Vладимир Калужин

Какую книгу чаще всего воруют в американских магазинах?

–1
Ответы
Максим Jw

Посмотрел в ответах 🙂 это Библия. Библия признана величайшей книгой всех времён на основании её древности, распространенности, количества языков, на которое она переведена, её величия как литературного шедевра и непревзойденной важности для всего человечества. На сегодняшний день более чем на 3200 языках издано более 10 000 000 000 экземпляров полной Библии или её частей. В этой единственной в своём роде книге нет элементов подражания никаким другим трудам. Она ценна сама по себе и обязана этим своему великому Автору. Библия выделяется и тем, что сохранилась несмотря на жестокие преследования многочисленных врагов, преследования, которым не подвергалась ни одна другая книга.
Авторство Библии. Иегова Бог использовал для написания своего Слова около 40 человек. «Все Писание вдохновлено Богом» — как книги Христианских Греческих Писаний, так и «остальные Писания». Выражение «вдохновлено Богом» — это перевод греческого прилагательного тео́пнеустос, образованного от слов «Бог» и «дышать». Бог «вдыхал» в верных ему людей свой дух, или действующую силу, побуждая их записывать то, что считал необходимым. «Пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом».

Vладимир Калужин

Спасибо

Elcin Qurbanov

Она не модница скорее всего вазвратница

Пётр Ермаков

А что, разве в Америке ещё книги издают?

Alisa Warshavsky

Да неужто, баблию?! Или Майн кафм

Konrad

😀😀😀Und in amerikanischen Geschäften können sie Mein Kamf verkaufen?

Alisa Warshavsky

Попрошу на английском!

Konrad

Not a little one and so guessed.

The Мишка На Юге

О вкусной и здоровой пище)

The Мишка На Юге

Как стать богатым и не здоровым)?

Романтик Z

"Как заработать миллион. "

Иван Заевский

Книгу Рекордов Гиннеса

Иван Заевский

Давно а какой-то передаче по ТВ ответ был про книгу рекордов))

Vладимир Калужин

По статистике Библия

Иван Заевский

Ясно

Ил
Илья

телефонный справочник?

Марина Скидан

неужели библию?🤔

Vладимир Калужин

Узнал что так и есть

Марина Скидан

Это очень было понятно

~E
~ Eva Lansca ~

Неужели "Библию" ?

Vладимир Калужин

Да верно

~E
~ Eva Lansca ~

Неожиданно.

Ав
Автор

налоговый кодекс

Ма
Маша

Библию, наверное

Vладимир Калужин

Да именно

Ма
Маша

🙂

Z*
Z *Ирина*

конституцию.. 😄

Татьяна Лебедева

понятия не имею

Vладимир Калужин

Библия

G.
G.....

Книгу рекордов)

Максим Jw

Безразлично.

Vладимир Калужин

Я так и предполагал что такой ответ последует

Максим Jw

Я ответил чуть выше 🙂

Vладимир Калужин

Благодарю

Гр
Григорий

Атлас дорог?

Ко
Колючка

Поваренную?

Ко
Колючка

Интересно🤔

Vладимир Калужин

Библия

Ко
Колючка

Была первая мысль, но подумала, что у них Библия всем доступна, столько у них миссионеров ,которые в свое время и Россию снабдили

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Телефонную.

Ай
Айя

Телефонную

Vладимир Калужин

Наталья Библию

Ай
Айя

Почему

Vладимир Калужин

По статистике

Vладимир Калужин

И считается самой дорогой