Ира

Бросай курить вставай на лыжи🖼

Ответы
Алексей

Бросив курить, можно сэкономить очень много денег, – заявила Татьяна Голиков и сослалась на рассказ “Первого канала” о мужчине, который за год сэкономил 1 000 000 рублей, просто перестав покупать табак.
Серёга, самогонщик из Омска, не стал переходить с баклажанной икры на белужью и сэкономил уже 2 000 000 рублей.
Бюджетник из Сызрани Михаил здраво оценил свои возможности и не стал приобретать вертолёт Robinson, а продолжил ездить на маршрутке. Благодаря этому смекалистый Михаил сохранил как минимум $700 000.
Новосибирский бомж Василий продолжает пить боярышник вместо коньяка Henri IV Dudognon Heritage Cognac Grande Champagne, что экономит ему $2 000 000 в месяц.
Дробильщик бетона из Воронежа Валера отказался от покупки пентхауса в Odeon Tower (Монако) за 300 000 000 евро, а купил в ипотеку на 20 лет студию 11 кв м. в , что сэкономило ему 299 970 000 евро.

Elchin Tehmezov

Нее пелмани съем один раз и не факт что одной порции будет достаточно. А пачку сигарет курю 24 часа. Что выгодней? Конечно пачка сигарет.

Алексей Неважно

За 100 или даже за 200 рублей пельменей нормальных не купишь, а то что купишь будет вреднее чем курить

Миша Джалалов

Бросаю курить ,купил машинку для самокруток ,буду набивать и покуривать ,набивать и покуривать....

Ира

Всё при деле

Qqqq Qqqqq

лучше бы честно писали сколько в сигаретах настоящего табаку, а сколько химии и включений разных

Виктор Каспшак

Ну их. Не переношу лыжи, коньки и пр. чепуху. Физкультура и спорт - всё в прошлом. Чего уж тут.

Ира

Ну и ладно

Андрей

я бросил курить -и сразу эта хрень началась маленькие сигареты надписи рак цероз слепота

Николай Новиков

Так нынче качество пельменей в магазине такое, что это спорный вопрос что же вреднее

Юлия Тарасова (Раковская)

Сколько здоровья и денег сжигается! А потом тяжело бросить и не у всех получается...

Osten Dzen

МЫ И НЕ КУРИМ, И ПЕЛЬМЕНИ НЕ ЕДИМ, ЧИСТОТУ МЫ ТЕЛА ЦЕНИМ, ЗА ЗДОРОВЬЕМ МЫ СЛЕДИМ....

Ку
Кукулькан

Поднимают акцизы до стоимости пельменей, а я должен на лыжи!? Они ещё дороже!

Ира

А старых нет?

Ку
Кукулькан

Лыж? В школе были=

Ка
Каедза

стою на асфальте я в лыжи обутый... толь лыжи не едут... толь я курить бросил...

Ира

понять бы ещё

Ка
Каедза

упс...

Василий Теркин

И ведь не поспоришь,а ещё можно на сэкономленные деньги отдохнуть раз в год

Александр Бабаев

у женщины вообще выбора нет! только семья и спорт а все остальное юродство!

Андрей Толстый

молодца!!!
а то как в магазин заходишь - так сразу видишь "ящик с потрохами".

Се
Сережа

Я не курю ... но уж лучше курить, чем есть то, что сейчас в пельмени кладут !

Ира

Думаешь, в сигареты что-то лучше положут

Се
Сережа

я поэтому и бросил курить ... сказал что не буду курить и вот уже с 98 года ни одной сигареты не выкурил ... а курил по пачке в день

Ав
Автор

бляяя, почти три года не курю, посчитал экономию- 219 000 рублей..нефига себе

Z Сергей Балхошин V

я сам пельмени леплю из мяса а не из того барахла что пихают на фабриках

Ира

Ты молодец. А сигареты?

Z Сергей Балхошин V

увы сигареты курю только белорусские наши из плохого сырья делают)

Ира

Фуу

Николай

Наркотик сложный ,борьба с ним порой провальная.и нечем не окончившая.

Просто Кот

нееее.вот если бы про пиво добавили...тогда точно аргумент🖼