Добрыня Добрыня

Корректно пригласить женщину в постель-???

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Перед постелью лучше ознакомить о том кому что и как нравится в сексе, это с экономит время если встретиться хочется в серьёз и не просто на время, а на вечно быть вместе, - чтобы не ошибиться, потому как всякие хотения бывают и встречаются, мало кто задумывает о главном и не мало нужном, я лично так и пытаюсь делать, это же ещё и может устранить задачу с появлениями любовников в будущем отношение если о них не мечтается.

Ир

Я солдат - недоношенный ребёнок войны.
Я солдат, мама залечи мои раны.
Я солдат, солдат забытой богом страны.
Я герой, скажите мне, какого романа.
О-о-о-о-о-о-о, уе,уеО-о-о-о-о-о-о.

Андрон Шрайбикус

А че нет-то? недавно подруга набухалась, куда ее еще девать. Корректно пригласил в постель. Сам я правда с ней туда не пошел, я принципиально жене не изменяю...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Устой традиций надо соблюдать !
И пусть не раз ответят вам отказом,
конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан !"

Ирина Иринина

Некорректно. Воспитанные люди приглашают на ужин, воспитанные дамы знают, что это подразумевает и принимают решение

Добрыня Добрыня

Я ж не про женидьбу

Ирина Иринина

Я - тоже. Есть правила поведения в обществе

Добрыня Добрыня

Странно!А вообще кто определил эти правила,по которым Вы живёте?

Ир
Ирина

Без слов, поцелуи,взяв на руки, положить и продолжать целовать, обнимать, говорить и все получится.

Добрыня Добрыня

Обязательно

Михаил

Да. При этом получишь по мордасам в 9 случаях из 10. Но 9 раз по мордасам, а на 10-й будет с кем поспать)

V-Враг Незалёжности - Z

Вот как раньше клеили даму : чай кофе потанцуем,а нынче пиво,водка ,поебемся (Р.Трахтенберг).

Юлия Морозова

Корректно, когда женщина СРАЗУ знает что именно вы от нее хотите, чтоб не терять зря время

Виктор Алексеенков

Вы намекаете,что если он хочет только постели, это уже не корректно?

Юлия Морозова

Не корректно, когда мужчина СКРЫВАЕТ цель своего знакомства и все. Сейчас немало женщин, ищущих серьезных отношений, зря тратят время на мужчин, которым это не нужно, и которые не считают нужным быть честными. Женщин, ищущих только секса немало, но большинство несерьёзные мужчин все равно тянутся женщинам с принципами и отнимают драгоценное время

Алексей Малахов

Вопрос наверное должен звучасть:"Как корректно затащить женщину в постель?"

Светлана

думаю, что есть случаи, когда это корректно, например, жену или любовницу

Эл
Элина

Если у вас романтический вечер.. логическое продолжение вашего общения

Эл
Элина

можно схохмить, но без пошлости

Добрыня Добрыня

Однозначно

Эл
Элина

Балагуря ненавязчиво )))

Добрыня Добрыня

....и по теме

Ольга Алексеева

Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего же зря время терять?

Добрыня Добрыня

Положительно

Иван Полупанов

вполне-а вот предлагать ей мыть посуду и убрать квартиру некорректно

Елена)

Если серьезно-вполне корректно ).... во всяком случае ,она подумает

Ефросинья Бурлакова

Корректно, пр условии, что там никто другой не уже не лежит!

Бу
Бусинка

Всё обоюдно должно быть, глядя в глаза оба поймут что надо

Добрыня Добрыня

Как романтично!!!🤩

ДА
Дмитрий Анатольевич

более некорректно не пригласить, завуалировать только

Любовь..любовь!

Если чувствуешь, что она согласится, почему бы и нет....

Марат

Девушка, мне с вами скучно, мне с вами спать хочется.