Юлия .........

Очень хочется летать.....что же это такое)))???

Ответы
Сергей Ревичев

Летят перелетные птицы
В осенней дали голубой, --
Летят они в жаркие страны,
А я остаюся с тобой.

А я остаюся с тобою,
Родная навеки страна!
Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна.

Немало я стран перевидел,
Шагая с винтовкой в руке,
И не было горше печали,
Чем жить от тебя вдалеке.

Немало я дум передумал
С друзьями в далеком краю,
И не было большего долга,
Чем выполнить волю твою.

Пускай утопал я в болотах,
Пускай замерзал я на льду,
Но если ты скажешь мне снова, -
Я снова все это пройду.

Желанья свои и надежды
Связал я навеки с тобой -
С твоею суровой и ясной,
С твоею завидной судьбой.

Летят перелетные птицы
Ушедшее лето искать.
Летят они в жаркие страны,
А я не хочу улетать.

А я остаюся с тобою,
Родная моя сторона!
Не нужно мне солнце чужое,
Чужая земля не нужна.
☺️

Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ДУШЕНЬКА ЮЛИЧКА. ПРИГЛАШАЮ НА СВОЙ САМОЛЕТ ПОЛЕТАЕМ ВМЕСТЕ УМЕНЯ САМОЛЕТ ДВУХ МЕСТНЫЙ.🎊💞💓🐬🎄🎅🍾🌞🎉🎊💞💓🐬🎄🎅🍾🌞🎉🎊💞💓🐬🎄🎅🍾🌞🎉🎊💞💓🐬🎄🎅🍾🌞🎉🎊💞💓🐬🎄🎅🍾🌞🎉🎊💞💓🐬🎄🎅🍾🌞🎉🎊

Юлия .........

С наступающим🎄🎁🎅

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я так тебя люблю, дорогая моя,
И сегодня с Годом Новым поздравляю,
Мы проведем его с тобой любя,
И вдохновляя друг друга – точно знаю,
Пусть год этот паре нашей счастья принесет,
Ведь мы не зря так долго друг друга ждали,
Мы и этот встретим вместе год,
И еще сто других, не зная разлук и печали.

Дядя Миша

Музыка: Дунаевский М.
Слова: Энтин Ю.

Я Водяной, я Водяной,
Поговорил бы кто со мной,
А то мои подружки,
Пиявки да лягушки.
Фу, какая гадость.

Эх, жизнь моя - жестянка,
Да ну её в болото,
Живу я, как поганка,
А мне летать, а мне летать,
А мне летать охота.

Я Водяной, я Водяной,
Никто не водится со мной,
Внутри меня водица,
Ну что с таким водиться,
Противно...

Эх, жизнь моя - жестянка,
Да ну её в болото,
Живу я, как поганка,
А мне летать, а мне летать,
А мне летать охота.

Ольга Ивкина

Кто не даёт ??? В минуты тишины ложитесь на диван, закрывайте глаза и летайте. Это просыпается в вашем подсознании память о прежних временах, когда вы были в теле феи - на более высоком энергетическом уровне, чем наше третье измерение. Летайте. Это прекрасные ощущения свободы от земной суеты. В нем господствуют лёгкость, чистота мыслей и любовь.

Вячеслав Прядкин

Ёкнуло в груди Потянуло в даль Знаков ты не жди Хочется дерзай Полюби Себя Примирись с судьбой В сердце загляни Обрети покой И тогда откроют Двери Небеса И поднимут к Звёздам Сильных два крыла.

Татьяна

Я водяной, я водяной. Никто не водиться со мной. Ну что с таким водиться, внутри меня водица. Ээх... жизнь моя жестянка..., а ну её в болото. А мне летать..., а мне летать..., а мне летать - охота.

Виталий Шаповалов

Говорят ёж птица гордая, пока не пнёшь не полетит 😉 ))) а вообще многие хотят полетать ! Под водой с аквалангом чувство схожее с полётом ! Если не пробовали рекомендую ! 🙂

Роман Voin-37

Просто наверное ты в прошлой жизни была птичкой!!! Или ты до сих пор ещё хочешь подрасти Юлия!))) Третьего не дано. Кроме того как устроиться стюардессой на самолёт!))

Роман Voin-37

Красивая улыбка!!!)))

Юлия .........

Старалась)😊

Роман Voin-37

Вумница!)));)

Юлия .........

Даааа...я такая))))😊

Юля Павёлкина

а метла уже на подзарядке?😉 ведь каждая женщина по своей сути АНГЕЛ!! ну пока мужики нам крылья то не обломают. ну вот потом на метлы и пересаживаемся.... правда?

Юля Павёлкина

что женщины много чего умеют! и да же летать...

Юлия .........

А то))))....на то мы и женщиныыы....👍👍👍👍👍

Юля Павёлкина

согласна! я вот еще не пробовала только лошадь на скаку остановить...

Юлия .........

Ну.......все еще впередииии.....😀👍👍👍👍👍

Юля Павёлкина

возможно......жизнь не предсказуема))

Андрей Бобро

растешь!!!!! попробуй познакомиться с дельтопланеристами или парапланщиками.... на худой конец съезди на юг к морю и полетай на парашюте на верёвке за катером!

Юлия .........

Спасибооо...учтууу)))

Елена Гордеева

а я в детстве летала, не знаю как это получалось ,Обычно рано утром на берегу реки я разбегалась и невысоко поднималась над землей.Ощущения невероятное!!!

Юлия .........

Да ладно????...круто👍👍👍👍😊

Елена Гордеева

а сейчас и йогой занималась и медитировала не получается.Все-таки это завис ит от состояния души и веса тела

Юлия .........

Ммм...точно....👍😊

Gennady Serdyouk

По З.Фрейду-полеты у женщин связаны с желаемой беременностью!Ещё должны зонтики,бананы,морковки,сосиски....снится!Все то,что напоминает мужское начало!

Юлия .........

Да ладно????...тогда... урааа!!!

Artur Aghamiryan

привет любовь моя, с Новым годом! С новым счастьем! пусть год принесет удачу в делах, пусть осуществятся самые заветные мечты.целую нежно

Юлия .........

Спасибооо.....и Вас с наступающим...🎄🎁🎁🎁🎅😊😊😊👍

Artur Aghamiryan

и тебе спасибо нежность моя

Наталья Решенина

Мне кажется,что есть потенциал развития человека и нас подталкивают его раскрывать,летать выходить за рамки существующего

Алекс

Блин! Как я Вас понимаю! И как я завидую Карлсону! Ни пробок тебе, ни инспекторов ГИБДД, в общем никаких проблем! ))))))))))))))))))))

Юлия .........

Дааааа....сама себе радаааа)))))

Ирина Матвиенко

сон. или любовь. или душа просит "развернуться", надоело ей скукоженной быть. можно купить полёт на воздушном шаре. летом.

Юлия .........

Согласна.....и буду ждать лето...

Stran Nuk

А Вы пробовали во сне,Я не выдумываю.Я лично летаю когда захочу во сне.Перед тем как заснуть я вбываю себе это в голову

Юлия .........

Я знаю.....умею.....😊

Stran Nuk

Так это просто отлично.Значит у ВАС с фонтазией все очень хорошо.Вам необходимо куда нибудь ее девать -пользоваться ею.Я пишу стихи и написал два приключенческих рассказа !Вот и ВЫ постарайтесь этим разнообразить свою жизнь-Вам сразу станет намного интереснее и лучше

Stran Nuk

Спасибо за беседу надеюсь еще поговорить на разные темы😅

Юлия .........

Хорошо.....возьму на заметку)))👍

Екатерина Князева

Не пробовали совершить Прыжок веры?)) Брэдбери утверждает, что когда всерьез собираешься прыгнуть, вырастают крылья))

Юлия .........

Спасибо.......попробую

Екатерина Князева

Только сначала хорошенько подумайте))

Юлия .........

Хорошо

Костя Бурдак

Если в сердце нет места для ненависти и всё в нём заполнено добротой, то уже можешь гордиться! Ты уже летаешь:)