Ел
Елена

Родной человек не общается... Стучаться ли в закрытую дверь?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

сложный вопрос

Ка-Валерчик Гузенко

Кто виноват?

Ка-Валерчик Гузенко

Главное не накручивать себя! Время реально показывает , что лучше не реагировать радикально

Ел
Елена

Да умом всё понимаю, а в действительности очень трудно... Только я понимаю своё бессилие перед ситуацией.. И это страшно

Ка-Валерчик Гузенко

Тоже бесит когда ситуация правит бал! Но если не можете мгновенно исправить, то пассивность не значит бессилие!

Ел
Елена

Просто в действительности я заняла жёсткую позицию, только это может заставить её задуматься и что-то изменить

Ка-Валерчик Гузенко

Я не в курсе ваши подробностей, но если она не права, то поддаваться не стоит ..

Вечность

Нет смысла

Влад Тоневицкий

Постучись

Осеннее Настроение

Дело ваше.

Ю;
Юлия ;-))

Почему??

Юрий Ласковец

знакомо.........

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Нет

Wszystko Jedno

Жизнь штука непредсказуемая...вот так кто-то кому и что не смог простить, или себя перебороть, а потом...бывает и так, что УЖЕ НИЧЕГО И НИКОМУ не скажешь...и понимаешь, какая все глупость и недосказанность🤦‍♀️😞🤷‍♀️

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

А какой смысл общаться с тем, кто не хочет общаться?

Wszystko Jedno

Я не утверждала, что это НЕОБХОДИМО, но...каждый сам это для себя решает

~ Приют Русалки ~

Нет

Сэр Ёжик

А вы её открыть пытались. Или просто в дверь говорите.

Ил
Илhам

Надо спросить за что и если молчит значит оставить...