Ксения Новикова

Кто ездил уже за грибами, на рыбалку, на пляж?

Ответы
Oleg Shilo

Грибов у нас нету, рыбалка есть, карась, лещ, пляжа два на азовском море 120 км в Ейске и в Джубге 240 км от нас. На днях начнем ездить каждую неделю. Жара то 43 градуса.)))

Ксения Новикова

Хорошо вам)

Romualdas Pechkajtis

Привет, и у нас здесь Липецкая область, город Задонск жара, за сухой, дождь нет, осень ездил на лесу убираю за грибами, ..... .

Sergej Christ

Приветик добрый вечер я ездил за грибами на рыбалке не часто но раз в три года ездию и по два раза в году лежу на пляжу

Maxim Goncharenko

Привет! Грибы у нас только осенью. А про рыбалку:) Я работаю рыбаком. А на пляж неезжу хожу пешком, через дорогу он.

Antonio Dukalis

на природе хорошо.А в Подмосковье водятся лещи...!ловятся грибы...!там парам пупум.😆😆😆

Эдуард Лещин

хочешь со мной, за грибами на рыбалку, на пляж, могу тебе составить компанию

Виталий Бобров

Грибам ещё не сезон, а на рыбалку не ездил наверное только супер ленивый.

Владислав Кочергин

Ксю! Да по Расее нас тыщи, ну и что? Повернись ко мне лицом, а к лесу задом

Владимир Сидорин

Ксю, я ездил за грибами, брал грузди и вешенки, другие не беру, не люблю.

Юрий Матишин

У нас на севере пока нет возможности собирать грибы и посещать пляж.

Саша С "уральмаша"

на рыбалке был, в воду заходил, а вот купаться не дошла очередь

Сергей Кожин

на пляж да, а вот грибы с рыбалкой - пока мечта, у нас жара под 40

Андрей Халфин

За грибами, понырять... грибов нет, вода на глубине - ледяная....

Александр Емщинин

На рыбалке был, грибы собирал, на пляж дожди не позволяют

Алексей Саламатин

Рыбалку не люблю;за грибами....нет;на пляж тупо не с кем.

Игорь Серемчук

В Карелию ездил 😊.грибов мало,рыбы полно😆

Акмаль Закирович

я жил в Новгороде полгода и ходил за грибами

Иван Токарев

Вчера и много дней назад ездим на рыбалку!

Михаил Новиков

.... Я ЦЕЛКА - МОНАХ , очень ценю свою Карму !

Сергей Бородачёв

Да .... а сейчас 40*- тепла... Лучше не ездил...