ой много их. К примеру, iKON – I'm OK [ ]

Дм
Дмитрий....

шопен..хрустальная грусть...https://ok.ru/video/366429014528

Виолетта Милая

Никто из нас не виноват Андрей Картавцев

Хохотушка Весёлая

Печалька не может быть любимой!))

Ро
Ром

у меня может)

Марина Цитко

Есть.Укусы любви."Деф Леппард"

L….

Да! Сплин! И лампа не горит...

Константин Котиков

Когда хоронят молодых - NTL

Бабайкин Юрий

Амоста ля вита-Акцепт 1984

Ве
Веселый

Скорпионс Карточный дом

Еп
Епифания

Хоральная прелюдия Баха

Ро
Ромашка

Ария - Беспечный Ангел

Ро
Ром

👍🏻