Т.
Т....

АГРО 24, дешево купить курицу оптом; знакомство с незамужними. А у вас какая реклама все время появляется?)

Ответы
Анна

никакая)) Поставила адблок и нет никакой на этом сайте. А вообще часто реклама о том, что искала в последнее время. Шкаф-купе, книжный магазин, мультиварка долго болталась в рекламе. О боге было. Но это после посещения сайтов о библии.

Юлия Ерошина

Контекстная реклама...интересовались бы закупками щебня вам бы строительные предложения высвечивались. А так ...вот ещё свои запросы озвучивать!

Екатерина Болычева

"Готовые квартиры бизнес класса," скидки, рассрочка); строительный концерн "крост")

Сирень Крокодиловна

ЖК "золотая звезда" .квартиры комфорт класса с выгодой до 1,8 млн.руб.

Татьяна:cherries:

2 июня Дрифт на Ерофее и сметана Домик в древне))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Больше абетам пешы. Ана тут контекстная.

Людмила Евсеева

Квартиры, корм для животных, одежда

За
Зараза

Аренда квартир ....и автозапчасти)))))

Светлана Агламазова

Скидки на квартиры и утконос)

Игорь Капустин

у меня блокировщик стоит.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Вернем 4% с покупки. 😆

Галина Мазяркина

У меня украшения.

Иг
Игорь

Нет рекламы.