☀️ Леди Солнце ☀️

Как бы красиво человек не говорил, рано или поздно он скажет именно те слова, которые охарактеризуют его как личность. Часто разочаровываетесь в собеседниках на сайте?

Ответы
Анна

Никогда. Чаще всего заданный вопрос уже показывает уровень человека. Просто иногда люди начинают показывать себя во всей красе слишком быстро

Ев
Ева

на сайте точно ничего ни от кого не жду.. и не удивляюсь, когда с кого-то, типа милого в общении вдруг слетает маска..

☀️ Леди Солнце ☀️

Одно не понимаю зачем притворяться , всё всегда становится явным🌹🌹🌹🌹🌹 но с вами всегда приятно общаться 🤝😊

Ев
Ева

🖼

Ан
Андрей-Пушкин

Никогда не в чем не разочаровывался...
Что-бы меня очаровать - пуп надо надорвать 😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Пафос

Ан
Андрей-Пушкин

Что-бы разочароваться,
нужно построить
несбыточные ожидания
от кого-либо...
= Я этой болезнью не страдаю 😆

Z*
Z *Ирина*

Лишь бы жизнь не ограничивалась сайтом. А разочарования бывают. Это часть жизни.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно 🤝🌹

Татьяна Владимирская

довольно быстро скажет, если его потыкать палочкой в уязвимые места))

☀️ Леди Солнце ☀️

😅😅😅 а без палочки ни как?

Татьяна Владимирская

без палочки это когда о взаимном интересе речь идет))

Бока. Headhunter

Есть такая дама, иное мнение выразишь, она грязью поливает. Леди мила

☀️ Леди Солнце ☀️

Странно, со мной нормально

Бока. Headhunter

Я умею людей поддевать))) филолог, владею словом. Такой была мать, хоть без образования. Четко на место ставила всех

Константин Саратовцев

Бывает... Хотя красиво врать не запретишь, это я о власти, политиках.

Ли
Лида

Бывает такое! Но, хорошо есть функция "Далее>> или "Пропустить>>".

Светлана Ли

Разве можно разочароваться в человеке, если он личность

☀️ Леди Солнце ☀️

Ещё как

Светлана Ли

Значит он не личность

Ди
Дима

Это обычно показывается в течении полу часа или часа

Ди
Дима

Ну долго скрывать не получится , раскроется

☀️ Леди Солнце ☀️

Лучше чтобы сразу, зря время не терять 😅

Ди
Дима

Зато появится ещё один или плохой или хороший человек в жизни

☀️ Леди Солнце ☀️

И опыт☺️

Ди
Дима

Конечно и опыт общения с такими людьми не помешает

Иногда-Никогда

Бввало.. Раньше. Теперь перестала очаровываться😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Да и контингент людей тут сильно поменялся 😊🤝🌹🌹🌹

Иногда-Никогда

Это точно

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Пока не успел ни очароваться ни разочароваться

☀️ Леди Солнце ☀️

Это хорошо

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Если только вами очароаться...)

☀️ Леди Солнце ☀️

Скорее разочаруетесь

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну, судя по вашим вопросам и некоторым комментариям, вы, достаточно умная женщина, вполне рассудительная, несколько вспыльчивая, но быстро отходчивая, хотя обид не забываете... И, если вас не обижать( а я женщин не обижаю), то... Мы могли бы отлично поладить... Хабалки, которые здесь встречаются, я к женщинам не отношу

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну вот , ещё и не общались, а у меня оказалась куча недостатков 😅, а дальше будут сплошные разочарования

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну, это мои предположения, не более...

Владимир Бахмутов

🤔 бывает и такое. Но не только тут но и в реале

☀️ Леди Солнце ☀️

Главное чтобы разочарование не сильно отражалось на психике 😊

Владимир Бахмутов

Это точно. Ну мне это вроде бы пока не грозит.😉☺️

Гостья Из Будущего

Не очаровываюсь, чтобы не разочаровываться.

С Э М

Случается. Особенно после начала СВО

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня так же🤝

С Э М

Если бы только на сайте. В жизни от вроде бы давних и проверенных людей порой получаешь неожиданные подлянки

☀️ Леди Солнце ☀️

Я убедилась в очередной раз что в трудной жизненной ситуации как правилу выручают малознакомые люди

С Э М

Всякое случается. Но да, чаще доброта приходит от совершенно чужих людей

Марго Беккер

Не задумываюсь..Не о чем и нии о ком

Надежда Кнышова

Стараюсь заранее не очароваться))

☀️ Леди Солнце ☀️

Правильно

Дедушка Старенький

Никогда. Ибо не очаровываюсь.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну да ну да😅

Qqqq Qqqqq

нет, в Ольге уверен на все 100

Qqqq Qqqqq

спасибки

Бабайкин Юрий

Пртвет-было пару раз🤷‍♂️