как объяснить человеку,что я не хочу с ним больше жить?
Просто СКАЗАТЬ...об этом.))) А чем ОН плох...ЧЕЛОВЕК?
я сказала прямо, он не хочет слышать.разлюбила наверно(
просо спокойно об этом ему скажите и уйдите)
Положить ему в тарелку с супом свою какашку
смешно
Сказать честно, прямо и открыто.
я сказала) он не понял)
Может он просто любит вас. И стоит дать ему еще шанс?
пять раз давала. не слишком это?
Прощать нужно до 500 раз. 5 это ни что.
прощала я его больше 1000 раз,а типа 2 шанс давала 5 раз.
просто сказать прощай и всё
ну не понимает человек и что делать?
ну мне лично) мои друзья маги помогли с таким вопросом)
подать на развод
А вы попробуйте
вы с ним разговаривали вообще, что вас что-то не устраивает
пусть приходит
просто уйти
не отпускает
найдите способ избавится от него.
сказать
я сказала
и что? я с мужем разводилась 16 лет прожили он полгода мозг проедал, пока не нашел продавщицу хлеба
этот и искать не собирается. сказал я мол тебя никому не отдам, увижу с другим убью!
а он кто киллер?
нет конечно. дурак
дураков и стоит бояться в полицию напишите заявление , чтоб нанять охрану вопрос не стоит
Впрчмо,!