Виталина

🖼 Интересную историю нашла. Сталкивались с подобными чудесами?

Ответы · страница 2
Сергей Евдокимов

Не портьте "НАДЕЖДЫ", так называемых "людей"... - пусть тешат своё Эго...

Виталина

это когда вместо масла маргарин?

Сергей Евдокимов

Им "виднее", что жрать!... как неким "веганам"...😆

Юж
Южанка

А я на ярмарке в Железноводске видела инжировый. Просто обалдела...

Виталина

офигеть. Наверное дорогой и редкостный. Как шафран

Юж
Южанка

Дорогой, но фальшивка. Лохотрон. Инжирового меда в принципе не может быть - он не цветет.

Виталина

ну вот. чего только люди не придумают

Людмила

А соснового не желаете?универсальный ..от всех болезней!🥱🤣

Виталина

у нас такого не видела. Покупаю обычно гречаный. липовый. подсолнечниковый не понравился

Герман Кикот

жуликов и шарлатанов всегда с избытком было ...есть ...и будет

Марина Матвиенко

Уже слышала про эту историю. Жизнь всё интереснее и веселее.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А я думаю, что за шум по весне?) А тут пчёлы подснежники ищут)

Excl Usive

Сталкивались, люблю традиционный мед, а ещё лучше в сотах)))

Николай

А почему мед по снегом,не может храниться.Все без обмана😉

Вовочка Бакка

Это неправильные пчелы...как сказал известный знаток меда.

Ма
Мария

с такими чудесами, нет, а вот с полным маразмом, частенько )

=)

да в рф ж у власти жиды у них в писании написано врать гоям.

Сам Андерс'н

Опыление производится бабочками, жуками, мухами, пчёлами.

Се
Сергей

А птичье молоко? Ведь есть индивиды которые так и думают)))

Я-За Тобой

мож его наварили или нажали или нажали а потом наварили...

Володя

🖼....а вы как думали....приходится и с матюками.....

Константин Саратовцев

Прямо яблоки валятся с яблони и ломают цветы тюльпанов.

Константин Саратовцев

Такой мед очень полезен, как обжаренный на тефлоновой сковороде лёд.

Виталина

конечно. Вот вчера ходила по базару. Никто сволочи подснежниковый мед не продает

Константин Саратовцев

Что такое! Как же так? И березового сала тоже нет?

Виталина

скоро будут через мясорубку березы крутить и сок с мякотью продавать

Константин Саратовцев

Натурпродукт. Может лучше, чем молоко из фальшивой овсянки или колбаса без мяса.

Виталина

была удивлена. продают веганскую колбасы без мяса. при том дороже чем с мясом

Константин Саратовцев

Главное найти дураков (дур) кто на это поведется. Это касается всех продуктов и товаров.

Геннадий Зернов

Каждый день сталкиваюсь, люди и не в такую хрень верят.

Виталина

маркетинговый ход. Но по ходу у некоторых покупателей мозгов нет

Геннадий Зернов

Они есть у всех, но многие ими не научены пользоваться.

Alisa Warshavsky

Нет, такого я не ожидала! Сползла на пол от хохота!...

Св
Сварожич

Похоже они ещё не видели мёда из водорослей😆😆😆

Св
Сварожич

Я всегда смеюсь когда продают дикий мед вёдрами))

Св
Сварожич

А я часто встречал на севере. Спрашиваю, откуда, говорят в лесу на колоду наткнулись. А лесные пчелы больше трех литров мёда не запасют. А что бы ведро набрать это надо 1000 гектаров леса избегать.

Св
Сварожич

Да просто смешивают остатки разных медов и продают.

Виталина

смотря по какой цене продают. Поэтому покупают

Игорь Котелевский

У нас ещё и майский продают !!! (пасечник с 1980года )

Виталина

есть такое. И разнотравье тоже

Игорь Котелевский

Не а !!!! Разнотравье есть такой мед , особенно Горный , ну и Луговой то же разнотравье ...

Игорь Котелевский

По разному его называют только