Виктория 🇧🇾

Как поднять настроение? Есть проверенные способы?

Ответы
Са
Саша

14. Больше секса
В докладе Ника Дридакиса, сотрудника института по исследованию труда, приводились интересные результаты эксперимента.
Оказывается, люди, занимающиеся сексом не менее четырех раз в неделю, более счастливые и уверенные в себе, они лучше рассуждают и меньше страдают от тоскливых настроений.
Кроме того, секс положительно влияет на здоровье, снимает стресс, укрепляет сердечно-сосудистую и иммунную системы. А ощущение счастья и здоровье тесно связаны между собой.

Екатерина

Да....пойти покопать землю или сделать генеральную уборку или помочь каким-то немощным людям...главное забыть о себе любимом...

Евгений

Да. Бег 1 км, передышка и ещё 500 метров. Выхряпать 2 стана правильно заваренного Да Хун Пао. Заняться сексом с Кемерон Диаз )

Вл
Владимир

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся..

Прохор П

жЕНА НА ДАЧЕ. Ронял вилку много раз. ВОТ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ЗАШЛА? Такая красивая, и сексуальная, просто ужас.

Виктория 🇧🇾

😀😀😀

Прохор П

Вот и верь в суеверия.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я вот о чём подумал-постоянное общение с природой, с прекрасным. позволяет иначе взглянуть на вещи

Марат

Советы от психолога. Пожелайте 12 незнакомым и знакомым людям счастья и вам будет хорошо.

Акира Куросава

От слёз в отчаянье придя,
Сударыня, попался,
Шутом я был у Короля,
Над ним всегда смеялся.

Се
Семён

Ходи на Ямал - именно сейчас, на недельку.)) Вернёшься - почувствуешь пламенный оргазм.))

Се
Семён

Отогреисси.))

Се
Сергей

Конечно, поулыбайтесь во весь рот полчаса, эйфория не заставит себя ждать (серьёзно)

Се
Сергей

Минут через двадцать точно

Прохор Громов

Конечно. Если он в трусы залезет и настроение сразу поднимается и про всё забываешь.

Василий Стеклов

У меня настроение поднимается при виде Красивой Женщины (и не только настроение)😄

Николай

ронять не надо было...а поднять теперь....мож магнитом...или еще чем на букву "М")))

Сергей Батрак

Набери полваны воды. Включи душ... И засовывай себе... Под мышки чтоль.

An
Andrey

Если не с похмейли)...тогда голую женщину!)....а для женщины айфон!)

Владимир Циник

Посмотрел на твое фото и сразу поднялось оно.... 👍. Настроение

..

Купить торт и морожное, открыть шампанское, включить караоке

Энинг Сокол

у каждого человека свои методы, и обычно они это знают сами

Константин

Свежий салат лета из помидоров и огурцов свежих сделать!

Лиля Рамулцова

Не ожидали там натуральных ингридиентов!!! Я думала - там только красители и консерванты. Мне на НГ подарили вот бутылочку.. Он, кстати, такой невкусный стал последнее время... как бензин, наверное.... Сносный только 2- компонентный, это где 2 бутылки склеенные - белая и чёрная. Но мне сказали, что такую дарить - уже можно кредит оформлять.. Ох, лучше бы мускатель тогда

На
Наталья

Именно такой и закис))), как Вы его назвали 2-компонентный)) опыт приобрела… бесценный))

Лиля Рамулцова

А, ну вот он мне, наверное, и нравится, что натуральный хоть немного. Жалко то как. Он очень вкусненький. Пломбир им можно полить, и орешков покрошить.. ММММммммм

На
Наталья

Даааа… ещё и при гостях открыла)))

Борис Кадников

главный девиз – 'Будешь много знать – не дадим состариться!'

Герой-Любо V Ник Z

50 гр. коньяку. если не помогает, увеличить дозу в 10 раз)))

Герой-Любо V Ник Z

зря. будьте открыты, но не пускайте в душу никого

Ур
Уралочка

вы старше меня и опытней и потом мама постоянно опекает

Герой-Любо V Ник Z

вы молоды, и очень симпатичны))

Ур
Уралочка

я поздно вышла замуж и вот не получилось

Герой-Любо V Ник Z

поздно не рано)))