K.
Karina .

Известный полупроводник...???

Ответы
Николай Савов

когда то во врема соца у нас в Болгарии был такой Генеральный секретар БКП Тодор Живков, он и государство правил, так он говорил на каком то конгресе БКП " В этом году мы сделаем завод для полупроводников, а в следущем для целых"

Ча
Чака

а вообще в авиации полупроводниками называют борпроводников (мужского пола).... а на вопрос, а почему он полупроводник, ответ такой... а не поймешь, кто он... то ли полупроводник то ли полупроводница))

K.
Karina .

А ты что летчик или стюард?😁

Ча
Чака

у меня отец пилот)

Ча
Чака

ты сейчас про кого?

Ча
Чака

ок

Марат Варае

Я думаю если это к электронике относиться 😎 то это естественно Кремний .А если человек, это Иван Сусанин , пол пути правильно вёл Поляков ,ну в итоге завёл их в болота.😆

Евгений Комиссаров

Заторможенный человек, половину он через себя пропускает, а вторач половина тормозится где то в его дебрях и никак не может вырваться на белый свет.

Николай Высикан

Уж эта Карина! Ты что только и задаешь вопросы или и отвечаешь? Ответь тогда ты замужем или только собираешься.

Дмитрий Д В Одноклассниках

ДИОТ-КРЕМНИЙ.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ ЗАБЫЛ ДЛЯ ЧЕГО ЕГО СОЗДАЛИ, НАВЕРНО ДЛЯ ТАКИХ ВОПРОСОВ

Алексей Анфимов

Если для меня то -я. Пойдем по лесу повожу..а обратно Вы меня поведете..

K.
Karina .

Но вы же все равно ворачиваетесь?

Алексей Анфимов

Дык куды деваться-куры утки.2 слона..корова не доена да еще женщина красивая по лесу блудит...

K.
Karina .

😁 Чего это она блудит?

Алексей Анфимов

Tolib Ashurov

Полупроводников много, а самое известное и практичное это вольфрам.

Се
Сергей

Страховые компании, в них деньги вливаешь, но чтоб получить...

K.
Karina .

Это называется система ниппель)))😂

Се
Сергей

Ну да, туда дуй, а оттуда ... накаси выкуси.

Георгий Чаплыгин

Подлец "лис" ,- в до проблем доведет а помочь уйти не поможет. 1

Анатолий Клиншев

вагоновожатый!!!он же диод.он же транзистор.онже гога!!!!!!

Владимир Малиновский

Это, наверное, проводник в плацкартном вагоне.

Владимир Малиновский

А еще это может быть проводник - стажер.

Yaroslav Kleshnin

Диод, или триод, но я чес.говоря гуманитарий:))

K.
Karina .

😁👍 Тоже хорошо..

Дамир

Проводник , который под поезд попал?..... 🤔

Дамир

А ты мне не скажешь? Ты же друг! 😁

K.
Karina .

Пока не скажу...потом все узнают..😁

K.
Karina .

Подставляй)))😅

K.
Karina .

Не вижу уха))) одни зубы..

Дамир

Это ухи такие! 😁 На зубы похожи...

Узденов Башир

Иван Сусанин. Проводил до половины🙂

Михаил Гагарин

Диод Вам нравится? Или что то есть другое?

Андрей С.

... и неизвестный проводник пошли в поход.

Vasilii Dodita

Ne liubliu slovo ,,polu,,..Lucshe napisati ,,diod,,no ne ,,idiot,,

Miroslav Nikolic

Ma pusite mi kurac nemojte mi vise slati poruke jebovam mater.