Андрей Самофеев

А вот есть ли женщины которые ни разу не изменяли своему мужу? При ответе постарайтесь быть предельно честны.

Ответы
Алина N

если есть муж разве можно о ком-то другом помышлять? Если выходишь замуж осознанно, то таких вопросов даже не возникнет. Я 14 лет прожила со вторым мужем и ни разу не помышляла даже ни о ком другом.

Андрей Самофеев

И все таки со вторым...

Алина N

да. Я была не один раз замужем. Но мужьям не изменяла. Я выходила замуж после развода. Всю жизнь жить с одним мужчиной мне не довелось. Чтобы понять, что я не создана для семейных отношений с мужчиной, я четыре раза выходила замуж, сейчас я 10 лет живу одна в полном удовольствии и счастьи.

Лидия Сайгутина

Ну я уже писала, что мне не приходилось этого делать. Честно. Просто все говорят, что никому не нужна была больше, вот и не изменяла. Это тоже честно.

Лидия Сайгутина

Старость незаметно подкралась....

Андрей Самофеев

А это то как мешает?

Лидия Сайгутина

Так живешь уже больше по привычке - какие желания? Кроме тех, чтобы у детей и внуков все хорошо было.

Андрей Самофеев

Ох вижу в словах сожаления об упущенных годах

Лидия Сайгутина

Когда не знаешь о чем сожалеть - разве это возможно? Годы не упущены - сын получил 2 высших образования, теперь - хорошая работа, замечательная жена у него - почему упущенные годы?

Ри
Римма

Я не изменила..Не потому что он этого не заслужил.Просто некогда было даже подумать об этом,надо было семью кормить (мужа тоже)

Владислав Астахов

Есть, наверное... Надо - действительно сильно любить своего любимого человека, чтобы не искать мнимого счастья настороне

Андрей Самофеев

Вау! Вы наверное не совсем поняли вопроса

Владислав Астахов

Я уверен, что есть такие женщины. Взять, к примеру - строго религиозых.

Андрей Самофеев

Я уверен что вы очень мало в своей жизни видели женщин

Владислав Астахов

Достаточно

Владимир Панферов

Скорее таких единицы. ВЕДЬ МЫ БОЛЬШИНСТВО СТАРАЕМСЯ ИМЕТЬ ЖЕНЩИНУ-ЛЮБОВНИЦУ ИМЕННО ЗАМУЖНЮЮ.

Андрей Самофеев

Вторая здравая мысль за сегодняшний день!

Владимир Панферов

Спасибо!

Светлана Данилова

я .. мой муж мой первый мужчина и я ему не изменяла в браке 34 года сейчас начнут обсуждать....

Вера Проскрякова

я 9 лет в браке и даже мысли об измене не возникло ни разу.

Валентина Табакова

я предельно честна. 42 года прожила с непорядочным человеком, но ни разу ему не изменила.

Андрей Самофеев

А к чему такие жертвы?

Валентина Табакова

это не жертвы. Я была публичным человеком и не хотела, чтобы кто-то трепал моё имя

Андрей Самофеев

А значит ему это было можно?

Валентина Табакова

он меня не спрашивал

Сара Фомичева

А своему мужу не изменяла. А он всё равно ушёл к другой женщине. Сказал, что она богатая.

Андрей Самофеев

Это альфонс какой то а не муж. Зачем тебе нужен был такой?

Сара Фомичева

Не было выбора. Да и хотелось скорее замуж.

Андрей Самофеев

Странная политика... и не совсем понятная

Людмила Преснякова

это я и это правда муж был слишком строгий шаг влево шаг вправо расстрел на месте

Андрей Самофеев

А мне кажется, что чем строже, тем больше шансов

Людмила Преснякова

нет это не так

Андрей Самофеев

а почему был?

Людмила Преснякова

я вдова

Андрей Самофеев

У меня одну знакомую тоже в строгости муж держал. Сейчас отрывается по полной

Людмила Преснякова

нет я не такая

Андрей Самофеев

Возможно и так

Petroniy

90/ да, 7/ нет, - состоящие на учете у психиаьора и лишь 3/ по природе своей верные...

Светлана Лебеденко

есть, у меня подруга 5 детей,очень воцерквленная,даже в мыслях не допускает...

Светлана Лебеденко

почему, я считаю верность

Андрей Самофеев

Верность кому? Богу?

Андрей Самофеев

Мне ее жалко

Светлана Лебеденко

почему,она любит его

Nadin Kalinina

Не знаю, есть ли такие, как, впрочем, есть ли и такие мужчины?

Татьяна Калиновская

А что изменится в вашем понимании если вы узнаете правду?

Андрей Самофеев

Отвечать вопросом на вопрос еврейская натура!

Татьяна Калиновская

Мама говорила, что у нас в крови присутствует какая то доля. Так что почту за комплимент.

Андрей Самофеев

Я так думаю что евреем быть чуть чуть нельзя, как и быть слегка беременной

Татьяна Калиновская

Можно и то и другое, все зависит от понимания происходящего.

Iolanta Nikolajenko

да только христианка верна богу и вот неизменяет мужу !!!

Надежда Надеждина

Конечно-есть....не нужно думать обо всех -плохо!

Андрей Самофеев

А может я наоборот хорошо об этом думаю

Надежда Надеждина

Тогда-молодец! 👍

Виолетта Jk

Конечно нет, а зачем? надо менять мужей и все

Андрей Самофеев

Самая здравая мысль за сегодняшний день! Браво!!!

Людмила Бойчук

Думаю, что хотя бы в мыслях, но изменяют все.

Андрей Самофеев

А это третья здравая мысль за сегодня

Людмила Бойчук

Всего лишь третья? Обалдеть! Тогда пошла спать.

Андрей Самофеев

Спокойной ночи

Раиса Гетманенко

есть честны,если сильно любят своих мужей

Андрей Самофеев

В любви ли тут дело?

= Логрус =

Вы бы у жены сначала поинтересовались))

Андрей Самофеев

Не волнуйтесь поинтересовался.

= Логрус =

Бгг, тогда к чему всё это? ))

Андрей Самофеев

Скажем так! социальный опрос

Лев Ким

есть,просто при всем желании не смогут

Андрей Самофеев

Это почему это?

Лев Ким

страшные как моя жизнь

Андрей Самофеев

Нет не красивых женщин, есть мужчины без фантазии

Лев Ким

поверь что есть

Андрей Самофеев

Не поверю

Лев Ким

столько не выпьешь