Julia Schönknecht

Красота в глазах смотрящего. Это о чем ?

Ответы
꧁ Natalya ꧂

Это значит, что у всех разное восприятие прекрасного. Что для одного не красиво, то для другого может быть красивым. Восприятие красоты индивидуально, зависит от ряда факторов и может меняться со временем.

♥V
♥️Joker♠️Z V

Это когда хата,не знает ни доктора,ни адвоката(АУЕ)

Лелик Секрет

Во многих глазах раньше можно было много чего увидеть-счастье,радость ,доброту,злость, грусть и т.д.А сейчас смотришь в глаза,как в пустой колодец-вроде что то мелькает или кажется.

Николай Гринев

А это о том, что одно и то же каждый видит по-своему! Для одного весной ручьи потекли и показались первые проталины, для другого - собачье дерьмо повытаивало...

Julia Schönknecht

Это так

Николай Серегин

"...Мне нравится, когда глаза открыты и в них огнем сияет доброта..." или еще..."в глазах у них прочтешь отличие от смертных, горят они всесильной добротой...."))))

Eduard Nazaryan

красота это переменое понятия красивые глаз у кошкы у тигра у девочки у людей разных рассы

Маша Ерёмина

Не по хорошему мил, а по милу хорош - вот Вм народная мудрость в подтверждение

Николай

Желание жить и наслаждаться жизнью...в данный момент..Я так думаю...🤔

ДА
Дмитрий Арбузов

О критериях оценки. Что есть красота и где она по сути находится.

Julia Schönknecht

Согласна

Владислав Ильмер

Впервые слышу, чтобы затушенный окурок называли красотой.

Евгений Шевченко

Юль, именно смотрящего? это криминальное... ИЛИ бдящего?

Владимир Литяйкин N

Это о том, что у каждого своё восприятие красоты

Vip Angel

Это о том, что каждый видит красивым что-то своё

Veleslav Yarumar Vran

Например, о моей креснице 😉 🖼

Veleslav Yarumar Vran

Ага, правда мелкой тогда было 16, а сейчас ей уже 30 😉 🖼

Julia Schönknecht

И сейчас симпатичная

Veleslav Yarumar Vran

Ага. Мне повезло с сестренкой, она еще и талантлива, мне легче перечислить чего она в жизни НЕ умеет, чем ее познания и навыки.

Julia Schönknecht

У вас , наверное, семья талантливая?

Veleslav Yarumar Vran

Нет, семья обычная, и, как водится - не без урода. Вообще, признаюсь честно - Оксана моя назвАнная сестра, у меня много названных родичей, именно среди них у меня много талантливых, прекрасных внешне и внутренне близких людей.

Янг Николсон

обо всём. даже...... красота, это жизнь

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Каждый сам крамоту видит по-своему)

Julia Schönknecht

Согласна

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Один и тот же объект одному красивый, другому нет)

Julia Schönknecht

Да. Мои дети и внуки самими красивые

Julia Schönknecht

Не спрашиваю

Се
Сергей

о красоте, которую видит только он

Julia Schönknecht

Да

Свиридов Михаил

Про улыбку не забудь, это симпатия

Z-Мимокрокодил-V

Это и том, что о вкусах не спорят.

Julia Schönknecht

Да

Владимир Ольшанский

Наверное,о смотрящем за зоной...

Ivan Kornyev

смотря на что или кого смотришь