Натали Приходько

Вы в курсе, как Ваши поступки, даже не самые значительные, влияют на жизнь других людей???

Ответы · страница 3
Владимир Супруненко

Более,чем

Натали Приходько

И как называется и где скачать или купить?

Владимир Супруненко

МИГ. Где- то в сети. Позже уточню

Igor Inin

не всегда

Igor Inin

не всегда это можно узнать: причина - следствие

Натали Приходько

Согласна, а то что знаете, расскажите?

Tom S. Незнакомец

не незнаю

Натали Приходько

Просто не обращали внимания

Наталья

я в курсе

Наталья

вот у меня была соседка-пожилая женщина,жила одна,после инсульта не могла обслуживать себя..и мы,все соседи подкармливали ее,пока не приехал ее сын....нам было не сложно поделиться тарелкой еды,а ей наша помощь помогала выживать

Натали Приходько

Молодцы Уважение Вам и Вашим соседям

Vik I Am

Вкурсе..)

Vik I Am

Много писать) не могу.. Пальчик болит..

Vik I Am

Ну) не много опишу, постораюсь, лаконично..

Vik I Am

Вопрос, среди людей.. никогда не стоял в истиности выражения, скорее.. в выражении правоты, в обществе.. сулящую самореализации. Т.к. лучше, один раз, увидеть.. чем, много выскивать, люди внимательно, наблюдают за окружением повседневной жизни.. и все, яркое выразительное, эффективное.. попадающее в их поле зрение, берётся на вооружение.. каким, бы не значительным, оно не было...

Натали Приходько

Спасибо, мне нужны примеры и желательно из Вашей жизни

Vik I Am

Примеры) не запоминаю.. Обощаю, в принципы)

Vik I Am

Примеры приводить не буду.

Юрий Лапушанский

..в курсе

Натали Приходько

Нет так нет Спасибо за ответ

Вячеслав Артемов

еще как

Натали Приходько

Да и как часто не специально?

Вячеслав Артемов

всегда-то ремонт делаешь,то скажешь не так.то оденешься не так,то вещь какую нибудь не ту купишь как-то так

Вячеслав Артемов

не то слово-сам офигеваю. купишь к примеру телефон-для кого он дешевка,а для кого-то не постижимая и не обоснованная трата денег. ну и примерно в том духе.а как то в автобусе сел на пустое сидение-а через несколько одна особа зашла и оказалось я её место занял ну понесло её

Анохина Вера

в курсе

Анохина Вера

взяла кредит например себе и поделилась с соседкой..Настроение у нее улучшилось прям

Анохина Вера

нет сама вместе со мной и платим вместе

Натали Приходько

Ай Вы умнички, успешных Вам выплат 💖

Александр Алексеев

О Да!!!

Натали Приходько

А дать людям право выбора не пробовали?

Александр Алексеев

в том то и дело, на любое действие есть право выбора. даже ваше по отношению к людям

Натали Приходько

И у них по отношению ко мне

Александр Алексеев

это взаимно. вы не обделены правом выбора

Александр Алексеев

выбор: (допустим) пообщаться со мной по телефону

Маркиза Простая Баба

бед

Натали Приходько

Нет, просто Вы не замечали

Александр . Митрохин .

Да.

Александр . Митрохин .

Увел чужую жену, вот и повлияло на остальных. За то тебе хорошо ( пока хорошо) с ней.

Натали Приходько

Это Вы о себе или так, поговорить???

Александр . Митрохин .

Нет, постоянство и верность предпочитаю.

Игорь Анфиногентов

Да.

Игорь Анфиногентов

Кто-то обижается, кто-то расстраивается, кто-то задумывается, кто-то благодарит, а кто-то просто посылает.

Натали Приходько

Так бывает, это жизнь 💖☀️

Андрій Михальчук

да

Натали Приходько

А Вы повлияли на их выбор?

Натали Приходько

И теперь они Вас Богом называют?

Лариса Касаткина

да

Лариса Касаткина

пытаюсь но плохо получается все гавно к моему берегу

Натали Приходько

С НОВЫМ СТАРЫМ ГОДОМ ВАС 🍒🍓🍑🍷