Светлая

Почему так хочется чуда? 👻

Ответы
Пётр Ермаков

Вы, предположим, на пляже в Турции и загораете... Вдруг из моря выплывает Годзилла - чудо-чудное, диво дивное! Вы этого чуда хотите? Или "в чешуе, как жар горя - 33 богатыря и с ними дядька их морской..." ?

Азат Рахлукум

Хочется нашего , супер героя в проекте и славянин и чтоб , фильм был , ни супер герой со стрингами , а как из книги трое из леса (Никитин)🖼

Ал
Александр

порой круто меня заносит, душа чуда опять просит. и в иркутске и в норильске, какой русский не пьет виски

Ал
Александр

1 апреля на столичной широте в европейской части обещают потоп

Ал
Александр

напутствую, у вас есть опыт строительства ковчегов в условиях форсирования графиков? 🙂

Анатолий Дрозд

Дорогу осилит идущий........Чудо встретит желающий......надо жить своей судьбой и вы встретитесь .....

Вл
Владимир

потому что голова у тебя светлая... а сама умная девушка.. и дурных мыслей нет в голове..

Светлая

Хаха, ну спасибо, сама себе понравилась 👻

Вл
Владимир

а другим не нравишься?? почему..

Светлая

Почему?)) мнений больше, чем людей 👻🙃

Вл
Владимир

а это как понять.. что у одного много мнений о тебе ?? а у другого нет..

Геннадий Коновалов

Потому, что вся надежда, только на чудо. Как в пикнике на обочине, братьев Стругацких.

Алексей Федоров

Потому что своими силами не можем сделать то что может чудо.

Вэндель Странник

Не живите иллюзией, вы можете сами сотворить чудо...!)😜🥴

Александр Шуляк

Чудо это прекрасно Но где его взять А хотеть не вредно

ვასო წილოსანი

Чудо везде, увидеть только надо, но не все способны....

Олег Байдуков

Потому что, к сожалению назад в детство дороги нет....

Адам Адамов

Потому что человек всегда стремится к тому, что нету

Андрей Иванов

Чудес не бывает!!! Могу предложит чудо Йогурт?

Андрей Иванов

Хотя пятёрочка уже закрыта, утром только теперь)))

Светлая

А 24/7 магазинов у вас в городе нет?))

Андрей Иванов

Это я отмазки придумал) вдруг придется идти

Гарри Трубников

Тому не надо искать чуда , у кого оно внутри.

Марго Беккер

От недостатка залюбленности в детстве

Aлександр Кузьмин

потому что сама не умеешь их делать ...

mk
maik kunin

Пока жив человек. До тех пор он чудит.

Невидимка

Посмотри в зеркало и увидишь чудо

Светлая

У каждого своё определение чуда

Андрей В.

Устали от суровой реальности...

Виктория 🇧🇾

Не ждите чуда, чудите сами!😉