Ол
Ольга

Что вы не смогли бы простить своему близкому человеку?

Ответы
Елена М

Все прощу, измену даже,жизнь долгая-кто неошибается? Лиж бы у него было желание быть рядом и не повторять ОШИБКУ, а не то она войдёт в привычку, вот привычку не прощу,в том числе привычку к спиртному

Раиса Мухаметшина

Меня очень сильно обидели дети. 3 года не общаюсь. Даже если помиримся отношений как раньше не будет. Близким очень сложно прощать обиды. Не важно какие.

Раиса Мухаметшина

У меня папе 5 апреля будет 78 лет. Маме 75. Они у нас молодцы все делают еще сами.

Ол
Ольга

молодцы. а мои умерли им по 56 лет было

Раиса Мухаметшина

Жаль... Так хочется чтоб они жили еще долго.

Ол
Ольга

Увы... Этого никто не избежит

Раиса Мухаметшина

Увы.........

Margarita "venera"

ГОВОРЯТ, ... что Коты и Мужчины похожи....... Если они вдруг становятся ласковыми, значит им от вас что-то нужно, или уже где-то нагадили.... Так ли это???

Ол
Ольга

да, а еще сюда же можно свекровь приплюсовать

Margarita
Margarita "venera"

Да???

Ол
Ольга

мою - точно

Margarita
Margarita "venera"

Не повезло??? ..... !

Ол
Ольга

да как и большенству

Margarita
Margarita "venera"

ДА!!!...

Ол
Ольга

🙂

М.
Милена .

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что смогла бы прости очень многое...почти всё. Скорее всего не смогу то, что будет извращением

Ол
Ольга

по молодости тоже думала - изменит - умру, но не прощу - ничего живу... просто случилось то, что наверно и должно было - простить до конца не получилось, забыть и подавно...зато получилось разлюбить, да так, что он мне теперь неприятен во всем

Св
Светик

НЕ знаю. Слава богу не было ничего такого в моей жизни, что требовало бы ответа на этот вопрос. Чего и Вам желаю.

Михаил Челозерцев

Если мы говорим о любви по своему опыту скажу, что простил все, главное чтобы это не перерасло в перспективу.

Ол
Ольга

так в этом то все и дело, что любовь прошла. смотрю на человека - 20 лет жизни, а в душе пусто

Михаил Челозерцев

Ну тогда болше страха остаться в одиночестве ?

Ол
Ольга

да нет, при том, что у меня 3-е детей, я априори не останусь одна никогда. наверно лень что-то менять

Михаил Челозерцев

Дети тоже уходят от родителей, а вообще да менять свою жизнь ( кординально) меня это пугает

Ол
Ольга

дети уходят - внуки рождаются

Алексей Нестеров

близкий человек не сделает то, за что его надо будет прощать.

Muhtar Mahambetov

зависить от обстоятельств.я могу простить все кроме смерти.

Ол
Ольга

ну к сожалению никто этого не избежит

Юлия Карапуд

Предательство.Я то переживу а вот ребенок это не заслужил.

Ир
Ирина

я все прощу! только этот человек уже не будет близким....

Ол
Ольга

в точку

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Предательство, подставы, западло по мне прощать!

Ол
Ольга

почему-то все отвечают - предательство...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, что чаще встречается, так и отвечают!

Ол
Ольга

такое ощущение, что все вокруг только и делают, что предают друг друга

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

это, для меня, то что простить нереально!

Ол
Ольга

желаю не пережить ничего подобного

Ол
Ольга

🙂

Ткачук Илона

Близкие только родные для меня,им наверное все.

Бакай-Ата Архградастрой

Кроме предательство нет тяжкого преступления

Ол
Ольга

предательство бывает разным. вам тяжелее простить физическое или моральное?

Nikolay Slaykovskiy

банально, но предательства не прощу ни кому...

Татьяна Чувило

Простить можно все. Но это не значит -забыть.

Ол
Ольга

правда

Alexey Dongle

если она мне какие-то хреновые штаны купит.

Ол
Ольга

А хреновые это какие?

Alexey Dongle

это значит отвратительные.

Лю
Людмила

про простить не знаю, а принять многое могу

Виталий Леденец

Простить можно все...но не предательство....

Ол
Ольга

вот практически все пишут - предательство... а что под этим подразумевается?

Виталий Леденец

Измену - жене, Родине, друзьям...

Ол
Ольга

а мне кажется измена - это измена, а предательство - это гораздо объемней

Виталий Леденец

Это практически одно и тоже..

Ол
Ольга

можно не изменяя физически, предать морально и это иногда гораздо хуже

Марина Морская

измену, предательство не прощаю никогда!

Ол
Ольга

я через многое прошла и теперь понимаю, что измена - это не самое страшное в жизни. прощайте

Марина Морская

и я тоже, теперь на одни и те же грабли наступать не могу

Ол
Ольга

а и не надо. все дело в том, что простить то можно, а вот насчет забыть... это уже другое

Марина Морская

Вы совершенно правы 🙂

Ол
Ольга

🙂

Николай

Прощать - великая сила и не всем бод силу.

Ол
Ольга

мало кому