Елена Жданова

Почему мужчины изменяют женам,но не уходят от них?

Ответы
Кот Кот

Две причины.. Мужчины всеж полигамны и чем более приметивен мужчина тем больше он полигамен посути животное. Второе некоторые мужчины слабы и не могут управлять своими эмоциями третье жена стала похожа на бегемота или создала невыносимые психологические условия для мужчины а кто-то отнёсся к нему почеловечески
Почему не уходят.. Иногда это дети.. Иногда некуда идти.. Иногда он любит свою жену и семью но сами женщины на стороне для него нечего не значат.. Тоесть к ним даже ревновать не стоит ибо их нет в его сердце

Елена Жданова

Логично..спасибо..

О_
Олег _Хроменко

Изменяют - потому что чего то не хватает , а не уходят ( причин много ) .... Для мужчины секс с другой женщиной ни к чему не обязывает . Это чуть больше чем ананизмом заниматься , но если мужчина имея рядом жену и занимается рукаблудием - скорее всего что то не так с женщиной .

Fenix🇱🇹

А за чем , ему и так хорошо , он любит лишь себя . В принципе он ничего не решает . Все зависит лишь от терпения его жены . Как только она даст ему пинка под зад , так все сразу и рассыпется. И любовнице без денег, с алиментами и с кучей проблем он тоже не нужен .

Елена Жданова

Да, и останется гол как сокол...

Fenix🇱🇹

Да

Николай Кочубей

Муж, когда изменяет, ищет разнообразия! Жена, когда изменяет, ищет замену! Муж не уходит потому что разнообразие уже нашел, зачем же уходить от привычного? Жена не уходит потому что замена еще не найдена, нужно искать дальше, а пока и такой сойдет.

Елена Жданова

Логично....но грустно..все так просто...🤷‍♀️😥

Николай Кочубей

А предательство это всегда грустно и обидно! Особенно длятех кого предают!

Акира Куросава

Мужчины не изменяют своим женам... они их просто берегут . А вот Жёны не берегут своих мужей ... и ... сами знаете ... просят оставить их на попечение какой нибудь богадельни . 🖼

Акира Куросава

.
Сюжет с идеей было б ловко
Запараллелить прямиком ,
Но здесь — такая обстановка ,
Что скоро чокнемся вдвоём.
🖼

Валентина Пакшина

",,,Эх,женщины!Где же наша мудрость?
Сами гасим родной очаг порой.
В прошлом любимых нещадно судим
За неверность, забытую любовь…
А что измен причины в нас–не сознаём!..." УВЫ‼️

Любовь Яворская

Им так ,ПРОСТО,ОЧЕНЬ удобно!!!Привыкли,что в детстве им мама сопли утирала.И жён таких же ищут!Просто,чтобы вовремя утёрла ему сопли!Насмотрелась на семьи своих учеников!👆

Елена Жданова

Да...и любовница и жена ухаживает..ну прям как сыр в масле катается.....

Любовь Яворская

Вот-вот!

Ал
Александр

изменяют думается из за того что долго систематически долго чего то не получают. на физическом и эмоциональном уровнях. бытовуха. , дети.. так как то и тянется ..

Елена Жданова

Так шмотки в руки и вперед..но годами все тянется...

Ал
Александр

может ещё и живёт у неё в квартире. и идти некуда. Жить нужно Только в Своём доме. Не у жены, и уж точно не у тёщи

Елена Жданова

Да..но но в наших реалиях,это не всегда возможно...

Ал
Александр

ну и будет там зачухой. заведующим Чужим хозяйством. и никогда хозяином и главой. чуть характер покажет и пинка подо жупу выпишут. бывает

Герман Кикот

а встречный вопрос таков же ....почему вы не уходите когда изменяете ....это самая злободневная тема ....и объяснить все это не представляется возможным

Елена Жданова

Женщина в большинстве случаев изменяет тогда когда узнает,что муж ей изменил первым...

Герман Кикот

неверно говоришь ...

Елена Жданова

Возможно...🤷‍♀️

Мистер Бин

Так я и не хотел потерять детей и жену по этому не ухожу а на счет измены ох как много вокруг соблазна ну иногда не выдержиш и чтоподелать

Мистер Бин

А что голову бережем у нас на кухне скваротка чугунная со времен СССР так что шутки опасны🤣

Елена Жданова

Да..сковородка чугунная-это конечно.....🤭

Мистер Бин

Ну воот попробуй быт честним и сразу получиш тоже по честному🤣

Екатерина

разве собаку можно отвадить от будки да хозяев, что кормят.....? она не против и к другим сгонять...но домой обязательно приходит...

Елена Жданова

Увы..это так....😥

Александр Евченко

природа создала -посмотрите сколько женщина может родить и сколько мужчина может оплодотворить -разница в несколько десятков

Елена Жданова

И что? Нужны беспорядочные половые связи?

Ал
Алексей

нет измены . просто страждущей сделать подарок . и у жен не убавиться и человек порадуется а то сама не гам и другим не дам

Ал
Алексей

попробую завтра

Елена Жданова

Удачного завтрашнего дня...

Ал
Алексей

а у вас как здоровье настроение

Елена Жданова

Все в норме... спасибо.

Ал
Алексей

рад за вас

Община Владивост Ссср

Потому что женщины атакуют мужчин если женщины бы не проявляли внимание мужчины бы не изменяли то есть вина женщин тут

Елена Жданова

С больной головы на здоровую...😄

Община Владивост Ссср

А вы проверьте если вы не хотите мужчину он никогда к вам не подойдет это природа так все сделала

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что им изменить , что воды попить ! Это не серьёзно для них. А вот семья , жена, дети -- это серьёзно , это важно .

Елена Жданова

Согласна,но измены бывают и серьезные...

~E
~ Eva Lansca ~

Любая измена - это больно .

Елена Жданова

Да..но жены почему это терпят.

~E
~ Eva Lansca ~

Терпят ради детей , ради денег , ради жилья , ради ... Ой , да причин много.

Елена Жданова

Не жизнь..а ад..🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа ! Но понимают это потом !

Елена Жданова

Да..задним умом...а так смелости не хватает..

Алекс Венцель

Они не изменяют, они дегустируют. Если вас изо дня в день кормить одной манной кашей вам тоже мяса захочется...)))))))))

Елена Жданова

Красивое оправдание...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Неуважение женщин , неваспитвность, недостаточьная аценка женщин , извращеное понятие. О семье невежество итд

Елена Жданова

Да..причин много....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Главное как исправить

Елена Жданова

Только духовное совершенствование...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что такое духовное ?

Светлая

Потому что привыкли, смысл перебирать, когда-то и с ними было 🔥, а разнообразия и страсти хочется 👻

Елена Жданова

Оправдывайте?

Светлая

Нет, по факту

Елена Жданова

Возможно..в жизни множество вариантов

Светлая

Скелет один

Елена Жданова

Оболочка разная...

Людмила Воткаленко

Значит, не устраивает в постели, а на бытовом уровне устраивает, или дети, или.....у каждого своё.

Елена Жданова

Да...наверное так....

Ви
Викторрр

Елена!!! А вы изменяете своему мужу??)

Елена Жданова

Мне некому изменять...

Ви
Викторрр

А раньше??)

Ма
Марина

зачем им рушить семью, менять жизнь ради той, в которую он просто иногда сливает свою "нужду")))