Ро
Роберт

Миром правят любовь и деньги, но почему не сказано ни слова про мозги?

Ответы
Рсты Ельмухамбетова

скорее всего миром правят только деньги,если есть деньги мозги не причем, а про любовь так сказано

Светлана Войцеховская

Если бы миром правила Любовь, а не соитие, войны бы на земле прекратились!

Ро
Роберт

А деньги? Войны разве не из за них?

Светлана Войцеховская

Войны из-за денег,религии,амбиций.ненависти.....

Любава

в этом случае мозги -серый кардинал. А миром правит выгода..

Любава

одобрение действий, признание профессионализма, поручение более сложной и ответственной работы

Ро
Роберт

Положительное поощрение это самый мощный стимул, чел после этого может работать до предела. Добровольно!

Любава

да в курсе мы такой эксплуатации))

Любава

Как то мне сказали: Любава Петровна, вы такая умная, но почему ж такая бедная))..Вот этот человек не в курсе положительного поощрения..

Любава

все таки по нашей теме , считаю испуг как средство воздействия может быть только тот , который затрагивает финансовую сторону . Потеря или вознаграждение

Великий Новгород

А зачем мозги то? Если есть деньги. Они и любовь купят.

Великий Новгород

Есть всякие примочки в инете, даже по меседжу можно разговаривать и видеть друг друга, а если скрываются и придумывают, то скайп отключили, то воцап не работает, короче это только отговорки. Подключи, это секунды. Сейчас не проблема. Наверно нет их и все тут, а халявщиков я не потерплю. Я добрая до поры до времени и лохотронщиков тоже посылаю.

Ро
Роберт

Халявщики и лохотронщики это кто в вашем понятии? Назовем вещи своми именами а не модными общими словами, ок? Мы же серьезно разговариваем.

Великий Новгород

Халявщик, это тот кто все время живет за чужой счёт. Лохотронщик: это человек выставляющий фото представительных мужчин, пишет, что влюбился, всяческие комплименты, потом вдруг у него теряется карточка или , что то случается, короче просит, хотя бы 300 евро на первое время. Даже не в долг, а просто так, за, то, что он любит.

Ро
Роберт

Обалдеть! До чего дожило мужское племя, мне стыдно за наш род.

Великий Новгород

Самое главное, что вы не такой и это уже хорошо. А лохотронщиков просто пачками пишут на почту, только в спам успеваю их помещать.

Александр Фаюстов

Зачем мозги, когда деньги есть, пускай бедные думают.

Ро
Роберт

Может деньги имеются ввиду олигархи?

Татьяна Смирнова

Тогда это будет уже расчет, коль будет включен мозг.

Ро
Роберт

Разве расчет не нужен раньше был госплан

Татьяна Смирнова

И все же..как два антипода..любовь...и...деньги....

Ро
Роберт

Ну это.Жизнь законам ее видней

Любовь Алексеева

Мозги только у тех, у кого нет денег и любви

Ро
Роберт

А я думал у умных деньги водятся))

Люси Марево

МОЗГИ...ТУТ - ОТДЫХАЮТ!)))))))😆😆😆

Ро
Роберт

Назовите факультет обучающий управлению государством? А то вы как обиженный пациент на которого Кашпировский не подействовал?)

Люси Марево

Как раз то я Кашпировскому благодарна. Он на меня подействовал. А то, что про него писали и пишут...это происки империалистов...))))))))😂😂😂😂

Ро
Роберт

Расскажите как дело было? Вы засыпали?

Люси Марево

Ну, в качестве предисловия... Сверхнормальные способности – это то, что существует, и есть люди, у которых точка сборки находится не там, как у большинства, а чуточку в другом месте, откуда панорама восприятия шире. Академик В.М. Бехтерев вывел на научный уровень изучение явлений, выходящих за пределы массовой нормы, практически доказав, что сверхнормальные способности – вовсе не домыслы, а в той же степени реальны, как реален мозг. Однажды академик Бехтерев пришел в цирк. И пришёл он туда целевым порядком – чтобы посмотреть выступление знаменитого дрессировщика Дурова, демонстрировавшего феноменальные способности собак.
Дуров (не менее, кстати, на тот момент знаменитый) был польщен, когда Бехтерев подошёл к нему познакомиться, и с радостью согласился на эксперимент, который ученый предложил провести.
Дуров предложил Бехтереву самому попробовать отдавать собаке телепатические команды. Бехтерев с охотой согласился, и, с ориентиром на несложные инструкции Дурова, в первом же подходе и без всякого труда проявился в способности телепатической передачи мысли. И понял: передавать мысли телепатически может каждый, кто захочет.

Люси Марево

Так вот...Кашпировский - это и есть человек со сверхспособностями. Я присутствовала на его сеансе как и Бехтерев у Дурова. Он приглашал на сцену присутствующих в зале (по желанию) и демонстрировал аудитории разные варианты различного рода показательных сцен. Никто не засыпал, а впадал в транс... И совершал действия по команде уже проговоренной заранее Кашпировским ситуации. Скорее всего - это был своего рода гипнотический сеанс. Я сидела на первом ряду и после окончания демонстрации решила подойти к нему со своей проблемой..., тысызыть с "черного хода". Он меня выслушал, измерил рамкой мое биополе, ничего не говоря, встал за моей спиной и прделал свои манипуляции, а потом начал сдавливать мою голову руками. Такие тактильные действия продолжались минут пять.и....вот уже на протяжении 30 лет моей проблемы не существует. Это факт. Хотите верьте, хотите нет. А более 20 лет я постоянно вызывала не то, что врачей - СКОРЫЕ и питалась химией... Такое кино!....

Татьяна Морозова

это не миром, правят миром всё таки мозги

Ро
Роберт

Выражение то принятое обществом.

Татьяна Морозова

....обществом, которое не добирает мозгов

Татьяна Морозова

а в наше время открытости и потоке мутной воды людям трудно определяться, часто вспоминаю папу, мама была умница, а папа просто много знал, он говорил ей, Катюша не скажи, что то лишнего, я тебя оттуда не достану

Лю
Людмила

Если есть деньги, значит есть и мозги

Na
Natali

Потому что эмоции блокируют мозги...

Ро
Роберт

Есть такое дело в организме)

Anahit (Анаит) Grigoryan

А мозги им просто помогают

Ро
Роберт

Тут иносказательно. Деньги это олигархи

Anahit (Анаит) Grigoryan

А мозги, их умные помощники

Мурка

мозги в наше время это миф)

Ро
Роберт

Глубокое рассуждения, оч приятно.

Юлия Тарасова (Раковская)

наверное они не в моде....

Юлия Тарасова (Раковская)

по другому- но смысл один...

Ирина

А потому-что нет их........

Ро
Роберт

Не так. Мозги это когда правят ученные, а деньги это когда олигархи правят и дальше по смыслу))

Ро
Роберт

А я думал ты про мозги , когда писала, нет их...

Александр Боярский

Они сексом заняты.

Александр Боярский

А покак. Я спокойно живу на пенсию и не парюсь.

Ро
Роберт

У меня точно такой же костюм как у Вас, у нас должно быть где то одинаковое видение. Вы кем трудились, не тайна?

Александр Боярский

30 лет на ТВ режиссёром, писатель, журналист, член Союзов, пишу сейчас повести, романы, делаю на радио свою музыкальную программу.

Ро
Роберт

Я напечал, удалил, Вы прочли? Александр.

Александр Боярский

Вы про костюм? Я их много сменил. но светлые люлю и летом хожу в белом, светлом всегда.

Lilya Aksenova

Упс((((

Ро
Роберт

Если бы правили мозги то правили бы ученные, а если деньги то олтгархи.Уловили?

Ро
Роберт

Еще раз для особо одаренных: то что деньги это олигархи, непонятно только дурам! )))