Валентина Филимошина

Как поменять аватар на обсуждайке?

Ответы
Ол
Ольга

БЕРЕТЕ СВОЕ ФОТО, УВЕЛИЧИВАЕТЕ, ЗАТЕМ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ НАЖИМАЕТЕ НА ФОТО-ВЫСВЕТИСЯ: СОХРАНИТЬ КАК...НАЖИМАЕТЕ, СОХРАНЯЕТЕ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ.ДАЛЕЕ. ИДЕТЕ В ОБСУЖДАЙКУ, И НАЖИМАЕТЕ-РЕДАКТИРОВАТЬ ФОТО. ВЫБИРАЕТЕ С РАБОЧЕГО СТОЛА ФОТКУ. И ВНИЗУ СТРАНИЦЫ. ГДЕ РЕДАКТИРОВАТЬ ЕСТЬ НАДПИСЬ-СОХРАНИТЬ. ЖМЕТЕ. ЖДЕТЕ, ПОЙДЕТ ЗАГРУЗКА. А ПОТОМ ФОТО ПОМЕНЯТЬСЯ ДОЛЖНО.

Валентина Филимошина

Это только должно.У меня фото все тяжёлые свыше 5Мгб,а требуют ниже....

Юрий

Жмешь на свой фейс,потом"редактировать профиль" и выбрать из имеющихся в компе или телефоне..какие проблемы?

Валерий Литвиненко

Валентина! Кликните на аватарку и увидите редактировать профиль, Редактируйте, Там все подробно указано!

Валентина Филимошина

Я все эти манипуляции проводила ,у меня все фотки тяжёлые, а требуют не более 5Мгб.

Валерий Литвиненко

Уменьшайте

Елена

моя страница - редактировать профиль- выбрать файл и сохранить. После сохранения появится новая аватарка

Валентина Филимошина

ну не получается у меня

Елена

Подробнее: Нажмите "Моя страница". Затем кликните "Редактировать профиль". Затем нажмите на "Выбрать файл". Выберете фото с компа. В строчке рядом появится адрес сылки. Внизу кликните "Сохранить". И все. Появится новя аватарка.

Маруся

Нажимаешь мальчиком на фотку, открывается страничка,там написано редактировать профиль,ваи туда Удачи

Валентина Филимошина

у меня фотки все тяжёлые, а требуют не более 5 Мгб.

Маруся

Значит сфоткай смартфоном и выставь

Вадим Кучеренко

Пощёлкайте по нему, постучите - правой, левой клавишей... В конце-концов, он сдастся и сам подскажет.

Н*
Нати ***

в своем профиле нажимаете на редактировать и там будет под фото выбрать файл вот там и поменяете

Любовь Тодоровская

Зайдите на сайт, откуда зайшли в обсуждай. Мой мир, Вконтакте или Фейсбук . Там смените аватарку.

Гордеев Слава

"Моя страница" - "Изменить профмль" - "Выбор рисунка" - и внизу самом страницы - "Сохранить".

Люба Бахматова

Очень просто.Щёлкните по аватарке,войдите на свою страничку,выберите файл и всё!

Оксана

какие, блин, все умные! фотка один хрен не меняется (даже с вашими рекомендациями)

Александр Селезнёв

Просто: кликни по аватарке, выбери "редактировать профиль", загрузи другой файл.

Котэда

зха 10 баксов- поменяю- а не согласен - зайди на свойаватар и там поменяй сам

Валентина Филимошина

у меня все фотографии тяжёлые, а требуют не более 5мгб

Котэда

так облегчи- вырежи чо-нить

Валентина Филимошина

Я одна ,вырезать нечего - разве что голову

Котэда

то

Николай Верниковский

нажми на аватар. редактировать профиль. выберите файл. и загрузи новую....

Валентина Филимошина

У меня фотки все тяжёлые, а требуют не более 5 Мгб

Николай Верниковский

открой фотку и сожми до документа или вэб

Алексей Кулаков

нажмите на себя, затем справа возле фото-личный профиль и выбрать файл

Элен Мар *

выбрать ваше фото с компа и снизу на страничке нажать сохранить

Виктор Сидаш

Справа в верху, кликните по аватарке, а там ..., поменять файл.

Абдулла Бережной

Нужно зайти в свой электр адрес и там в настройке поменять

Валентина Болобан

там написано -редактировать фото- и дальше выбирайте фото

Валентина Филимошина

у меня все фото тяжёлые

Валентина Болобан

тоесть большие?

Валентина Филимошина

у них условие не больше 5 ггб, а у меня нет таких

Валентина Болобан

надо маленькие сделать

Валентина Филимошина

не получается - современная аппаратура (мобилка,камера)всё делает крупным

Анатолий Мурунов

Я Мужчина для моей жены, а остальное меня не интересует