Леди Мила

Сталин поднимает трубку, говорит:

— Лаврентий… я тут посмотрел репортаж о мальчике из Нового Уренгоя. Записывай. Учителя истории — на Таймыр, пусть оленям историю читает. Директора школы — в истопники, пожизненно. Мэра города и председателя гороно — в командировку, по сталинским местам. Там и оставить, на пятнадцать лет, без права переписки.

— Понял, товарищ Сталин. А с мальчиком что?

— Мальчика наградить.

Ответы
Михаил Кв-2.

Три часа ночи...Кремль...Сталин сидит в своём кабинете-скучает...Поднимает трубку телефона и соединяется с Командующим Московского Военного Округа...Весь Округ срочно поднят по тревоге и выдвинулся на боевые позиции...Командующий МВО в поту поднимает трубку-"Слушаю Вас,тов.Сталин!"...Сталин-"Как у Вас обстоят дела с военной подготовкой?"...Командующий-"Всё хорошо,тов.Сталин!"....Сталин-"Замечательно...Спокойной ночи!"....Командующий вытирает пот со лба и трясущейся рукой кладёт трубку на телефон...Сталин сидит и думает-"Кому бы ещё "Спокойной ночи пожелать?"..)))

Михаил Кв-2.

1943 год...Разгар войны...На Красной Площади стоит мужик и тряся кулаком в сторону Кремля кричит-"Усатый пидораз!!..Всю Россию заебал уже!!!...Да чтоб ты сдох!!!"...Его тут же под руки берет два НКВДэшника и ведут в кабинет тов.Сталина....Сталин-"Это ви кричали на Красной Площади такие слова?"...Мужик-"Я,тов.Сталин!"...Сталин-"Кого ви имели ввиду?"....Мужик-"Гитлера,тов.Сталин!"...Сталин оборачивается к НКВДэшникам и спрашивает-"А ви кого имели ввиду?"..)))

Леди Мила

Класс!!!!

Alexandre Karasef

Привет Желанная-это наша с Вами история ее у нас не отнять.У меня много записей о прощшло м России.Никто не должен перефразировать нашу Российскую историю.Только ВНИМАТЕЛЬНО читать и ИЗУЧАТЬ ЕЕ

Леди Мила

Вы совершенно правы!!

Валерий

уже анекдот придумали но ведь не смешно действительно дебилы всю историю по переписали и надо срочно все менять а не искать стрелочников

Михаил Шмарин

сталин -А что вы дали ему 10 лет . 10 лет его в школе учили как жить , срок ему дайте 20 или 25 может все таки поймет жизнь

Алексей Малахов

Про павлика морозова Сталин сказал:"Гнида ваш Пашка, но возвеличить его надо".

Андрей Пятков

мы рубим лес, по -сталински - на щепки, а щепки выше дерева летят... (с)

Андрей Пятков

...а нам читает у костра Петрарку фартовый парень Ося Мандельштам... (с)

Ондасын Битанов

Да, железным крестом третьего Рейха. 😜 😭

Владимир Март

И заплатить не более, чем подполковнику Захарченко!....

Cергей Свириденко

Магаданцы оскорбятся м не пустят гадов, отсиживаться!

Arkadii Gurevich

детская душа это пластилин что слепишь то и получишь

Леди Мила

да он не совсем ребенок

Arkadii Gurevich

нет такого понятия не совсем или да или нет

Леди Мила

ему 16!!!!!

Arkadii Gurevich

значит ребенок жизни не знает

Людмила Мухорина

до чего дожили? на нас войной? мы же просим прощения?

Леди Мила

увы..

Борис Анненков

ледяная мила.на этот вопрос ответ был дан в 1945 году

Леди Мила

Вы на слово поверите?

Борис Анненков

конечно нет

Леди Мила

предложите способ, как можно доказать.

Борис Анненков

СПОСОБ ОДИН найти попутчика прокатится за границу

Леди Мила

а если плохой попутчик? Рисковать отдыхом?

Профессор Рам

какие были мэры городов при Сталине?

Борис Воробьев

Плохо, что только это в анекдоте!

Игорь Росляков

Надеюсь так и поступят.)))))

Валерий Львутин

👍 ✋ 🙋‍♂️

Наталья )))))

Столько врагов открыл .

Леди Мила

ага

Владимир Витвенский

Наградить-пинком в зад

Сергей Горинов

стукачёк по неволе

Леди Мила

точно

Егор

что это было..

Леди Мила

Мальчик выступил в Германии.

Егор

мальчик сказал правду