Ирина Ефремова

Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Ответы · страница 3
Сергей Остёрский

И в постель тоже.

Arif Bakirov

Красиво сказано

Arif Bakirov

Это я должен цветок дарить

Ирина Ефремова

люблю дарить тепло!!!.😉🍓

Наташа Морякова

👌😊

Юра Антонов

сначала полюбить душой взаимно а остальное само по себе

Александр Кравцов

ВУМНЫЕ КАК ВУТКИ! и ПЛАВАЕТЕ КАК ВОКУНИ!

Владимир Колпаков

Надолго ?

Ирина Ефремова

желательно навсегда....да не всем везёт...

Алексей Шутов

Верно.

Людмила Петрова

ЛЮБОВЬ НЕ КАЖДОМУ ДАНА,,,,,ОНА ДАНА ЛИШЬ ИЗБРАННЫМ ПОХОЖЕ,,,,,БОКАЛ ЛЮБВИ НЕ КАЖДЫЙ ПЬЁТ ДО ДНА,,,НО КТО ЕЁ ДОСТОИН ТОТ НАПЬЁТСЯ,,,,

Людмила Михайлова

Любовь-это когда мир в душЕ!

Людмила Петрова

ЛЮБОВЬ ДУШИ,,БОГАТСТВО И НАГРАДА,,,ЧАСТИЧКА БОГА В СЕРДЦЕ У ЛЮДЕЙ,,,ЛЮБОВЬ КОМУ ТО ВЫСШАЯ НАГРАДА,,,КОМУ ТО С НЕЙ ЖИВЁТСЯ ТЯЖЕЛЕЙ,,,,,

Владимир Ситников

Силой?

Владимир Ситников

)) Согласен.Когда в постель-это страсть. А в чём вопрос?

Ирина Ефремова

вопрос о всей жизни....а это не только постель....

Владимир Ситников

О жизни.. Это любовь если желание взаимно и бескорыстно, а не продиктовано какими либо меркантильными интересами. К сожалению второй вариант встречается в жизни гораздо чаще. Хотя бы с одной стороны.

Ирина Ефремова

такова жизнь....но так же есть и такие которые с этим жить не согласны....

Нина

))