Людмила

Молодая красивая женщина...это чудо природы....немолодая красивая женщина...это....чудо...........ЧЕГО?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки гарна Женшен Ева била создана Отцом для тово, шоби муже таки не сдох от щастья! Вот потому порой некотори муже и напиваютси горилки в хлам, шо щастья има на голову свалилоси дюже много! )))

Людмила

😂

Ольга

В 20 лет у вас лицо, которое дала вам природа; в 30 лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в 50 у вас лицо, которого вы заслуживаете.

Людмила

А в 60,70,80?

Ольга

то же что и в 50

Nikas Vaičaitis

Коко Шанель говорила, что у женщины есть три периода в ее жизни: молодость, вторая молодость и вечная молодость.🌹🙂

Людмила

Вы чудо

Nikas Vaičaitis

Это не я. Это Габриэль Шанель, гениальная женщина, изменившая не только мир моды, но и самоощущение женщины, как равноправного члена общества. Я в Париже был в "Доме Шанель", в отеле, в котором она жила. Замечательно. Вот еще мне нравится из ее высказываний: "Мода - ничто, стиль - всё". Ее спросили, что такое стиль. Она ответила гениально: "Стиль - это я". То есть, мода - это некий образец, шаблон для тех, кто не в состоянии самостоятельно определиться и прибегает к помощи модных журналов, а также стремится не отставать от всех и в итоге становится как все. Истинная женщина формирует себя сама, а остальные ей подражают. Вот что хотела сказать Коко Шанель.

Людмила

Вы чудо,что об этом напомнили!

Michael Lvovich Kunin

Того ,что ее муж -настоящий Мачо , И не забывает своих мужских обязанностей !А вот каких ? По Вашему ответу я Всё пойму !

Michael Lvovich Kunin

Это мое понятие-Мужчина .

Людмила

Приемлемое и правильное понятие

Michael Lvovich Kunin

Желание любить и быть любимым ! Единственная цель МУЖЧИНЫ ! Тогда -готов он Звезды Вам дарить !Иначе- не видать Вам -вершины !Он -будет лишь Вам сувенир !!!

Людмила

Так вы уже и на идеал тянете,Михаил Львович!

Michael Lvovich Kunin

Увы-я просто смертный ,Такой же грешный человек -которому не чужды !Земные благи и в шкафу скелет !Считаю в принципе -действительно - и точно .Что жизнь прожить не поле перейти !!

Z*
Z *Ирина*

кого.. кто хотел то чудо, тот его и получил.. пусть теперь не жалуется.. все гарантийные сроки прошли.. 🤣🤣🤣

Людмила

Ну ..вот ведь природа как задумала....ничто не вечно под луной!

Z*
Z *Ирина*

кому как повезет.. ведь давно уже подмечено, что случайностей нет.

Dunkan Kan

Всё, то же самое, Женщина это вообще Чудо, А Возраст, это сугубо Личное, кое кто и в 80 Молодая!!)))😁🌺🌹💐💚🌱

Людмила

👍😜

Николай Огурцов

В молодости внешность дается нам Всевышним, с возрастом мы приобретаем внешность ту, которую заслужили.

Людмила

👍🍦😁

Николай Огурцов

Это какой то философ древности. Но ничего не поменялось!

Василий Соколков

Умение создать себя и следить за собой - это рукотворное чудо!!! Можно только приветствовать...

Людмила

👍

Петр Снежо

Так то все от безделья, не может"не молодая" быть чудом, если только для влюбленного "идиета".

Людмила

И то хорошо!

Петр Снежо

Это самое главное, что бы был, тот кто любит.

Людмила

Сто раз вы правы

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это чудо наследственности и того, что не испортила наследственность в процессе жизни.

Юлия Тарасова (Раковская)

Недавно прислали ролик на эту тему красиво читает девочка.. но неумею сюда переслать

Людмила

🙃

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну немолодая и красивая -но умудренная опытом - хороша для своего любимого...

Людмила

👍

Vasif Neymatov

Молодая красивая женщина...это чудо природы...а почему ЧУДО??? неужели ДЕФИЦИТ????

Людмила

🤣

Осень

Молодая красивая это просто гены, а вот немолодая и красивая это чудо природы

Людмила

👍🌹

Александр Борисов

Главное в душе быть молодой, а то бывает встречаешь молодую, а она уже старуха

Людмила

🌈

... Рус

Да,той же природы.Т.к. человек и его технологии от неё не отделим...пока.😂

Людмила

👍

Александр Евченко

а у тебя на голове лежит не тая снег но ты любимая моя ты лучше всех

Людмила

Красивое обращение к женщине!

Helen Brown

Чудо работы над собой. Возможно также чудо пластической хирургии.

Людмила

👍

Александр Евченко

красота стареет а умение вкусно готовить старению не подвластно

Людмила

🤣👍

Людмила

Повариха это идеал жены....это вывод

Ильмир Шарифуллин

...немолодая красивая - тоже чудо....она же была когда-то молодой...!

Людмила

😅

Ильмир Шарифуллин

...нет не красивых женщин-есть хамливые мы (мужики)...

Тамара Хасанова

Немолодая но красивая женщина это вообще восьмое чудо света!!

Людмила

Да и редкость большая!