Юл
Юлия

Что лучше : чистая и взаимная любовь или возможность оплачивать коммунальные услуги и отпуск на море? 😜

Ответы
Михаил Гехт

что же избранник за алкаш такой, что даже на коммуналку не зарабатывает?! Понял бы наличие автомобиля, квартиры не в ипотеке, но на коммуналку денег нет - это диагноз.
Или речь об инвалиде?

Юл
Юлия

Не так серьезно, проще смотрите на вопрос, и не уходите от ответа,,😁

Михаил Гехт

тогда серьёзно: если мужчина не может заработать на коммуналку, то надо разобраться, почему. Типа студент - потерпеть с браком (Если студент забьёт на учёбу - появится хвост; на жену - рога; будет заниматься и тем, и другим - отбросит копыта). А если просто по жизни не хочет - вам решать

Юл
Юлия

Спасибо!!!😁✊

Алексей Федоров

А зачем выбирать? Здоровая ситуация это когда и то и другое. И кроме отпуска на море существует столько всего афигенного что море покажется скукотой. ))

Юл
Юлия

Несомненно!!😁

Al
Ali

с Юлией только по честному и на основе .. любви взаимной и чистой , других методов не признаёт, и по утрам гимн ..любви поёт

Юл
Юлия

😁 Конечно, всё по честному,, и взаимно, не нужно разменивать себя на всякую ерунду..

Al
Ali

а то моргала выколет и пасть разорвёт… сказал мудрец ..доцент

Юл
Юлия

🧐 Это вы меня так представляете?

Алексей Шурупов

Мыться надо часто. И про море это хорошо там наслаждаться отдыхом , созерцанием побережья, приятным дружеским общением.

Серов

Лучше оплатить всю коммуналку, взять отпуск и уехать на море, где встретить чистую и взаимную любовь!

Юл
Юлия

😁👍 Какое решение проблемы , браво!!!

Серов

👍🌹👩‍❤️‍👨

Ал
Алсу

Я за чистоту и взаимность, а с коммуналкой и морем это не проблема.

Юл
Юлия

😁👍

Игорь Николаевич.

Взаимное первое может перетечь в однообразное второе.

Юл
Юлия

Логично, может!

Игорь Николаевич.

Номер 1 оплатит, номер 2 примет

Юл
Юлия

О как? однако,,

Игорь Николаевич.

По другому быть не может.

Юл
Юлия

Ок

Злобный Эльф

А када лябоу чистая, то устрэчи в полночь, за амбаром?

Злобный Эльф

Оне ща ваще нигде

Юл
Юлия

А что случилось?

Злобный Эльф

Спят

Юл
Юлия

😂

Борис Кадников

совместить чистую любовь по оплате ком услуг

Юл
Юлия

😅👍 А вы полиглот,,

Борис Кадников

так и живу

Юл
Юлия

😁🤝🍹

Руслан Балахонский

Только чистая и взаимная, другого не дано!? )

Пётр Сергеевич

Остальное наживное .

Юл
Юлия

Верно!

Руслан Балахонский

Так что Юльчик, наживём!? )

Li
Lightbringer

Одного не забывать и другого не оставлять

Юл
Юлия

😁 На два фронта?

Li
Lightbringer

Две руки два глаза две ноги

Да
Дарьюшка

"Чистая любовь"это платоническая что ли?

Юл
Юлия

Почитайте что нибудь, ну хотя бы "Королёк - птичка певчая"

Да
Дарьюшка

Это не моя литература.

Юл
Юлия

Ну чтобы не спрашивать, о чистой любви,,

Дэн

Выбираю коммуналко, и морюшко. Но, облом.

Юл
Юлия

😁 Одна любовь?

Дэн

Не, тотальный облом😄

Arsen Beisenov

И того, и другого.... И можно без хлеба)))

Юл
Юлия

😁

Николай

Отпуск море пальмы ипесок

Юл
Юлия

😁✊

Николай

✊

Владимир Чураков

Лучше то, что тебе дороже.

Баба Яга

Кому какой не хватает:)))

Юл
Юлия

Это точно!

Вл
Владимир

одно другому не помеха

Ка
Капелька)

Взаимная и чистая)

Юл
Юлия

Символика декабристок! знакомо,,,

Юл
Юлия

😁

Вл
Владимир.

Конечно, второе.