Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Что дарить мужчинам? Я серьезно.

Ответы · страница 2
Ne
Nevi

Тачку нормальную

Ан
Анна

Вечная проблема

Соболев Валерий

баню с девками.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

А брезгливому?

Соболев Валерий

как раз брезгливому самый раз. заодно и помоется.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Вы ничего о брезгливых не знаете, я смотрю😉

Соболев Валерий

брезгливый побрезгует вами в первую очередь и никакие подарки не помогут.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Меня? Вы обо мне что-то знаете?)))

Tp
Tpикcтep

Любовь и ласку

Tp
Tpикcтep

Конечно ...любовь , ласка , борщ и секс ..что б он с утра вставал еле еле от плотских утех 🤣

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Сама выдохнусь, на остальных усатиков-волосатиков ни времени ни сил не останется)) 😉

Tp
Tpикcтep

Вооот , с этого и надо начинать !)) ...зачем содержать целую скотину из за 80 грамм колбаски , когда если взять чуть левее , ею накормят бесплатно !🤣

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

При чем тут это вообще)))

Tp
Tpикcтep

Это всегда при чëм ! Старина Фрейд ещë писал ))

Шагарьян Хайретдинов

Например, мне

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Да, например Вам

Шагарьян Хайретдинов

Так смешно. посмейтесь. Мне нужен трехколесный велосипед с мотором. Да и не мне на самом деле. А чтобы жена на нем ездила в огород. До огорода на нем полчаса езды, ну я то на двухколесном справляюсь, а она уже боится садиться на двухколесный. Было бы проще такую коляску прицепить к моему велосипеду, да я и возил бы ее в огород. Но все, что продаются, детские. А так, я бы для нее рикшей с удовольствием. Машину покупать не буду, я слишком хорошо вижу как вас портят машины. Хотя мне и дети, и она сильно ворчат за мое упрямство.Вотвелорикшей было бы самое то.А на имидж мне давным-давно наплевать

Иг
Игорь

Инструменты.

Ве
Венера

Косметику

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Машину 😁

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Вы не указали цену

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

В пределах разумного

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Набор для пикника или для бани, коньяк, поход в ресторан.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Спасибо , набор для пикника- тема)

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

У брата был восторг)))) ну такой он бы сам себе не купил)))

Лариса

Оружие.

~ Приют Русалки ~

Эмоции

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Ну это все несерьёзно

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

И остаться со сцаными 999000000 долларов как нищебродина?